Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной в детсаду


Выпускной в детсаду

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это небольшой проект - представление детей для работы о выпускном в дет. саду. Если кому-нибудь пригодится - буду рада. Все тексты редактируемы.

+48

2

Дорогие новички! Данная тема прошла модерацию и очистку от флуда и сообщений не несущих смысловой нагрузки!
Пожалуйста соблюдайте правила форума, пользуйтесь окном "Репутация участника" или функцией "Оценка поста", где в открывшемся текстовом поле Вы сможете выразить признательность и благодарность автору за его работу!
Уважайте труд команды администрации.

Господа, ведущие набор сообщений! за любое сообщение типа: "Спасибо, класс, супер, замечательно и т.п." в этой теме последует немедленная блокировка вашего аккаунта!

+1

3

Поделитесь, пожалуйста фоном!

0

4

Скачивайте проект и в папке image найдете то, что вам необходимо. Проект я не закрывала кол-вом сообщений, так что не вижу необходимости в загрузке отдельных файлов

0

5

Спасибо большое за проект!Скачала его себе,но почему то открывается только первый файл,а на остальных написано файл не найден.....Что это такое может быть,подскажите пожалуйста.

0

6

olkobut написал(а):

Спасибо большое за проект!Скачала его себе,но почему то открывается только первый файл,а на остальных написано файл не найден.....Что это такое может быть,подскажите пожалуйста.

При открытии проекта, скорее всего у вас вышло сообщение, что не найдены следующие файлы и выйдет этот список файлов, укажите путь- папка image, найдите первый файл по названию, согласитесь, остальные откроются автоматом

0

7

Radmila57
Мне очень понравился ваш проект ничто не отвлекает от просмотра именно фотографий детей, но мне кажется что можно было увеличить время, а то не успеваешь рассмотреть фото ребенка, прочитать стих и имя с фамилией. Может быть стоит сделать что бы текст не двигался (где имя и фамилия) и в некоторых местах они выходят за рамку.

0

8

Radmila57 написал(а):

При открытии проекта, скорее всего у вас вышло сообщение, что не найдены следующие файлы и выйдет этот список файлов, укажите путь- папка image, найдите первый файл по названию, согласитесь, остальные откроются автоматом

Спасибо большое!Всё получилось!

0

9

Прекрасная работа! Очень красочная, приятная к просмотру.Замечательная память о детском саде. Молодец!

0

10

К сожалению ссылка не активна(((((((

0

11

Прошу не восстанавливать ссылку

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной в детсаду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно