Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мастерская фитодизайна "Арабеско"


Мастерская фитодизайна "Арабеско"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Приветик всем !!!!
Хочу познакомить вас с продукцией, с которой я работаю...возможно в вашем городе тоже есть магазин со стабилизированными  растениями.
Стабилизированные растения -- не искусственные и не сухоцветы. Это натуральные растения, у которых в результате специальной обработки природный сок замещается особым раствором на основе глицерина.
Лепестки цветов и их бутоны могут сохранять свою свежесть и очарование до 3-5 лет, а деревья и кустарники до 10-15 лет.
Их не поливают и не опрыскивают,избегать прямых солнечных лучей , галогеновых ламп и ламп накаливание ..
Пыль удаляется по мере необходимости ,холодным воздухом фена

Теги: портфолио

+25

2

Irinka2011
Ириш, ну какая красота и прелесть! Честно говоря. впервые узнаю что такое " стабилизированные" растения. Вот я тундра! Очень красивая и стильная работа! Растения бесподобны, а в таком представлении они вообще великолепны! Ты их "стабилизировала" еще на мно-ого лет вперед!

0

3

Необыкновенно красиво! Впервые о такой красоте слышу и вижу. А ролик рекламный получился класс!

0

4

Irinka2011
Иринка! Спасибо за ликбез, без твоей работы и слыхать не слыхивала про такое чудо чудное, диво дивное)))) Спасибо!

0

5

Несколько лет назад,уже не помню где прочитала об этой стабилизации растений ,и захотелось сделать самой такую красоту.Но, видимо, неправильно составляла пропорции раствора,и у меня цветы успевали раньше завянуть,чем пропитаться .Наверное,какой-то секрет "недоговорили" или я что-то не так делала....
   Спасибо Ирина,за показ.

0

6

Irinka2011
Иринка,тоже впервые слышу про такую красоту.И ты можешь это делать?Красиво очень,а сохранить,как поняла, в домашних условиях сложно.
Спасибо за показ работы и за знакомство с новым понятием -стабилизация растений.

0

7

Слышал об этом и видел  раньше  эту красоту. Автору  за  ролик  и  работу со стабилизацией - браво!!!

Отредактировано georgiy.pichelauri (14-05-2013 01:50:23)

0

8

Aleina,marina,georgiy.pichelauri

никалика,mamlj,Iva B

Спасибо девочки,мальчики...Стабилизирует растения французская компания Вердиссимо....процесс стабилизации держится под секретом...Я эти композиции продаю..а создают их наши замечательные флористы

0

9

Иришка!!! Какая красивая у тебя работа!!!!! Красота необыкновенная!!!!!!   Хочу тоже так научиться....

0

10

Ирин, ты очень удачно показала работы, действительно как каталог листается, все и прочитать можно и рассмотреть. Спасибо тебе большое!!!

0

11

Irinka2011 написал(а):

Лепестки цветов и их бутоны могут сохранять свою свежесть и очарование до 3-5 лет, а деревья и кустарники до 10-15 лет.

Ириш...НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НЕВЕРОЯТНО! Я к своему стыду никогда не слышала про такое. Спасибо большое за такую интересную работу

0

12

Рекламму в инет запустите? Чего добру пропадать то?))) Я не всю инфу усвоила. Для меня-тормоза быстровато текст шёл. Настенные пано больше всего поразили. Вероятно потому, что остальное я уже видела и была готова))) Даже спросить боюсь сколько стоит пано)))

0

13

Ирина , шикарный ролик !!! Я тоже в первые слышу про стабилизацию растений . Как и , Аню , мучает вопрос , сколько же стоит панно живые стены ? Спасибо за полезную информацию и за прекрасный ролик !!! :cool:

0

14

Irinka2011 написал(а):

Хочу познакомить вас с продукцией, с которой я работаю...

Ув.Irinka2011,теперича понятно где вы вдохновением "пропитываетесь",откуда оное черпаете... )))
Как всегда...  ответ на этот сложный вопрос оказался на редкость простым. Априори... при таком тесном общении с прекрасным,воля поневоле,сама во всем станешь прекрасной,не говоря уж-О о правильной оценке. и точном выборе оного в материальном и духовном мире,про работы в прогах и говорить не приходиться... просто лишнее подтверждение вышесказанного.
Простите,за мой "простой" слог... Прекрасное обязывает-СС.
Так держать! Удачи в творении прекрасного!  :flag:

P.S.

natalka написал(а):

сколько же стоит панно живые стены

Ув.natalka.
Везде по-разному,наверное... )))
В городах подороже,в селах и деревнях подешевле...
В Волгограде,например,столько:

Отредактировано gorn (14-05-2013 15:58:13)

+1

15

Олька
Спасибо Олечка...ничего лишнего и не хотелось показывать....только работу наших дорогих флористов ))))

admin написал(а):

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НЕВЕРОЯТНО

Может Катюша ))) и у меня одна из показанных композиций стоит дома....не поверишь они настроение поднимают )))))
Barguzenok
Дорого Анюта...но это стоит таких денег...к сожалению не все могут позволить
natalka
Так же отвечаю Наташенька...дорого...чем больше размер тем дороже
gorn
Спасибо дорогой Немо  [взломанный сайт]  очень приятно читать ваш комментарий,причём любой ...всегда всё чинно и благородно ))))))

0

16

Irinka2011

Ириш, у тебя получился очень красивый и грамотно составленный рекламный ролик! Выигрышно показаны композиции. Сразу заинтересовывает! Особенно меня бонсаи заинтересовали. Про цену даже и не спрашиваю.))) Чтобы только вырастить такое деревце куча времени нужно, а потом еще и стабилизировать... Полюбуемся в твоей работе!

0

17

Вирта
Выращивать бонсаи очень сложно,ещё сложнее их сохранить. к они подвержены болезням ...на них влияет всё и энергетика семьи в том числе....эти бонсаи можевеловые...делают их ещё из кедра,туи,даже из цветов

0

18

Уважаемые форумчане, завидуйте мне. Я собираюсь к землячке Irinka2011 в гости - смотреть эту красоту и знакомиться с ценами.

0

19

sapvik
Какая вы отважная  :D приезжайте

0

20

Вы где - в Гринвиче?

+1

21

Irinka2011 написал(а):

sapvik. Какая вы отважн ая приезжайте

http://i052.radikal.ru/1305/41/a31c3401081f.jpg

sapvik,будь я помоложе,как вы...  обязательно бы воспользовался оным приглашением-"намеком". Везет же людям... где мои 57 лет... обязательно бы согрешил...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

.

0

22

А давайте приезжайте и Вы, уважаемый Gorn, тряхнем стариной и забуримся к Красивой!

0

23

Ирина,впервые слышу про необычный подход к цветам,спасибо за показ.Классно наверное смотрится дома!

0

24

Mayorowa написал(а):

Классно наверное смотрится дома!

Они очень красиво смотрятся дома..их и покупают как дополнение к интерьеру...так же берут в ванную комнату ,но главное надо поставить так что бы вода на них не попадала

0

25

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

но главное надо поставить так что бы вода на них не попадала

Irinka2011 написал(а):

Их не поливают и не опрыскивают,избегать прямых солнечных лучей , галогеновых ламп и ламп накаливание ..
Пыль удаляется по мере необходимости ,холодным воздухом фена

Короче, Иришка, в помещении не дышать, не брызгать водой, шторы на окнах задёрнуть (у меня квартира очень солнечная) и лучше самим съехать, приходить домой только, чтобы холодным воздухом фена сдуть пыль с композиций. Да ещё и стоят они немеряно))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Шутка, конечно, но я лучше буду выращивать цветы привычным традиционным способом)))
А тебе спасибо за красивую рекламу и процветания вашей фирме - у нас теперь достаточно богатых буратин, которые могут себе позволить такое оформление интерьера.

0

26

Nelly2706
Кому как...у меня стоит и мы дышим и никуда не уезжаем....пользуемся водой и увлажняем комнату ...и при этом все себя прекрасно чувствуют ....не у всех солнечные стороны в квартирах,можно место подобрать и без солнца...Выращивай конечно...не у всех есть к выращиванию тяга,многим просто некогда...а это прекрасная замена растущим растениям ...И мне нисколько не мешает выращивать Помелу,Чайную розу,Лилии,Гранат и т.к они все вместе прекрасно уживаются  :flag:

0

27

Irinka2011
Иришка...а мне то как подходят такие цветочки)))) У меня из живых живут наверное только кактусы... [взломанный сайт]  Ну вот не дружат они со мной...или руки криво растут, забываю бедных полить. [взломанный сайт]  А тут прямо красота, вот честно говоря, до твоей рекламы не знала что есть такая система сохранения растений.Здорово!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Вот тебе букетик)))))

0

28

барсик1967
Я тоже забываю поливать :D   купила себе свою любимую орхидею,но она приказала долго жить...а всё что растёт это мамина заслуга...так что такие растения для меня, это то что нужно :D

0

29

барсик1967 написал(а):

У меня из живых живут наверное только кактусы...   Ну вот не дружат они со мной...или руки криво растут, забываю бедных полить.

:D а у меня вообще кактус завял))) видимо не всем дано ухаживать за растениями как подобает, да  я и названий цветов и растений не знаю... они такие замысловатые...

0

30

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

.И мне нисколько не мешает выращивать Помелу,Чайную розу,Лилии,Гранат и т.к они все вместе прекрасно уживаются

Irinka2011 написал(а):

Я тоже забываю поливать :D   купила себе свою любимую орхидею,но она приказала долго жить...а всё что растёт это мамина заслуга...

А как быть с таким расхождением?))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мастерская фитодизайна "Арабеско"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно