Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Художник В.Никольский и его ученики


Художник В.Никольский и его ученики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток, дорогие коллеги-форумчане! Сделала в апреле работу для мужа и его учеников, просто  захотелось их всех немного порадовать))) может, и вам доставит удовольствие просмотр. Презентация несложная, применила   несколько выполненных уроков  - в тысячный раз спасибо за полученные знания. Завтра в небольшом немецком городке, который называют "деревня художников" открывается традиционный ежегодный праздник "Культурная миля". Мой муж и ученики его студии( многие - впервые в жизни) принимают участие, выставляют свои работы. Поддержите их аплодисментами)))

Теги: картины художника, увлечения

+26

2

Поддерживаю с удовольствием!
Лариса, понравилась работа. Молодец! Не такая она уж и простая. Стили интересные в работе. Оформление приятное и всё по теме работы. Все семь минут смотрела не отрываясь.
Так интересно показана работа студии! И совсем детские работы, и чудесная живопись старших ребят.
А как интересно, что у нас на глазах родилась ещё чудесная работа с рыбками. Хорошо продумано!
Успехов всем ученикам на выставке!

+1

3

***

+1

4

Что я могу делать бесконечно, так это наблюдать за человеком, который занят любимым делом. Лица одухотворенные, глаз горит! Рассказ о студии и учениках, поэтому, я так поняла, что картины студийцев показаны мельком, просто как дополнение к рассказу. Я так их и проглядывала, просто отмечая для себя жизнерадостность всех работ, сочные яркие краски. Но вот на 6:15 встрепенулась!))) И вернулась и надолго зависла. Лариса, кто автор работы струнного дуэта? Даже не могу сейчас разложить на составляющие свое впечатление, но чувствую подкоркой - МОЁ! Лариса, а есть сайт студии "Мозаика"? Где можно увидеть работы студийцев?
Успехов в конкурсе вашему мужу и его ученикам!

+1

5

Karmit-lea
Интересная работа.
Но мне кажется не хватает текстовой информации.
Фамилии участников, наименования картин, вид выполняемых работ и т.п. и т.д.
Конечно не на каждом слайде...
Но, на мой взгляд, наличие поясняющих надписей сняло бы печать безмолвия с работы.

Спасибо за показ.
Успехов!

+1

6

Karmit-lea
Присоединяюсь к мнению девочек. Лариса, хорошая работа. Спокойная, лиричная. несмотря не не медленный темп мелодии.. Герои ролика просматриваются прекрасно. За качество исполнения по технике ничего не скажу. Есть мастера и наши учителя. Для такого обывателя, как я, не видны огрехи. Спасибо за показ!
И у меня вопросик; ученики Вашего мужа тоже русскоговорящие? Титры к ролику на русском языке. ;-)

от Людмилы.. Точно!  А-то потом вырастут великими художниками.  мы уже будем знать их имена :-) :flag:

Отредактировано Nataliya K* (22-06-2013 10:26:10)

+1

7

Karmit-lea

С большим интересом и удовольствием посмотрела Вашу работу! Так приятно окунуться в мир творчества, в мир увлеченных и талантливых людей. Чудесные цвета, картины, интересные видео-фрагменты процесса работы, приятное оформление.
Спасибо Вам за возможность заглянуть в таинство творческого процесса!

Успехов и творческих побед Вашему мужу и его ученикам!!!

+1

8

Karmit-lea
Спасибо за работу!!! Приятно смотреть на творческих людей, увлеченных своим делом!!!!! Очень приятная работа, всё на своем месте, сделана со вкусом!!!

+1

9

Karmit-lea
Лариса! Очень интересная работа! Как все же хорошо, что в мире есть люди, которые делятся своими знаниями и своим умением с другими! Без таких людей жизнь была бы намного скудней!   :flag:

+1

10

Karmit-lea
Спасибо за показ творчества, работа интересная.Согласна не хватает имен учеников.
Понравилось применение стилей и рамочек.
Сердце защемило. Хотела быть художником в детстве (дед погибший в 1942г был художником , вот и тяга наследственная к этому), но родители настояли на музыке.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  мужу и ученикам!

+1

11

Karmit-lea
Лариса, с большим интересом погрузилась в творческую атмосферу студии, так приятно смотреть на созидательный процесс, на увлеченные лица учеников и учителя,  любопытную живопись, работа и музыкальное сопровождение способствуют этому, спасибо за минуты удовольствия)))

+1

12

Работа не просто замечательная, а великолепная. Смотрится легко, с интересом, хорошее
музыкальное сопровождение, приятное оформление, оригинальные сюжетные постановки.
Получила настоящее удовольствие от просмотра. спасибо лорик.
успехов твоиму мужу и ученикам!!!

Отредактировано ларисочка (22-06-2013 16:08:07)

+1

13

Рисовать вообще не умею, поэтому восхищаюсь людьми, способными творить красоту! Всегда нравится смотреть рисунки детей, а ещё интересно смотреть на детей, когда они рисуют или заняты каким-то творческим процессом, поэтому работу смотреть мне было интересно, вы показали что рисуют и как рисуют! Спасибо и вашему мужу и его ученикам!

+1

14

Вирта написал(а):

кто автор работы струнного дуэта?

Это работа моего мужа.

Вирта написал(а):

а есть сайт студии "Мозаика"

сайт Мозаики есть, но у них там мало работ именно этой студии, я выкладываю фото на Одноклассниках, если Вы есть там, напишите мне, я приглашу в группу)))

от Людмилы написал(а):

Но мне кажется не хватает текстовой информации.

наверное, Вы правы, но я так не люблю тексты, надписи исправлю это в следующей работе

Nataliya K* написал(а):

ученики Вашего мужа тоже русскоговорящие?

да, это русская школа, хотя дети, конечно, говорят по-немецки охотнее

Пандора написал(а):

А как интересно, что у нас на глазах родилась ещё чудесная работа с рыбками

я вообще задумывала показать процесс обучения гравировке, но сама не смогла ходить и видео снимать, а материал, который по моей просьбе сделали студийцы, оказался не очень хорошего качества. Но я надеюсь исполнить задуманное

+1

15

Пандора
Vladblohin
от Людмилы
Вирта
Nataliya K*
mamlj
Татьяна56
kochlana
ларисочка
oligawlad
спасибо всем за добрые слова и пожелания, спасибо за плюсики!!!
прошу прощения, что не сразу ответила - проблемы со здоровьем.
А выставка, да и сам фестиваль,  прошла отлично, довольны и учитель, и ученики!

0

16

Karmit-lea
Большое спасибо за работу. Очень понравилось время пролетело незаметно... и даже показалось мало, захотелось получше познакомиться с работами. Порадовали, спасибо вашему мужу за творчество. И конечно аплодисменты вам, вашему мужи и его ученикам. Дальнейших творческих успехов.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Художник В.Никольский и его ученики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно