Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шахматная партия

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Оля,несколько раз просмотрела вашу работу....... Мне хватило и динамики и эмоций.....Музыка усиливает впечатление от просмотра.....

+2

32

Вирта написал(а):

Но, скажу за себя, я готова любому человеку дать еще один шанс. Не последний, а еще один. И еще один... Пока не проснется то хорошее, что в нем обязательно есть.

Вот этого многие и не умеют делать...Понять, почему человек сейчас так поступил, так сделал, понять и простить...

+3

33

Вирта

эту партию в шахматы Бог опять проиграл

Человек создан по образу и подобию Бога, и изначально так и было.Но... сам же человек и наработал все,что творится, так что не Бог проиграл, а проигрывает человек, если не живет по Законам Вселенной.
Каждая мысль имеет форму, мысль материальна, вот человек и наматеризовал ужастиков.Хорошо описывает Д.Андреев в книги "Роза Мира".
Ваша работа очень хорошо все это выразила. И хорошо, что есть на земле люди,которых затрагивает эта тема. Спасибо!

Есть в ночи Свет!

Коль горит огонь Любви
Во груди,Так иди во тьму и мрак,
Освети!
Пусть прозреет, тот кто был слеп.
Пусть увидит он в ночи
Свет!
И потянется к нему
Всей душой.
И пойдет вперед, вперед
За звездой.

Перетопит жар любви
Смерти лед.
Искру жизни он в душе
Разожжет.
И согреется душа
Изнутри,
Миру новую Любовь,
Подарив.
Да прозреет, тот кто был
Слеп!
Воссияет на земле
Свет!
    (Елена Тюменева)
Благодарю за вашу работу.

+2

34

Из-за своего сгоревшего ноутбука столько пропустила!!!Оля,мне посчастливилось ,да-да,"видеть" твои муки и знать как ты очень серьезно отнеслась к своей работе.Потрясение и какое-то смятение...Все логично,все взаимосвязано , все цепляет и царапает душу.Каждый кадр. А эта рука,нежно "запускающая" планету....Пока мои эмоции бегут впереди слов.Спасибо!!!

+1

35

Iva B написал(а):

мне посчастливилось ,да-да,"видеть" твои муки

Иринушка, спасибо тебе, дорогая, за роскошь общения! Именно из наших с тобой философских "размышлизмов" вышло то, что вышло. Спасибо, что стоически принимала на себя мою рефлексию и "вынос мозга" при работе над этой темой, хотя даже твой ноут не выдержал, сгорел.)))

Дорогие мои друзья, спасибо всем-всем-всем, кто написал комментарии в теме, в репутации и в личке! Особенное спасибо, что поделились своими мыслями, эмоциями, взглядами, стихами. Для меня это очень ценно!

А это тоже по теме, мой любимый В.Третьяков Ссылка

0

36

Вирта
Олечка...я таком шоке от работы!!!! Ты молодец...затронула такую тему...тему ДОБРА и ЗЛА...и конечно белые выиграют...надо верить в это..Спасибо за такую работу, очень нужную всем нам!!! Если можно Оль...с твоего согласия я выложу твою работу в соц сетях. Эмоции захлестнули...я почему то вспомнила свою работу в фотошопе, которую делала несколько лет назад...http://s4.uploads.ru/t/u8axS.jpg Извини если я неуместно её вставила в эту тему.
Молодчина, здорово!!!Просто нету слов!!!

+1

37

барсик1967 написал(а):

я выложу твою работу в соц сетях

Алена, конечно можно! Видео в свободном доступе. А твой коллаж очень даже в тему. Я пыталась сконструировать разрушение зданий в кадре, но не хватило знаний  ФШ. А использовать реальные кадры катастроф и обвалов посчитала неправильным. Но сейчас Маша мне дала ссылку на футажи разрушений на хромакее, так что у меня есть сейчас материал для доработки, для размышлений.

+1

38

Очень смысловая  по  глубине  работа....Своего  рода  философский  шедевр и выполнена  на +100. Спасибо что показали  нам  его.

+1

39

Оля, очень сильная работа, особенно в первой половине, где идет динамичная смена сюжетов, просто затягивает и уносит с собой. Спасибо за импульс, который я получила, посмотрев вашу работу. "Послевкусие" останется на долго, буду думать и чувствовать в тех эмоциях, которые получила от вашей работы. Спасибо  [взломанный сайт]  .

+1

40

Вирта
Хорошая визуализация мыслеобразов, взволновавших Вас, Ольга. Тема противостояния добра и зла - стара, как мир, но от этого не теряет своей актуальности в наши дни. Более того, именно сейчас возникает острое ощущение, что мы все находимся в эпицентре этой борьбы. Хочется верить, что Господь, создав человека по образу и подобию своему, надеется, что здравый смысл его детища возобладает над неразумием творимой в мире неправедности, иначе всё не имеет смысла. Православным христианам известна фраза Спасителя, дошедшая до нас через предание церкви: "В чем застану, в том и сужу". А ещё есть хорошая поговорка: "Что посеешь, то и пожнёшь". Будем об этом помнить.
Что касается технической стороны работы, то, если внесёте задуманные поправки, возможно воздействие на зрителя усилится, хотя смысл не изменится. Удачи.

+2

41

Вирта

Сильная работа , молодец Оленька! Тема сложная и непросто  показать и раскрыть ее!

Спешите делать добрые дела,
Пока еще не склевана рябина,
Пока береста совести бела
Спешите делать добрые дела.

В колесах дружбы так привычны палки,
В больницах так медлительны каталки,
А щель просвета так порой мала,
А ложь святая  столько гнезд свила.
Спешите делать добрые дела

+1

42

Оля! Я пропустила эту работу, увидела только сегодня, в Ваш день рождения. Очень сильное впечатление. Тема очень сложна, но Вам она покорилась, получился очень нетривиальный ролик. Заставляет задуматься. Еще раз желаю творческих успехов!

+1

43

Мощная работа!!!Добро и зло!!Есть о чём задуматься и о чём подумать !! Здорово!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно