Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Часть 2 Урок №1. Как добавить изображение в шоу


Часть 2 Урок №1. Как добавить изображение в шоу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Русская версия урока

La version française de la leçon

The English version of the lesson

Теги:  Как добавить изображение в шоу

+8

2

admin
Катюша.. по причине своей дерзости, отслеживаю каждый Ваш шаг.......... Уже успела отметить новшества в Ваших уроках- восхищению нет предела!
здОрово !!!! и огромное спасибо!!!
очень полезные, запоминающиеся уроки к тому же оформлены изумительным образом!! :love:

0

3

Nataliya K* написал(а):

Катюша.. по причине своей дерзости, отслеживаю каждый Ваш шаг

Наташенька спасибо за отзыв, лишь бы было полезно. Так как первые уроки уже не для Вас, а для новичков...но стараемся делать их короткими и максимально просто показать Как при помощи разных команд, можно получить один и тот же результат. В данном случае - открыть и добавить изображение. Надеюсь все доступно

+1

4

Пример профессионально созданного урока! С одной стороны урок, с другой красивое слайд шоу!Спасибо!
Катерина, это ваш первый урок с голосовым сопровождением? Мне показалось, что голос чем- то модифицирован?
Прошу прощения, по причине моих неоднократных длительных отсутствий на форуме проглядела ваши начальные видео уроки, и по поводу голоса нашла ответ.

Отредактировано oligawlad (14-06-2013 04:22:36)

0

5

Катерина, браво!Урок с  ведущей для восприятия более интересен. Мне очень понравилась идея!

0

6

oligawlad написал(а):

Катерина, это ваш первый урок с голосовым сопровождением?

Оленька, это озвучка с помощью программы....говорит робот...хотела озвучивать вживую, но так как уроки на 3 языках, все должно быть вымерено до секунд по времени озвучки, поэтому пришлось воспользоваться вспомогательной техникой :-) ...хотя говорит Балаболка по-русски просто УЖАСНО

+1

7

admin
Ой,Катюша как же здорово!Как профессионально!!!Спасибо мастер!http://s2.uploads.ru/t/0Rzfc.gifТакие бы мне уроки,когда только начинала работать в программе :flirt: Бестолковых работ было бы поменьше  :rofl:  http://s2.uploads.ru/t/cQ4we.gif

Отредактировано nysha67 (14-06-2013 15:35:12)

0

8

Как все просто! И столько возможных вариантов открытия изображения! Я новичок-поэтому всему пока удивляюсь и учусь! спасибо!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Часть 2 Урок №1. Как добавить изображение в шоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно