Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Swan "Вращение лебедя"


Swan "Вращение лебедя"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.youtube.com/watch?v=7LLTOKmEMHY

Мне понравилось движение фотографий которое я видела у одного из наших пользователей.Попробовала возпроизвезти его в моей версии.Я использовала модификатор "пиковая волна"  в основном и центр вращения в зависимости от движения.Примерно 0-50.Фото из интернета.Потом я их подстроила по размеру.

Отредактировано Sayury (11-06-2013 21:37:42)

+19

2

На "скорую руку".

+5

3

Sayury
Westwind
Вы оба молодцы...интересно получается....Я тоже однажды попробовала сделать...только у Николая улетают фоточки...а я у меня они прилетали и разлетались ...вообще можно по разному экспериментировать ,думаю будет интересно...Спасибо вам

+1

4

Westwind написал(а):

На "скорую руку".

Не всё так просто...Попробуйте сделать вращение на 360 и с отражением... на скорую руку...

0

5

Sayury
Спасибо за просмотр. Композицию такую правда сделать не легко, тем более с отражением.

+1

6

Sayury написал(а):

.Попробуйте сделать вращение на 360

Попробовал на 720, мне уже не интересно время тратить, чтобы что-то вам доказывать.

0

7

Татьяна56 написал(а):

Композицию такую правда сделать не легко, тем более с отражением.

Может не пропадут зря уроки biv50.

0

8

Westwind написал(а):

Sayury написал(а):

    .Попробуйте сделать вращение на 360

Попробовал на 720, мне уже не интересно время тратить, чтобы что-то вам доказывать.

Вы его уже потратили...Но параметры не все точны и без отражения.Посмотрю эти уроки biv50

0

9

Стиль очень красивый. Было бы очень здорово его изучить более подробно.

Если можете, дайте его для изучения

0

10

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А написал(а):

Стиль очень красивый. Было бы очень здорово его изучить более подробно.

Если можете, дайте его для изучения

Подпись автора

    Кто хочет - найдет 1000 возможностей, кто не хочет - 1000 причин.

К сожелению,урок-это не по моей части.Могу поделиться.Думаю что я применяла иную технику в отличии от Westwind.Наверное выбрала более сложный вариант,т,к действовала методом проб и ошибок.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Swan "Вращение лебедя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно