Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Небо в моих съемках под песню Стеллы Джанни


Небо в моих съемках под песню Стеллы Джанни

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мои пробы с масками.Вот так решила на этот раз познакомить со своими фотографиями.Люблю небо,люблю за ним наблюдать и снимать.И песня в душу запала.

Теги: природа, небо

+21

2

Mimoza2012

Красивое видео! И у меня сразу вопрос: вы камеру на штатив ставите? Очень чисто снято, у меня как бы не ставила руку на опору, все равно легкий тремор идет, когда небо снимаю. Работа вообще очень приятная получилась. Единственное, снег у вас идет из летнего, высокого неба.))) И еще уже просто любопытство - у вас аэродром рядом? Так низко самолет летит! Я сначала даже думала, что это клипарт.

+1

3

Отдельно фотографии очень красивые. Чудесно получается снимать небо на видео.
1,18-совет по видеосъёмке. Камеру нужно держать неподвижно. Не следить за объектом. Пусть самолёт летит по кадру и улетает из кадра. Так меньше мотыляний, кадр смотрибельнее и понятнее для зрителя. то же относится и к животным, детям, любым движущимся объектам. Объект покинул кадр - выключили камеру - переместились - включили камеру.
Работа с масками не особо панравилась. Сами фотографии красивые, а эти артефакты мешали.
Небо в глазах - жутковатый кадр. Я один раз тоже пыталась часть лица на небо пришрандорить - тоже не особо получилось))))
Смена кадра не всегда в нужном месте, иногда рывками.
Кадр с ромашкой и радугой больше для концовки подошёл бы. Радуга - символ радости, чистоты, надежды, нового дня после бури... Ромашка - символ непостоянства, романтики, влюблённости...

+1

4

Mimoza2012
И я обожаю небо, облака... сама люблю снимать их... облака удивительны.... а песня так вообще супер... до мурашек.. спасибо за показ...

+1

5

Тот самый случай,когда песня-универсальная,сама все "рисует"... только мешай краски за свой цвет и вкус... и лепи свои образы.
Великолепная песня,великолепная... "Срисовал" её,на всякий случай. Может и мне чего нарисует. Спасибо,Mimoza2012.  [взломанный сайт]

+2

6

Вирта написал(а):

вы камеру на штатив ставите?

Да,самолеты рядом.Снимаю по-разному,когда есть возможность успеть поставить на штатив,то да.Если нет, с руки.В этом ролике почти все с руки.Ну со снегом согласна...Главное,что под песню.

0

7

Barguzenok написал(а):

Смена кадра не всегда в нужном месте, иногда рывками.

Это переходы такие из программы спецеально так сделала.В остальном вопросы спорные,у каждого свой вкус,главное,чтобы в технике не было ошибок.Задержка небольшая стала заметна после выпуска,еще больше после загрузки на Ютуб.При монтаже все было нормально.Вот как это учесть,надо подумать.

+1

8

Mimoza2012 написал(а):

.В остальном вопросы спорные

Конечно спорные. Не в том смысле, что мы будем спорить))) А  в том, что сколько людей - столько и мнений. Я своё высказала, но не заставляю с ним соглашаться))) Нормальный процесс.

+1

9

Barguzenok написал(а):

Нормальный процесс.

Конечно,нормальный,Аня!Иногда так стараешься,что от излишнего старания,что-нибудь да лишнее добавишь...

0

10

Спасибо за такие замечательные съемки неба. Песня понравилась. Но,извините, маски мне тоже немного мешали.

+1

11

Mimoza2012
Небо в душе, небо в глазах..!
Это видимо про вас , раз такую красоту создали.
У нас как раз сегодня менялась погода. то солнце, то гроза и ливень... и ваша работа в тему.
Спасибо за красоту!

+1

12

Ириша-1 написал(а):

маски мне тоже немного мешали.

А некоторым нравится.Что поделаешь,не всем нравится,что делаешь...

+1

13

А некоторым нравится.Что поделаешь,не всем нравится,что делаешь...

Мне ваша работа тоже понравилась. Меньше всего хотела Вас обидеть. Простите.

0

14

Ириша-1 написал(а):

Меньше всего хотела Вас обидеть. Простите.

Да я и не думала обмжаться.Все,кто пишут ,что маски мешают,просто хочется узнать в каких именно кадрах.Не все же!?И потом, это же как видеоклип,а не просто демонстрация фото.

+1

15

Mimoza2012
Рая, замечательная работа в плане съёмок неба и природы. Небольшие подёргивания, думаю, можно поправить, маски - на любителя, мне они не мешали, снег на фоне летнего неба, можно принять за пух одуванчиков))), если сильно не придираться. А увидев небо в вырезах глаз, почувствовала себя немного неуютно. Можно показать лицо с глазами, придав ему прозрачность через которую проглядывают облака и небо. Песня очень понравилась, как написал Владимир (gorn), она универсальна, тем и хороша - каждый в ней может увидеть что-то своё.
Итог: спасибо, Раечка, за красоту, пусть вдохновение не покидает Вас!

0

16

Nelly2706 написал(а):

А увидев небо в вырезах глаз, почувствовала себя немного неуютно.

Придется переделать.Спасибо,Неллечка!

0

17

Barguzenok написал(а):

Кадр с ромашкой и радугой больше для концовки подошёл бы.


Аня,кое -что переделала,посмотри.На большее меня не хватило.Мозги от жары"плавятся..."На мой взгляд,несколько гармоничнее стал.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Небо в моих съемках под песню Стеллы Джанни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно