Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Фруктовый MIX "Привет ЛЕТО"


Фруктовый MIX "Привет ЛЕТО"

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Добрый вечер ВСЕМ! Вот созрела очередная работа! Идея такого "вкусненького" оформления возникла давно. Долго не могла подобрать подходящей музыки. Спасибо Лене (Барсик) сама того не ведая она мне помогла с выбором музыки. Очень понравилась песенка "Краски лета" группы "Волшебный микрофон", послушав другие песни этой группы наткнулась на  эту музыкальную композицию... Ну и вот представляю Вам на зрительский суд то что у меня получилось.
Фото пока с интернета. За лето думаю нащелкаем своих и тогда уже будет ролик со своими ребятишками!

Теги: лето,детский

Отредактировано никалика (22-05-2013 17:57:28)

+74

31

Отлично технически  и по  задумке,  спасибо Вам!

+1

32

Веселое лето у Вас получилось! Задорная песня,   оригинально!

+1

33

Очень жаль, что не удалось просмотреть ролик. Столько хороших отзывов.....

0

34

Юлька написал(а):

Очень жаль, что не удалось просмотреть ролик.

Вот, тут все показывает: Ссылка

+1

35

ВАУ!
У меня просто нет слов от ролика...... Сочно, вкусно, ярко и весело! Спасибо за работу!

+1

36

никалика

Да , уж! одни эмоции , надо же так придумать из фруктов , очень  забавно и красиво получилось!  смотришь на одном дыхании, красота , детишки  прелесть ! Желаю новых творений!

+1

37

Отлично придумано! Не думала ,что так можно  сделать витаминный ролик! Молодец!

+1

38

В личку постоянно приходят вопросы про фон - лучики. Отвечу здесь сразу всем, а может и еще кому интересно будет... на будущее...
Девочки, это не футаж! Это так настроенна картинка, вернее две.
1. выбираем в интернете любую понравившуюся картинку-фон-лучи;
2. в программе дублируем этот слой, и верхний слой ставим прозрачность, например 50;
3. каждому слою настраиваем вращение, например верхнему по часовой стрелке, а нижнему - против;
4. в программе же настраиваем и цветовой оттенок каждого слоя, по своему вкусу (один слой, например, красный, другой желтый, или синий+желтый, а можно и два слоя сделать одинаковыми...)
Вот и весь эффект - лучики! Все на самом деле очень-очень просто!

+1

39

Божественно. Здорово. Успехов Вам в работе.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Фруктовый MIX "Привет ЛЕТО"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно