Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Очень нужна подборка элементов в стиле "Король Лев"


Очень нужна подборка элементов в стиле "Король Лев"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дали задание сделать видеоролик на день рождения мальчику в стиле мультфильма "Король Лев"
Интернет, конечно, великая вещь, но поподается все как-то не то, что нужно.
Поэтому надежда на вас, дорогие форумчане.
Подскажите, какой стиль подобрать к ролику, чтобы прослеживался его смысл.
Огромное спасибо всем откликнувшимся на просьбу

Теги: Практическая помощь в создании презентации

0

2

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А
Для начала определитесь со сценарием(оное-главное... То бишь: пролог-основная часть-бравурный эпилог,день рождения,все-таки...) Зайдите,например,сюда.Посмотрите...

1.

2.

P.S. Прописное... Проявите фантазию,кон-е-чно,с учетом пожеланий клиента.Типа намека... маски и модификаторы,мини-футажики,видео-нарезки... вам в помощь... развеселый музыкальный фон. Где-то так,имхо. Удачи!

0

3

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А
Ирочка, я часто не нахожу в инете подборки нужного мне клипарта, тогда делаю его сама. Качаю качественное видео, делю стоп-кадры в нужных местах и скрины. А уже из них в фотошопе вырезаю. Муторно и долго, конечно, но иногда, когда очень нужно, этот метод спасает.

+2

4

Правильно,а для вспоможения увеличения разрешения скринов,в данном случае,хорошо помогает оная прога,присмотритесь,ежели не имеете на "борту",варианты с любой установкой:

...после оного применения, с артефактами фото (в любом граф.редакторе) "бороться" много легче и эффективнее,имхо. )))

+1

5

Aleina

Качаю качественное видео, делю стоп-кадры в нужных местах и скрины.

Спасибо большое за подсказку, как я сама не дотумкала до этого... буду стараться

gorn

Спасибо большое. Скажите, а есть какие программы, где можно сделать футаж на хромакее из этого же мульта?
Возможно вопрос глупый, но я новичок и только учусь

0

6

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А написал(а):

Скажите, а есть какие программы, где можно сделать футаж на хромакее из этого же мульта?

Конечно. Но зачем такие муки? Но вам виднее...
Перенаправляю,чтобы не повторяться:

0

7

Здесь много фото из мультика Король Лев
Ссылка
http://s3.uploads.ru/t/RJX6j.jpg

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Очень нужна подборка элементов в стиле "Король Лев"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно