Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мастерская фитодизайна "Арабеско"


Мастерская фитодизайна "Арабеско"

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Приветик всем !!!!
Хочу познакомить вас с продукцией, с которой я работаю...возможно в вашем городе тоже есть магазин со стабилизированными  растениями.
Стабилизированные растения -- не искусственные и не сухоцветы. Это натуральные растения, у которых в результате специальной обработки природный сок замещается особым раствором на основе глицерина.
Лепестки цветов и их бутоны могут сохранять свою свежесть и очарование до 3-5 лет, а деревья и кустарники до 10-15 лет.
Их не поливают и не опрыскивают,избегать прямых солнечных лучей , галогеновых ламп и ламп накаливание ..
Пыль удаляется по мере необходимости ,холодным воздухом фена

Теги: портфолио

+25

31

Nelly2706
Я же написала...Мамина заслуга...сажу я ,поливает мама ...а вообще поменьше ищи расхождения ,проще будет

Отредактировано Irinka2011 (17-05-2013 11:43:42)

0

32

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

поменьше ищи расхождения ,проще будет

ролик для рекламы фирмы нормальный, а такие цветы мне не интересны - это всё равно, что мумии, извини, что не разделяю восторгов, но живое должно быть живым... [взломанный сайт]

0

33

Nelly2706 написал(а):

, а такие цветы мне не интересны

Нелличка,никто и не говорит что они должны быть для всех интересными...кому то нравится и он покупает ,а кто то никогда не примет ...так же и с живыми срезанными цветами...есть люди которые против того что бы цветы срезали и дарили и принципиально не принимают срезанные цветы....

Nelly2706 написал(а):

это всё равно, что мумии, извини,

маринованные грибочки и огурчики тоже можно назвать мумиями их так же консервируют и ничего людям нравится и они с удовольствием их едят ,да и от варенья не отказываются  :D  так что каждому своё...кто сказал что всем должно нравится ? :flirt:
теперь и я могу сказать что твои слова расходятся...ты же мне сама сказала что бонсайчик бы взяла....но как только узнала цену сразу начала, лучше выращивать :D

Отредактировано Irinka2011 (17-05-2013 16:38:14)

+1

34

"маринованные грибочки и огурчики тоже можно назвать мумиями" - супер! Евгений,конечно супер...может и неудачный пример,но принцип тот же,цель сохранить продукт...Но ведь и мумификация не подходит для цветов...Мумификация-процесс создания мумии из тела умершего человека (животного).

0

35

А мне очень нравятся такие цветочки, я вообще цветы люблю, всякие у меня и во дворе  все клумбы на мне, и комнатные цветочки всякие, и Иришкиными композициями я восхищаюсь, как произведением искусства. И всем своим знакомым рассказываю про такую технологию, все просто в восторге от такой идеи и возможности сохранить прекрасное произведение природы надолго! Это же просто сродни чуду! И гораздо красивее тех- же искусственных цветов!

0

36

Для дизайнера эти композиции из стабилизированных цветов просто находка! Я однажды видела дизайн квартиры в хайтековском стиле, в черно-белом решении, и там как часть интерьера был букет из лилий в футуристической черной вазе. Смотрелось изумительно! Так вот тут стабилизированные лилии - прямое попадание! Потому что у живого растения срок цветения всего месяц, потом он теряет свою декоративность, покупать и менять свежие цветы - выйдет еще накладнее. А букет из мелких розочек поставит финальную точку в комнате в прованском стиле, а бонсай - в лаконичном японском... В общем, эта технология дает большой простор для фантазии! Жаль, что дорого.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мастерская фитодизайна "Арабеско"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно