Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Гимн фестиваля Европа-Азия


Гимн фестиваля Европа-Азия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Несколько слов о фильме, который я хочу показать. У меня есть друг, который на протяжении уже многих лет занимается организацией и проведением Международных молодежных скальных фестивалей "Европа-Азия". Эти фестивали проводятся под эгидой Международной ассоциации альпинизма и предназначены, прежде всего, для молодежи, которая любит скалы, любит горы и активный отдых. Это удивительный мир, где встречаются молодые ребята из России и из других стран, общаются, занимаются скалолазанием, совершают походы и восхождения на горные вершины. Текст песни, которая звучит в фильме, написал он же, мой друг, Виталий Павлович Примеров.
Это один из первых моих фильмов, и здесь я использовал много стилей и приемов, которыми поделились участники форума. За что всем большое спасибо!

Теги: увлечения, спорт, природа

+18

2

gerzha
как здОрово, что есть увлеченные люди! 
Красивые фото...О технической стороне Вам скажут наши Асы. Я - лишь об одном: вывод ролика не во весь экран: так и хотелось растянуть пошире изображение.. :-)
Возможно , так задумано?
Замечательные слова песни на красивую мелодию.. Красивые лица.
спасибо за показ!

0

3

gerzha
Ах, фестиваль! Конечно же тон показу фото задаёт эта любимая мной песня. Фото, которые с интересом смотрела, отличного качества. Даже небольшая разрозненность стилей, некоторые из которых хорошо подошли к тематике работы, не помешала посмотреть её с удовольствием.

0

4

gerzha
Очень понравился ролик!!!!!!
Фото очень хорошие! Настроение отличное! Участники- просто Молодцы!!!!!!!!!
Посмотрела с большим удовольствием!!! Большое спасибо!

0

5

Увпечение любимым делом объединяет людей, а когда они ещё и могут сказать: "Мы - команда!" это просто Здорово! Очень интересные фото и работа произвела отличное впечатление! Спасибо!

0

6

gerzha
Сергей, спасибо за работу, такое удовольствие смотреть на счастливые, увлеченные лица молодых людей и не только.
Очень интересные и качественные фото, долго любовалась фотографией на 3.15, вспомнились некоторые моменты молодости, думаю на подобных молодежных мероприятиях, где присутствует дух романтики, обязательно есть свадьбы.
Некоторые стили, на мой взгляд, чуть выбиваются, например, на 1.26 и на 3.19-3.33, но впечатления это нисколько не портит.

0

7

Сергей, не могу делать замечаний и давать советов (сама еще ни одной работы не сделала), а столько позитива получила от просмотра! Спасибо!

0

8

Сережа!Фильм,мне кажется,получился отличный!Я только начинаю изучать продюсер,многих нюансов не знаю,но смотрела не отрываясь....и критики,пока,не могу дать...

0

9

Спасибо всем за теплые отзывы! Рад, что вам понравился фильм. Что касается технических и прочих недочетов, то я не сомневаюсь, что здесь их больше, чем достаточно. Тем более, что этот фильм я создал год назад, когда делал только первые шаги по освоению программы, мне и сейчас очень даже есть куда стремиться.

kochlana насчет кадра на 3.15. Да, действительно, у ребят в этих фестивалях зарождается не только крепкая дружба, а иногда и более сильные чувства.
Но именно на этом кадре свадьба не настоящая. Дело происходит на Красноярских Столбах. На Столбах существуют группы столбистов, каждая из которых имеет свое название, многолетние традиции и свою избу. На одном из фестивалей у нас гидом был столбист из компании "Грифы", мастер спорта по скалолазанию. И он организовал экскурсию наших ребят в их избу. Эта изба находится в небольшой нише на отвесной скале на высоте нескольких десятков метров над землей. Попасть в нее совсем не просто, ниже привожу небольшую иллюстрацию. За несколько десятков лет в этой избе образовался целый музей из разной старинной утвари и одежды. И ребята, когда это все увидели, давай на себя примерять. Получился настоящий карнавал.

http://s4.uploads.ru/t/n8pay.jpg

0

10

gerzha
спасибо за показ, особенно за возможность почувствовать себя там, среди счастливых людей, увлечённых любимым делом,

gerzha написал(а):

Дело происходит на Красноярских Столбах.

а фото Красноярских Столбов - ещё и напоминание о моей счастливой молодости, жила в Норильске, ну и,  само собой, в Красноярске бывала, правда, альпинизмом не занималась [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Гимн фестиваля Европа-Азия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно