Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » И снова от друззёв


И снова от друззёв

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Вот отважилась показать своё творение, правда, с разрешения главной героини. Очень хочется услышать замечания, т.к. делала я всё, как сама соображу, да, что почерпну в интернете. С таким чудесным форумом столкнулась случайно и, увы, для сделанного ролика, поздновато.
Предыстория моей работы.
У подруги был в ноябре день рождения, и что-то она сильно загрустила по этому поводу. Я решила её убедить, что она самая замечательная и красивая. Знания фотошопа у меня минимальные, всё-же я рискнула, накачала из интернета шаблонов для фото, вставила в них её фото, сделала, как могла при всех моих стараниях слайд и вручила ей. Настроение у неё поднялось, собственно, этого я и добивалась.
А название - От друззёв - это, можно сказать, наш пароль. Пришли поздравить с днём рождения одну женщину, вручаем ей подарок и говорим - Это тебе подарок от подруг и ... не успели договорить, как внук добавляет -И друззёв! Все смеялись до слёз! А мы теперь в тесном кругу с удовольствием пользуемся этой фразой.

Теги: день рождения,праздник,поздравительный

+19

2

Веселенькая работа....Ну как Вы догадываетесь замечаний просто море...честно говоря, не знаю стоит ли их озвучивать, ведь подруге понравилось - это главное. Очень понравилось оформление на 0.57 и фотошоп с Анжеликой [взломанный сайт]

+1

3

admin написал(а):

Веселенькая работа....Ну как Вы догадываетесь замечаний просто море...честно говоря, не знаю стоит ли их озвучивать, ведь подруге понравилось - это главное.

Обязательно стоит! Я очень хочу знать все недочёты, если, конечно, не затруднит, на настроение моей подруги не повлияет, а мне очень поможет. Конечно, я по форуму полазала, почитала, о некоторых моментах просто не знала и сделала ряд открытий для себя. А вообще, я не обидчивая, с удовольствием приму замечания.

0

4

nata52 написал(а):

Обязательно стоит!

ОК...тогда поехали....
1. Начало хорошее, а вот с 0.22 - тортики, свечки и т.д. лишнее, смотрится аляписто, лучше было все это сделать в Продюсере, да и качество футажа оставляет желать лучшего
2. 1.08 подруга на желтом фоне, значит надо было подобрать фон в цвет,  в данном случае можно закат, заходящее солнце, ночное небо именно закатное
3. 1.19 - плохого качества футаж, все это можно было сделать в программе
4. 1.44 - вообще не понравилось как сделали морфинг, уж даже озвучивать свое впечатление не буду, чтобы не обидеть. Ну сами посмотрите...неужели нравится?
5. 2.06 - ни оформление ни фотошоп не понравился
6. 2.15 - надо было размытие краев картинки со свечой сделать
7. 2.48 - черную рамку заменить на белую
8. 3.01 - этот зеленый фон не подходит, лучше поляну с ромашками
9. 4.08 - сделать размытие краев на 70-80 %

Общие замечания - увлекаетесь футажами, не выдержана цветовая гамма, нет динамики смены фотографий, поработать с переходами, отредактировать оформление.
В целом работа хорошая и если довести до "ума" , то будет шикарно на мой взгляд.

+1

5

Подруга у вас -Красавица, а вы из нее сделали конфетку ! Если бы мы не знали, что есть Фотошоп, можно было бы подумать, что фотографии настоящие. так здорово  у вас получилось. И где только такие шаблоны есть ? А как работать с анимацией, так же как с обычным шаблоном или по другому ?

+1

6

maks53 написал(а):

И где только такие шаблоны есть ? А как работать с анимацией,

Шаблоны я подбирала целенаправленно на сайтах в разделах для фотошопа, потом выбирала из отбранного то, что приглянулось,вернее что больше соответствует внешнему облику оригинала, а анимация просто вставилась в формате gif без проблем.

Отредактировано nata52 (30-07-2011 00:31:34)

0

7

Очень зажигательная работа!!! Мне поравилось! Некоторые шаблоны сделаны просто шикарно, а в нескольких конечно видны недочеты, но это все мелочи!!! Вы молодец представляю как все вместе хохотали когда просматривали и сколько раз еще подруга будет пересматривать!! Отличный подарок!!!

Да, кстати теперь я поняла откуда у наших форумчан появилось желание научиться работать с шаблонами в Фотошопе)))

Отредактировано Олька (06-08-2011 13:57:47)

+1

8

Олька написал(а):

представляю как все вместе хохотали когда просматривали и сколько раз еще подруга будет пересматривать!! Отличный подарок!!!

Спасибо большое за добрый отзыв, а смеялись, конечно, много, тем более, что подруга скромный и тихий человек, а некоторые кадры полная её противоположность и она никогда не опаздывала на работу, так что всряхнуть её получилось.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » И снова от друззёв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно