Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Про васильки и движение картинок


Про васильки и движение картинок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


Еще один ролик с движением картинок.

+26

2

Вот такую красоту я понимаю и готова смотреть, смотреть отдыхая. Спасибо за доставленное удовольствие. Изначально я считала, что программа для показа изображений, фотографий с использованием стилей, украшений. Но регулярно просматривая презентации, поняла, что ценятся и привлекают большее внимание работы с большим количеством модификаторов, клонированных фигур, зарубежной музыки... Хорошо, что есть такие душевные работы, они мне так импонируют..

+1

3

НИКОЛАЕВНА написал(а):

Хорошо, что есть такие душевные работы, они мне так импонируют..

Благодарю за комментарий.Выставила этот ролик показать, как могут двигаться картинки.Перед этим дала проект на эту тему.

0

4

Mimoza2012
спасибо за доставленное удовольствие.
как-то мне с утра было не уютно, а после просмотра таких работ в душе теплее, на сердце- добрее.. :-)

+1

5

Mimoza2012
Очень красивая работа!!!! Васильки заворожили...очень понравились"осколки неба"...Трогательная и душевная работа!!! Спасибо большое! [взломанный сайт]

+1

6

Слов нет, как красиво! Просто утренний релакс! Я вашу работу смотрю каждое утро, сразу на душе становится уютно! Очень все гармонично подобрано: и фото, и эффекты! Впечатляет! Спасибо и удачи!

+1

7

Mimoza2012
очень светлая, нежная песня и Вам удалось передать ее душевность. Спокойный темп работы, хорошо подобран материал, а уж васильки изумительные. Спасибо.

НИКОЛАЕВНА написал(а):

регулярно просматривая презентации, поняла, что ценятся и привлекают большее внимание работы с большим количеством модификаторов, клонированных фигур, зарубежной музыки...

Вообще-то построение работы во многом и зависит от выбранной песни, музыки, которые зачастую и определяют и темп работы и движение изображений. Невозможно представить в ЭТОЙ работе быстрые, резкие движения, повороты и т.д, так же, как  и к быстрой музыке совершенно не подойдет плавный , медленный  ход фотографий. А ценятся, как мне кажется, просто интересные работы вне зависимости от применения или не применения модификаторов, клонированных фигур, зарубежной музыки....

+2

8

Васильки просто заворожили... И не надо здесь украшений, модификаторов и т.п., это и есть НАСТОЯЩЕЕ... Когда становится на душе тепло, свело и уютно... И, действительно, после просмотра ТАКОЙ работы становишься добрее... Спасибо большое автору!

+1

9

Спасибо за васильки... уже просто забываешь, что есть на земле такое простое счастье: все куда-то спешишь, торопишся,перестаешь замечать красоту вокруг...Раиса, я часто смотрю ваши прекрасные  работы на Ютубе, действительно, от них становиться как-то хорошо и спокойно на душе. Все гармонично.Ваш проект как настольная книга сейчас по освоению масок

+1

10

tatyna9999 написал(а):

Ваш проект как настольная книга сейчас по освоению масок

Спасибо!А у Вас проект открылся?У некоторых не открывается.Уже хочу  переделывать.

gauss написал(а):

Mimoza2012
очень светлая, нежная песня и Вам удалось передать ее душевность. Спокойный темп работы, хорошо подобран материал, а уж васильки изумительные. Спасибо.

Вообще-то построение работы во многом и зависит от выбранной песни, музыки, которые зачастую и определяют и темп работы и движение изображений. Невозможно представить в ЭТОЙ работе быстрые, резкие движения, повороты и т.д, так же, как  и к быстрой музыке совершенно не подойдет плавный , медленный  ход фотографий. А ценятся, как мне кажется, просто интересные работы вне зависимости от применения или не применения модификаторов, клонированных фигур, зарубежной музыки....

Спасибо,Ольга!Я тоже так считаю,Но иногда делаю ролики и с более быстрым темпом музыки,конечно,все зависит от музыкального произведения.

ludmila01 написал(а):

Просто утренний релакс!

Мне очень нравится эта песня!А когда песня по душе,то и кадры в ролике ложатся сами собой.Спасибо за комментарий1

барсик1967 написал(а):

Mimoza2012
Очень красивая работа!!!! Васильки заворожили...очень понравились"осколки неба"...Трогательная и душевная работа!!! Спасибо большое!

ЯСпасибо!Я этот футаж для перехода сделала в Пинакле.Вот все собираюсь несколько переходов подарить форумчанам.

Nataliya K* написал(а):

после просмотра таких работ в душе теплее, на сердце- добрее..

Спасибо!Я очень люблю добрые песни.

0

11

Fancier написал(а):

Спасибо большое автору!

Спасибо за понимание!Но и ролики нужны всякие...

0

12

Mimoza2012
Проект не открылся, потому что его нет. не вложен файл "PSH".Сидела, тренировалась с масками по образцу видео

0

13

tatyna9999 написал(а):

не вложен файл "PSH"

В папке файлы ppr, pxp ,картинки,музыка,ролик демонстрационный.Я скачала с файлов ,распечатала и у меня при нажатии ppr все открылось.На втором компьютере,где ОС ХР и Портабле 5-ка не открылись.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Про васильки и движение картинок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно