Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Как птенцы из гнезда мы выпали


Как птенцы из гнезда мы выпали

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые форумчане! Хочу показать небольшой фильм о детях, которые выпорхнули из родительского гнезда. В фотографиях показан наш сын и дети наших друзей. Девушка сейчас живет и работает в Нью-Йорке, а молодой человек - в Швейцарии. Защитил диссертацию по физике, занимается альпинизмом. Я использовал фрагменты видео с нашим сыном из фильма, снятого на скалах Испании испанским оператором Jordi masso. Также я использовал нарезки из фильма Птицы (Winged Migration)

Теги: спорт, альпинизм

+38

2

Сын у Вас отважный, мужественный парень!
Песню к фильму выбрали очень хорошую, сочетание фото и видео мне тоже понравилось.
Спасибо за показ!

0

3

gerzha
Удачная подборка фото, движения.
Отважный сын, жалко коротенькое видео, смотрела бы и смотрела.

0

4

Татьяна56 написал(а):

Отважный сын, жалко коротенькое видео, смотрела бы и смотрела

Соглашусь с мнением! Очень интересно! Спасибо! [взломанный сайт]

0

5

gerzha

Хорошая работа.
Понравились и видеосъемки в горах, и фото.

Немного неудачный кадр...

http://s0.uploads.ru/t/Vo3Gy.jpg
Мне кажется, если бы это было на фоне домов, то не бросалось бы в глаза.

Спасибо за показ.

Успехов Вам!

0

6

gerzha

У меня сердце замирало на кадрах видео. Это такой ракурс взяли или действительно скала с отрицательным уклоном? И ваш сын поднимается без приспособлений, только со страховкой? Когда увидела его руки, то решила, что да, именно так. Ошеломлена, покорена, восхищена!!!

0

7

Очень хорошая работа у вас получилась,песня красивая,фото удачно переплетаются с видео, в общем замысел удался! Работа смотрится легко и, согласна, что коротенькая! Спасибо!

0

8

Замечательно! Песня эта очень нравится. Сама её на примете держу. Фотографии ёмко-повествовательные. Исполнение ролика чистое. С удовольствием посмотрела. Спасибо за показ.

0

9

Большое спасибо всем за отзывы, за теплые слова!
Отдельное спасибо "от Людмилы" за замечание. Полностью согласен. Меня этот кадр тоже смущает. Не смог ничего придумать, как сгладить неудачную обрезку кадра.
Сейчас вот подумал, может быть можно было поверх наложить еще какое-нибудь изображение, летящую птицу, например.

+1

10

gerzha
Маловато будет, хочется продолжения!))) :cool:  Сергей, от Вашей работы у меня остались только приятные впечатления и чувство лёгкости и полёта. Спасибо, что поделились красотой!

Отредактировано Nelly2706 (21-06-2013 08:07:14)

0

11

gerzha
Спасибо большое, что познакомили нас с Вашим сыном и его друзьями. Очень хорошая работа, показ фото, видео и оформление замечательное!!! :flag:

0

12

gerzha

Cогромным удовольствием и с замиранием сердца   посмотрела  удивительно прекрасную  работу , соглашусь  с ранее высказываниями , ролик  хотелось бы, хотя бы минуты на 3 , кадры ,особенно когда сын  лезет на отвесную скалу , ошеломляющие , так и хочется прижаться к стулу , очень рискованный спорт ,с замечанием согласна ,тоже кадр полета  не совсем удачный , а в общем ролик бесподобный! умничка!

0

13

gerzha
Сергей, ролик оставил море положительных впечатлений! И поволноваться тоже пришлось за Вашего отважного сыночка! Спасибо, что показали работу!

0

14

gerzha
Ваша работа очень понравилась. Смотрится на одном дыхании, ничего лишнего нет. И после просмотра остается чувство легкости.

0

15

Класс!!!!!
Какие ребята молодцы!!!!!! От такой высоты,  только глядя на фото,  "дух захватывает"!!!!!!!
Отважные ребята!!!
Спасибо за показ работы.

0

16

Только сегодня посмотрела Ваше ТВОРЕНИЕ (не могу назвать по другому), очень понравилось, про замечания сказали уже знающие люди. А лично я придраться ни к чему не могу, очень все понравилось, Вы молодец, спасибо за работу. Не могли бы Вы поделиться Вашими нарезками из фильма "Птицы", Природа и пение птиц просто завораживает. Заранее благодарю. Творческих Вам успехов.

0

17

Наталья Михайловна
Уважаемая Наталья Михайловна!
Выкладываю свои нарезки из фильма Птицы
Нарезки из фильма Птицы
Но я рекомендую посмотреть фильм целиком. Думаю, не пожалеете.
Птицы

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Как птенцы из гнезда мы выпали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно