Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSP + iClone "В Стране Чудес"

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Здравствуйте, мои любимые форумчане! Похоже, моя Муза ушла в подполье далеко и надолго. Замучилась я ее поджидать и решила немого вникнуть в iClone. Месяц пыталась создать что-то. Сомневалась, стоило ли показывать вам. Но решилась таки...Не ругайтесь сильно, Алиска у меня местами кривенько двигается, но я старалась изо всех сил! Ну и целью данной работы послужило желание сделать ролик не типично- загадочный на подобную тему, а больше веселенький и динамичный. Хотя мне самой кажется, что местами переборщила с динамикой и ролик получился как "мобиль", который постоянно находится в движении. Но, если верить "Фэн- Шуй", то это здорово оживляет энергетику, а моей спящей в данный момент,- самое то. Жду ваших замечаний, советов и мнений.

Теги: детские, сказка, Алиса

+74

61

Aleina написал(а):

Здравствуйте, мои любимые форумчане! Похоже, моя Муза ушла в подполье далеко и надолго. Замучилась я ее поджидать и решила немого вникнуть в iClone. Месяц пыталась создать что-то. Сомневалась, стоило ли показывать вам. Но решилась таки...Не ругайтесь

Подпись автора
Я Светланка, можно на ты

Светланочка, прелесть,как хочется попробовать, не могу найти ссылку на установку программы. Какую часть ее скачивать или всю. Буду признательна за ссылочку

+1

62

tatyna9999
Маринчик-62
Спасибо большое, мои дорогие! Приятно было вас порадовать!
Марина, на ваши вопросы я ответила в личку.

0

63

Прошу прощения, не смогла сразу найти ответ, спасибо Вам, уважаемая администрация за ссылку!

Aleina написал(а):

Маринчик-62
Марина, на ваши вопросы я ответила в личку.
Подпись автора
Я Светланка, можно на ты

Светланочка, очень благодарна Вам!

+1

64

Потрясающая работа!!!  Спасибо за удовольствие от ее просмотра!!! Ваша Алиса - просто чудо!!!! Поделитесь , пожалуйста, опытом импорта этого ( или подобного) персонажа в Iclone, или уроком по его созданию . Если возможно, конечно. К сожалению, на просторах интернета ответа я не нашла... или не там искала. Спасибо!!!

+1

65

Aleina
Светочка, работа отличная, как же ты со всем этим справилась, умничка! А персонажи на 0.47 - это iClone  или футаж?

+1

66

olgaolga
*ИриNа*
Девочки, спасибо за внимание к работе, за поддержку!

*ИриNа* написал(а):

А персонажи на 0.47 - это iClone  или футаж?

Ирочка, тут сплошной iClone...

olgaolga написал(а):

Поделитесь , пожалуйста, опытом импорта этого ( или подобного) персонажа в Iclone

Ольга, персонаж мне достался готовый, а с импортом сама пытаюсь разобраться, хочется научиться, но пока никак. Получаются пока только предметы. :flirt: Видимо, тут придется еще 2-3 программы по 3D изучить... :D

+1

67

Ой-ой! А я пропустила в свое время такую прелесть! Светланка, я в полном ауте от увиденного. Это же высший пилотаж! Все как живое, все движется. И не правда, что кривенько, по мне так вполне реалистично. А главное, все очень к месту. И некоторая кукольность персонажей, как и всех фигур, созданных в iClone здесь очень даже уместна. Ну уж во вкусе тебе не откажешь. Здорово! Сижу и чувствую себя полнейшим "чайником". Наверное, никогда за вами всеми не угнаться. Но стимул есть.
P.S. А мне еще захотелось, чтобы котик на ветке хвостиком помахал.

+1

68

caregor
Ириночка, спасибо большое за отзыв! Ну Вы то уж точно, не "чайник"!Главное не бояться, пробовать. Я когда начинала эту работу, так же и начинала изучение iClone. И в процессе училась. Многие футажи, конечно, раз по 6 переделывала. Зато узнавала тонкости. Это очень полезно.
А с котиком, я, конечно, промашку дала, уделила внимание иклоновским фигуркам, а с png картинкой и не подумала еще-чуть повозиться и ее оживить. Надо было бы правда хвостиком помахать, а потом "испарить" котика...Учту на будущее.

0

69

Aleina
Свет, еще один вопросик. А готовых персонажей в iClone ты сохраняешь на каком фоне (черный, зеленый ), чтоб потом вставить их в PSP?

0

70

*ИриNа* написал(а):

готовых персонажей в iClone ты сохраняешь на каком фоне

Ирина, на стандартном сером фоне. Да цвет фона не играет роли, я делаю маску с альфаканалом для каждого футажика и весь фон прячется под маской.

0

71

Aleina
Ууу...вот это я дуб. Тут маска, оказывается, делается. Чувствую сама эту iClone не осилю. Но это уже совсем другая тема. А тебе, Светочка, спасибо и творческих успехов!

0

72

Настояшая сказка получилась! Очень красиво и удивительно!!!

+1

73

Aleina Светлана, замечательная сказка получилась. Браво!
К стыду сказать фото не "видела" только на Алису смотрела.  iClone для меня пока не по силам.
Мне бы Продюсер на 4(хорошо) изучить.

+1

74

Suneri
Леночка, спасибо большое! Ну это же хорошо, что и на Алису смотрели,-не зря же я с ней столько мучилась, чтоб на нее смотреть не хотелось))) :D И у Вас обязательно все получится, главное верить в себя и побольше практики!

0

75

Aleina написал(а):

главное верить в себя и побольше практики!

Светланка, на счет практики вы в точку попали :cool:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно