Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Сколько нужно показать своих работ, чтобы заработать значек?


Сколько нужно показать своих работ, чтобы заработать значек?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Новую тему не захотела открывать, если можно спрошу в этой. Почему-то у меня некоторые сообщения не считаются. Сегодня утром было 75. Уже написала два, сейчас пишу третье, а счетчик показывает все также 75.

0

32

toma_tama
Потому что в некоторых разделах счетчик сообщений отключен. Т.е. он включен только в тех разделах, где сообщения считаются полезными для остальных форумчан.
Это сделано с целью ограничения спама, т.к. многие новички, чтобы получить доступ к закрытым сообщениям пишут сообщения, не несущие полезной информации - иными словами спамят. Администрация уже устала с этим бороться и поэтому приняла решение отключить счетчик сообщений в некоторых разделах, где или просто флудят или кроме завуалированных спасибок ничего полезного нет.

+1

33

Бармалей,
теперь понятно, а то уже не первый раз я это замечала, но думала, что показалась, т.к. особо за количеством сообщений не слежу. Но, я писала не в Болталке, а по-моему, в Пробе стиля, перехода, проекта. Но, самое главное, что это не ошибка форума и не глюк моего компа, потому что у меня до сих пор есть проблемы со входом на форум и с перемещением по страничкам, очень долго приходится ждать, когда они загрузятся. Я уже все, что можно проверила, не знаю с чем это связано, но теперь думаю, что возможно с моим провайдером (у меня Ростелеком). Есть ли еще у кого-нибудь такие проблемы?

Отредактировано toma_tama (24-12-2013 16:31:36)

0

34

toma_tama написал(а):

(у меня Ростелеком)

В этом скорее всего все проблемы. Скорость доступа в интернет какая?

НЕ качестве флуда, а уразумения для:
Недавно раздается звонок по домашнему телефону (не мобильному). Представляются, говорят что из Ростелекома и предлагают скоростной интернет 1 Мбит/сек за 200 руб/мес. Я им говорю: "Вы что - издеваетесь? У меня 75 Мбит/сек за 750 руб!". А они - "можем предложить 2 кбит/сек за 450 руб/мес."
Так что вот такой у них высокоскоростной интернет.

+1

35

Бармалей написал(а):

Скорость доступа в интернет какая?

Скорость конечно небольшая, всего 6 Mbps (это в лучшем случае, чаще намного меньше), но на других сайтах все же так не тормозит, как здесь. Может это как-то можно разрулить?
Других провайдеров в нашей местности нет, если через модем, то еще медленнее.

Отредактировано toma_tama (24-12-2013 16:42:35)

0

36

toma_tama написал(а):

Других провайдеров в нашей местности нет

Это в самом Кирове или в области?
По Кирову провайдеров есть не мало Ссылка

0

37

Бармалей,
я живу в пригороде, в сельской местности. Эти проблемы возникли не так давно, по-моему с ноября месяца или чуть раньше.

0

38

Ну вот, и у меня появился значок (или медалька). Спасибо большое! Очень приятно. Будем и дальше стараться.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Сколько нужно показать своих работ, чтобы заработать значек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно