Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ксюша, Турция и шахматы 2012


Ксюша, Турция и шахматы 2012

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом году в Турции, после 5-летней разлуки, мы снова встретились со своим другом. Он чемпион Турции по шахматам. В Анкаре у него шахматная Академия. Слово за слово, выяснилось, что у него есть видеоматериал для рекламного фильма. А меня же хлебом не корми, дай добрые дела поделать, иначе жизнь и не удалась. В общем, я ему предложила все ролики оформить в один фильм. Поснимала я свою Ксюшку, как она с чемпионом играет. Решили её в самое начало фильма поставить, а остальное видео он мне пришлёт. Да не тут-то было. Ксюшку-то я поставила, а ролики всё жду. А потом... Остапа понесло, сначала сделала "рыбу", потом натолкала туда оставшиеся Ксюхины фотки. И вот что получилось, то и получилось. А как видео пришлёт, уберу фотки и доделаю уже как рекламу.

Теги: Путешествия.,Турция

+30

2

cvejiiveter
Леночка ОТЛИЧНАЯ идея. Я вот что подумала, может здесь фотографии пустить на увеличение и чтобы они появлялись с шахматной доски ( с черный и белых кубиков) и более динамично. Например, видим шахматную доску, потом из одного кубика быстро поднимается фото (прозрачность КК 1 - 0...КК 2 - 40...КК 2 КК 3 - 40-100...КК 3 КК 4 - 100-100) стоит на месте и уходит в сторону

http://s1.uploads.ru/t/VHNkT.jpg

+1

3

cvejiiveter, очень понравился Ваш клип. Ксюша - красавица неотразимая.  У чемпиона видимо "крышу" снесло, не до шахматной партии ему было. В шахматах я не сильна, но сделала  вывод, что проиграл турецкий чемпион русской красавице!  :flag:  Если не права - поправьте.

Столько новых идей и красивых эффектов.  Мне на ум пришло сравнение - ваш клип "Хрустальный".  Спасибо большое.

+1

4

shtral, да шахматную доску и фигуры, а так же многие ходы игры я делала в Фотошопе.

Спасибо всем за такие хорошие отзывы. Мне очень приятно.  :flag:

А чемпион и правда проиграл, но только он поддался.
А внизу надпись по турецки: " Ну как не поддаться красивой девушке". :D

Отредактировано cvejiiveter (12-07-2012 08:05:31)

+1

5

Лена, отличный фильм у вас получился) Во-первых, качество выходного видео сразу бросается в глаза:и фото, и видео такие четкие, ясные... Стили у вас очень современные, все динамично...где-то фоточки мелковаты, то если смотреть на большом экране, то будет все ОК.. Посмотрела с удовольствием не один раз)))
P.S. чуть не забыла про вашу  дочу сказать, красавица-моделька))) очень эффектная...

Отредактировано optima (13-07-2012 19:47:29)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ксюша, Турция и шахматы 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно