Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои слайд-шоу (отдых, свадьба, детство)


Мои слайд-шоу (отдых, свадьба, детство)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Олька
Ох,забыла совсем-про коллаж с ведьмами,он был сделан для какого-то тематического конкурса,я не помню уже точно,что там и к чему было,но назывался он "Шабаш" [взломанный сайт]  .Кто-то помню даже обозвал "так феи превращаются в ведьм" [взломанный сайт]  -ну,у каждого-своё видение :)

0

32

swetlana

Спасибо!Я соглашусь с Вами (впрочем я это уже сделала в ответе адресованном к Олька),но,повторюсь,что это-пожелания самих молодых,именно классические свадебные слад-шоу (совершенно без футажей/фонов и прочей "мишуры")-им как раз и не надо [взломанный сайт]  .Буду стараться найти ту самую середину [взломанный сайт]  Спасибо за Ваше внимание! [взломанный сайт]

0

33

Lukovka1981 написал(а):

Не очень поняла-в каком именно ролике-медленно фотографии?

Я про первый писала, про лето, море, отдых)))

Lukovka1981 написал(а):

ну просят они чтобы "всё двигалось на фоне и фишки были всякие"

:D ага, знакомая ситуация)))  у меня в садике методист обычно говорит "И бабочек, бабочек добавь"  :D
Про коллажик поняла, на шабаш ага, похоже тогда))

0

34

Олька написал(а):

Я про первый писала, про лето, море, отдых)))

Ну вот там как бы тоже получается тогда "палка о двух концах",т.е. если их подинамичнее заставить двигаться,тогда они "не читаемы" будут мне кажется... [взломанный сайт] хотя конечно-музыка подразумевает весьма быстрый темп...

0

35

Lukovka1981 написал(а):

Ну вот там как бы тоже получается тогда "палка о двух концах",т.е. если их подинамичнее заставить двигаться,тогда они "не читаемы" будут мне кажется...  хотя конечно-музыка подразумевает весьма быстрый темп...

Ну можно же движение не кручение фотографий сделать, а например клипарт пусть попляшет или фотографии чуть покачаются выплывая на экран или их появление более резким сделать... [взломанный сайт]

0

36

Lukovka1981
Ваши работы в фш впечатлили очень !!! Особенно свадебная!!! А, что касается роликов, не переживайте и не обижайтесь на критику . Все придет и я уверена Вы нас еще удивите .

+1

37

Да,думаю что появление "пошустрее" так сказать-этот вариант был бы идеален,спасибо-я учту Ваши подсказки обязательно при создании подобных шоу в будущем. [взломанный сайт]

0

38

natalka
Спасибо!Я не обижаюсь на критику,когда она доброжелательна и конструктивна-нет идеальных людей и если не совершенствоваться-жить скучно [взломанный сайт]  .Спасибо за Ваше внимание. [взломанный сайт]

0

39

Barguzenok написал(а):

Если нужен подробный разбор полётов - обращайтесь.

Раз не обратились - значит не нужен. Правильно я поняла? :D Хозяин - барин.

0

40

Barguzenok
Ну почему же  [взломанный сайт]  -буду рада  [взломанный сайт]  Извините,я видимо пропустила Ваше сообщение [взломанный сайт]

0

41

Долго думала-поделиться ли  этим слайд-шоу...Оно-очень дорого мне...это-мои воспоминания о детстве и память о моей мамочке...Ну сразу Вам скажу-не ищите там ничего,кроме моих эмоций,сделано около 1,5 лет назад....Мне как-то указывали на явную мою ошибку-использование ярких фонов (кое-где) в работе с ч/б фотографиями,но...не могу я внутренне согласиться...мои воспоминания-такие-яркие,хоть их и не много...Не судите строго...Рада буду мнениям,ну пусть и с критикой...просто прошу учесть,что это-моё сугубо индивидуальное видение,без претензий на ЧТО-ТОДа,кстати-простите за перенасыщенность цветных фото-я тогда не знала ещё как правильно выводить слайд-шоу,sorry-ну может кто-то посмотрит как не надо делать,опять таки..хотя не настаиваю...

Отредактировано Lukovka1981 (13-05-2013 20:45:02)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои слайд-шоу (отдых, свадьба, детство)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно