Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 4 года вместе (летопись детсадовской жизни)


4 года вместе (летопись детсадовской жизни)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Коллеги дочки по работе попросили сделать ролик для показа родителям и детям в день выпуска из детского сада 21 июня. Выдали 3 папки фото - около 800 штук, большинство из которых сомнительного качества. Полдня разбирала фото, редактировала, удаляла, несколько часов вслушивалась в предложенную песню. Песня сначала показалась очень взрослой, после нескольких часов прослушивания, приняла её. К ней ещё прилагалась минусовка, но фото, после удаления совсем безнадёжных, осталось столько, что пришлось добавить 3 песню. Это с учётом, что из оставленных фото взяла не все. В итоге: 40 слайдов, 174 фото, 12 минут просмотра. Фото старалась показывать так, чтобы из можно было хорошо рассмотреть. Для оформления использовала минимум декора, футажи сделала масками для белого фона, чтобы не отвлекали на себя внимание цветом. Весь акцент постаралась сосредоточить на фото.

+28

2

Nelly2706
Хороший выпускной альбом получился,
Фотографии хорошо просматриваются. Детки все милые, фото хорошие, интересные.
Правда для стороннего зрителя   немного сложновато смотрится,
думаю из-за  муз. сопровождения. Как третья песня началась, сразу стало веселее, и даже те же стили стали немного
по-другому смотреться (веселее)
А вообще альбом же предназначен для домашнего просмотра, и лет так через ---дцать будет смотреться
с такой музыкой в самый раз , с ностальгией ))))))))

+1

3

tataha

tataha написал(а):

Правда для стороннего зрителя   немного сложновато смотрится,
думаю из-за  муз. сопровождения. Как третья песня началась, сразу стало веселее, и даже те же стили стали немного
по-другому смотреться (веселее)

Согласна, Таня, только меня не спрашивали, выдали комплект фото-песня и всё тут. Зато третью песню я уже сама подобрала)))

0

4

Задача перед вами стояла не простая, но на мой взгляд вы с ней прекрасно справились. Чувствуется, опыт работы с PSP и фотошопом. Хороший подарок на память останется и у родителей и у детишек и у васпитателей.

+1

5

Ув.Nelly2706,хоть и не "мое"... ))
Передаю слова моей жены в ваш адрес... после просмотра  работы,кстати,медика,сегодняшнего проф.именинника..."Благодарю человека горячего сердца и доброты необъятной "...
Присоединяюсь к своей благоверной,слегка завидую главным героям вашей работы,великолепный подарок! Будет,что вспомнить на пенсии, )) посмотрев вашу очень нежную и добрейшую работу... Работу настоящего Мастера !

Доброту не купишь на базаре.
Искренность у песни не займёшь.
Не из книг приходит к людям зависть.
И без книг мы постигаем ложь.
Видимо, порой образованью
Тронуть душу
Не хватает сил.
Дед мой без диплома и без званья
Просто добрым человеком был.
Значит, доброта была вначале?..
Пусть она приходит в каждый дом,
Что бы мы потом ни изучали,
Кем бы в жизни ни были потом.

Андрей Дементьев.

+2

6

Элси

Элси написал(а):

Задача перед вами стояла не простая, но на мой взгляд вы с ней прекрасно справились.

Леся, большое спасибо за внимание к работе и тёплый отзыв!
gorn
Владимир, мне очень приятно читать Ваш комментарий, а ещё более приятно читать слова Вашей жены - передайте мою благодарность ей!

0

7

Nelly2706
Очень понравился ролик, песни на самом деле показались очень взрослыми для таких деток... Фото очень много и мне прям завидно- такое богатство (у меня младшая ходит в сад второй год, а так как я сама с некоторых пор увлекаюсь фотошопом и PSP, то мне, разумеется, очень хочется иметь как можно больше фото своих детей, но сама в саду не могу фотографировать, так как деть ещё маленький и при виде меня бросается навстречу и объяснить ей, что я хочу их пофотографировать, невозможно, а воспитатели отказываются этим заниматься). А иметь такую память по окончании сада хотелось бы, конечно. Спасибо!

+1

8

Добрая работа получилась!  Фото хорошие и правильно, на мой взгляд, что весь акцент на них сделали. Молодцы воспитатели! А у нас кроме утренников ничего не осталось...

+1

9

Спокойная, немного грустная работа. Оформление не отвлекает, фото отобрали все хорошие, детские фото всегда смотрятся с умилением, ритм показа оптимальный для просмотра.Работа ёмкая, конечно сложно делать под заказанную мелодию, здесь, как вы пишите, привыкнуть надо, но всё получилось хорошо! Немного правда не то что смутили, а просто как то привлекли внимание зимние фото на травке, но с другой стороны понятно- хорошие фото... вставить нужно обязательно, а единое оформление нарушится...

+1

10

Nisana
никалика
oligawlad
Спасибо вам, что посмотрели работу и написали о ней отзывы!

oligawlad написал(а):

Немного правда не то что смутили, а просто как то привлекли внимание зимние фото на травке, но с другой стороны понятно- хорошие фото... вставить нужно обязательно, а единое оформление нарушится...

Согласна, Оля, меня эти 2 слайда тоже смущали, попробовала убрать траву, добавить снежок - лучше не стало и в результате оставила как есть.

+1

11

Nisana написал(а):

песни на самом деле показались очень взрослыми для таких деток...

Ирина, вот и у меня вначале возникло такое же ощущение. Мы же привыкли в детских работах использовать весёлые детские песенки. У меня целая папка с большим количеством таких, но чего-то подходящего я из них не подобрала, да и все они уже были использованы мной, или другими авторами работ. Когда я вслушалась в песню "Звездопад", пришло понимание, что для каждого родителя его ребёнок является яркой звёздочкой и, возможно, вырастая и взрослея, звёздочка будет ярко светить не только своим близким, но и сможет подарить этот свет в виде добрых дел и благородных поступков другим людям. Что касается второй песни, так прощание весёлым не бывает, оно всегда с грустинкой. Вот как-то так...

Отредактировано Nelly2706 (17-06-2013 08:34:59)

0

12

Нелли! очень качественная работа! Для постороннего зрителя, возможно, длинновата, но самим родителям, воспитателям и деткам это добрая и очень хорошая память. Фотографии детей умиляют. Заказные работы делать трудно, у Вас это хорошо получилось.

+1

13

caregor
Спасибо, Ирина!

caregor написал(а):

Для постороннего зрителя, возможно, длинновата, но самим родителям, воспитателям и деткам это добрая и очень хорошая память.

Обычно я такие длинные работы не делаю, понимаю, что смотреть их посторонним людям не просто, но для деток и их родителей это будет хорошее воспоминание о детсадовских годах.

0

14

Спасибо за еще одну замечательную работу. Взяла на вооружение ваш прием применения футажа маской к белому слою. Спасибо.

+1

15

Nelly2706

Нелли !!! Ваша работа очень понравилась ! Представляю, сколько времени понадобилось, чтоб собрать в единое целое такое колличество фоток !!!
Для меня просмотр прошёл очень быстро, даже не заметила, как пролетели эти 12 мин. Значит ролик удался !!!
А для родителей и детей - это будет не забываемый подарок ! Огромная память на всю жизнь !!!
Спасибо за Ваш труд !!!

+1

16

Ириша-1
Аврора

Ириша-1 написал(а):

Взяла на вооружение ваш прием применения футажа маской к белому слою.

Ирина, я рада, что эта информация стала Вам полезной.

Аврора написал(а):

Для меня просмотр прошёл очень быстро, даже не заметила, как пролетели эти 12 мин.

Вера, спасибо, что посмотрели и за добрый отзыв о работе.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 4 года вместе (летопись детсадовской жизни)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно