Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Северный край (исправленный)


Северный край (исправленный)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте сделал исправление в клипе "северный край "в  исполнение Игоря  Корнилова. Переделал вступление, добавил  фон, вот только  в самом начале есть погрешность  как её исправить не знаю  подскажите пожалуйста.

Теги: разные

Отредактировано gauss (10-06-2013 06:30:32)

+9

2

Alexei140967
Единственную погрешность небольшую увидела - на 0:13 дать отражению немного прозрачности. Можно "подложку" под фото сделать фоном (фото со снегом к примеру) и немного размыть , а фоном поставить те же облака.
Работа получилась на отлично!

0

3

Спасибо за совет попробую исправить.

0

4

Alexei140967
Посмотрите урок админа.

Мастер Класс по созданию эффекта "Отражение в воде"

0

5

Всё хорошо. С удовольствием досмотрела до конца. Единственное что иногда вызывало сомнения - кислотный цвет рамок. Ярко лимонные, салатовые... Если не хотите ошибиться с выбором цвета - ставте белый)))

0

6

Alexei140967
Алексей, хорошая работа у Вас получилась! Песня цепляет и фото классные, поэтому соглашусь с Barguzenok  что разноцветье рамок здесь не нужно. Стили удачно подобрали, очень понравилось!

0

7

Насчёт рамок Вы правы исправлю.

0

8

Alexei140967,хорошая тема,великолепная песня. Спасибо за просмотр вашей презентации.
Знаете,что мне не хватает? Силы,мощи,размера,"свободы" и, как ни странно... движения фото,не бега,а,именно, величавого движения этого загадочного,пусть и застывшего,спящего,но  великана... Северного края. Переизбыток мелких фото "съедает" эту мощь,можно обыграть и одно фото... укрупняя,подчеркивая какую-либо деталь на нем,двигая ее и т.д. и т.п.  Придайте оное,сразу появится оная "замерзшая" силища,которая завораживает и влюбляет многих в этот потрясающе красивый уголок нашей земли. Имхо...  [взломанный сайт]

Отредактировано gorn (10-06-2013 08:23:53)

+2

9

Alexei140967
Алексей, спасибо за знакомство с красивым суровым краем. Особенно мне понравились фото северного сияния. Кислотности в рамочках не заметила,  можно их было сделать одного цвета, но на общем впечатлении от просмотра работы это не отразилось - смотрела с интересом и удовольствием. Единственный момент, начиная с 3.00 - внизу у фото какая-то белая полоса выглядывает из-под рамок. Хорошее начало, желаю Вам творческой удачи.

0

10

Alexei140967
Очень хорошая работа. Даже сразу холодом повеяло. Фотографии отличные, песня классная. Рамочки меня тоже не напрягли (или у меня монитор такой, но никакой кислотности не заметила). Другое дело, что они немного разномастные. Что-то одно бы выбрать. Согласна с Gorn насчет переизбытка мелких фото. Те слайды, где их по 6-8 мне не очень понравились. Лучше бы действительно подетальнее показать 1-2 из них самые интересные. И еще - на 1:10-1:16 показываются 3 снимка - 2 из них - фото, а третий - репродукция картины. У меня не связалось.
Эту репродукцию лучше отдельно показать.
В целом молодец, так держать!

0

11

3 снимка - 2 из них - фото, а третий - репродукция картины. Третий  рисунок  это  рисунок  ребёнка выставленного  в нашем  музее на  выставку и занявшее  первое  место , на  тему  Северный край . Скорее  всего его нужно было поставить как то отдельно от фото , здесь  я  с Вами согласен.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Северный край (исправленный)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно