Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » И снова женщины в живописи. Английская художница Tina Spratt


И снова женщины в живописи. Английская художница Tina Spratt

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Постоянно смотрю работы публикуемые на форуме... иногда опускаются руки и кажется, что  я никогда не смогу сделать ничего подобного ... но и без программы  уже не могу...
И я стараюсь , изучаю стили... переходы...  пытаюсь делать, то что раньше никогда не делала...и как же здорово, что я нашла этот сайт... как много ценного и полезного я узнала для себя.. Спасибо Всем!!
Хочу показать  свою работу, которую сделала  недавно.. Конечно совсем просто... Но такие замечательные картины и музыка " говорят" сами за себя...

+22

2

loistava
Мне очень понравилась Ваша работа. Женщины на картинах грустные, видно что у всех сейчас непростой период в жизни.Музыка подобрана отлично, она как раз передает это настроение.Фоны очень классно вписались. В общем работа удалась! Спасибо Вам за показ!

+1

3

loistava
Светлана, работы не бывают простыми, если они проходят через душу и сердце. Вам удалось передать настроение, а это, согласитесь, не всегда получается. Спасибо за показ! Всё отлично!

+1

4

loistava
Светочка,Спасибо огромное за показ!Очень красивая работа-мне понравилась!И я бы не стала утверждать,что легкая в исполение :flag:

+1

5

Фон интересный, стили хорошо подобраны,музыка.Света,приятная работа. Спасибо.

+1

6

loistava
Светлана, очень понравилась Ваша работа!!! Оформление очень красивое, оно дополняет картины! Спасибо Вам!!! [взломанный сайт]

+1

7

Светлана, спасибо за работу!
очень хорошо, что выбраны такие стили, которые позволяють неоднократно посмотреть на  одну картину - как-будто смотришь на нее то подходя к ней, то удаляясь... и видишь на ней еще что-то, что ускользнуло при первом взгляде!

+1

8

Наталия K
samira
nysha67
ольга скрипник
барсик1967
swetlana
Спасибо... за Ваши комментарии... да правильно для меня это не совсем просто и не потаму что очень сложно в исполнении... конечно нет..просто каждую свою работу я переживаю.. пока монтирую, я живу в ней... это часть меня.. как впрочем думаю бывает у каждого из нас... я это знаю..а по другому быть не может...))

0

9

Светлана, мне очень нравятся Ваши работы, такие тонкие,чувственные, без излишней мишуры в оформлении. Вначале показался немного темноватым фон, хотя он весьма выигрышно смотрится, но в каждой картине присутствует красный оттенок, штришок и это не позволяет слиться изображениям с фоном и смотрится прекрасно.  Понравился показ картин, в каждом слайде   заключительное изображение со светящейся окантовкой  притягивает к себе внимание. Как всегда у Вас отличное музыкальное сопровождение. Спасибо за показ чудесной презентации.

+1

10

loistava
Спасибо, Светлана за очередную замечательную работу. Ваши работы всегда такие тонкие, чувственные. Смотришь и думаешь: какая же красота на свете есть, а ты в суе ее совсем не замечаешь.... Вот и я, живу в городе-музее, а когда была в последний раз в Эрмитаже, в Русском музее, да у себя под носом в Петергофе :dontknow: , уже и не вспомню.... Еще раз спасибо, как в музее побывала)))))))))

Отредактировано mamlj (12-06-2013 16:53:15)

+1

11

gauss

gauss написал(а):

Вначале показался немного темноватым фон

Да я долго думала над фоном и много раз сомневалась.. но что сделано то сделано... надо двигаться дальше.. как? пока не знаю... очень нравится делать сюжетные ролики.. как маленькие истории ... с одними героями..

0

12

mamlj
Спасибо... рада, что смогла показать, что самой так нравится.. да в реальной жизни многое мы не успеваем и не замечаем...

0

13

Светлана,слежу за вашим творчеством.Умеете подобрать музыку.Чувствуется,что вы очень эмоциональный человек.Посмотрела  с большим удовольствием.Спасибо!

+1

14

свет работа очень понравилась своим содержанием, интересными и отличными
по качеству фотографиями, красивым музыкальным оформлением
Спасибо за прекрасную работу! Очень понравился фон для картин,на котором они очень классно смотрятся.

+1

15

loistava
У вас очаровательная улыбка.И эта работа очаровала меня ,как ваша улыбка.
Работа понравилась, спасибо за показ, новые возможности движения фото, тонко подобрана подсветка!

+1

16

loistava
Замечательная работа! Очень понравились стили, где каждая картина повторяется многократно. Это как-то позволяет заострить внимание на живописи. Ничего лишнего, лаконично, а как смотрится! Светлана, Вы большая умница и труженица. Так много Ваших работ появилось на форуме, и каждая стоит внимания. Я завидую Вашей продуктивности. А мне и хочется, да что-то уж очень медленно все выходит.
Успехов Вам!

+1

17

caregor
Ирин спасибо, что вы оценили мой труд..конечно программа требует к себе много времени и оно у меня есть... но  если у вас  будет желание пишите мне, охотно поделюсь с тем, что уже смогла сама  освоить в программе)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » И снова женщины в живописи. Английская художница Tina Spratt


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно