Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Winx

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый день! Эту работу я дела на день рождение своей дочери.Она очень любит этих волшебниц.Поэтому я выбрала такие фоны и клипарт. Работа очень простая, ничего сложного или нового вы здесь не увидите.Буду ждать ваших отзывов и замечаний. Приятного просмотра!

Теги: детский,winx

+42

2

Наталия K
Красивая фотокникга в электронном варианте получилась!
Ярко! Красочно! Интересно! И фото очень интересные выбрали!
Переворачивание страниц, это переход? Очень хорошо смотрится.

+1

3

Наталия K
Отличная работа для девочек...очень интересное решение с книжечкой!!!! Очень понравилось,думаю и девочкам в таком возрасте понравится)))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

Когда я делаю свою работу, то представляю, что я весь материал раскладываю в альбоме. Эту фотку сюда, а эту сюда. И уж никогда не положу фото на сгибе альбома. Согнуть фото - значит испортить его. Не поняла зачем вы кладёте фотографии на сгиб, на пружины. Да потом их ещё и складываете. С выбором фона обычно пляшу от темы фоток. У вас много фоток в народном стиле. Замечательные. Даже удивительные фотки. Их бы подчеркнуть. Явно не Винксами. Если убрать эти фото и сдвинуть оставшиеся именно на страницы, то работа будет безумно стильной, детской, интересной... и много ещё какой. Если фото меняется на интернетное, то это не значит, что можно любые понавствавлять. Смысл работы не в фонах, а в преподнесении именно фотографий. В конце страничка отъезжает в сторону. Похоже на вырывание листа из страницы. Сильная же Вы, раз лист вместе с пружиной вырвали.
Извините, если расстроила вас. Просто я сама расстроилась из-за того, что такая замечательная работа и в ней такие ... явные (для меня) недочёты.

+1

5

Наталья, а мне ваша работа очень понравилась!     Моя доченька тоже безумно любит Winx , а когда смотрела вашу работу , то так радовалась  и танцевала под песню, все просила меня и мне мама так сделай...Все у вас подоброно отлично и со вкусом , главное , чтоб нравилось вашей доченьке этот ролик!Спасибо и удачи вам!

+1

6

Наталия K
Прикольная работа для девчонок!!!!!!Сейчас эти винксы очень популярны...девочки их любят,и любая девочка 100% хотела бы себе такой альбомчик!!!! И фоточки интересно двигаются, и разлетаются на частички здорово(я никак АЕ не осилю :canthearyou: )!Спасибо за показ!!!!!!!!

+1

7

Работа очень интересная, яркая, живая. Я показала своей дочери она просто в восторге, теперь просит меня сделать ей такой же альбом. Наталья К скажите пожайлуста  где можно скачать такой клипарт винкс. Заранее спасибо.

+1

8

ya.foto написал(а):

где можно скачать такой клипарт винкс.

Это не один конкретный набор, все картинки я собирала по всему Интернету.
Спасибо за отзыв к моей работе!

0

9

Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! Очень по-девичьи! Девочкам понравится однозначно - все "переболели" или еще "болеют" феечками и волшебницами, о чем в дальнейшем приятно будет вспомнить.

+1

10

Спасибо всем за внимание к моей работе.Вот переход Ссылка

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно