Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSP + iClone "В Стране Чудес"

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

Здравствуйте, мои любимые форумчане! Похоже, моя Муза ушла в подполье далеко и надолго. Замучилась я ее поджидать и решила немого вникнуть в iClone. Месяц пыталась создать что-то. Сомневалась, стоило ли показывать вам. Но решилась таки...Не ругайтесь сильно, Алиска у меня местами кривенько двигается, но я старалась изо всех сил! Ну и целью данной работы послужило желание сделать ролик не типично- загадочный на подобную тему, а больше веселенький и динамичный. Хотя мне самой кажется, что местами переборщила с динамикой и ролик получился как "мобиль", который постоянно находится в движении. Но, если верить "Фэн- Шуй", то это здорово оживляет энергетику, а моей спящей в данный момент,- самое то. Жду ваших замечаний, советов и мнений.

Теги: детские, сказка, Алиса

+74

31

Вирта
Ой, спасибо, Оленька! :blush: А за котика я что-то сама растерялась, не растворила его, хотя 2 фильма пересмотрела, для поддержания творческого духа. И , если честно, не хотелось заканчивать работу, но надо же где-то остановиться. И мне понравилось работать с Алисой как раз из-за ее "чудесатости". Так что может быть, еще к ней и вернусь. Потом, как чуть поднаторею в программе.

0

32

Aleina...
Светлана...
Как? Когда успеваешь? Откуда силы берёшь? И фантазию...
Я сейчас отстояла двенадцатитысячную очередь на Ю-тубе, чтобы посмотреть твою работу. Не пускали меня смотреть... выкидывали.
Вот за что мне нравится форум, так это за ежедневные премьеры. Всё как в настоящем кинопроизводстве. Кто-то схалтурит, а кто-то шедевр сотворит. Сегодня тебя можно поздравить со сказочным ШЕДЕВРОМ!
Очаровательно! Волшебно! Красиво! Интересно! Необычно! и много других моих восклицаний!!!
Всё продумано, всё просчитано. Объёмно, ярко, чудесно!!!!
В танцующего кролика просто влюбилась... так он пузом трясёт -  прикольно))) Это теперь мой любимый персонаж в твоём ролике.
Недочетов не нашла, хотя всегда смотрю очень пристально. Может только Алиса странно ползает, но я не знаю возможностей i-Clone, поэтому ничего не могу посоветовать и это я уже совсем идеала хочу Всё равно всё понравилось от первого до последнего кадра!!!
Посмотрев твою работу, тоже потянуло этот i-Clone покрутить, поэтому возникло сразу много вопросов по последовательности работы в двух программах одновременно. Не представляю с чего начинать... Основная работа идет в PSP, а потом что-то в нужный момент доделывается в i-Clone? или наоборот из сделанного персонажа в i-Clone надо пытаться что-то смастерить в PSP? Что первично, что вторично? Думаю, что многим будет интересно узнать технологию работы сразу в двух программах.
Ещё раз напишу, что ты МОЛОДЕЦ!!! С нетерпением буду ждать ещё твоей сказочной реальности, данной нам в ощущение.

0

33

Пандора
Светлана, спасибо! :blush: Всегда жду ваших подробных разборов и мне очень нравится Ваше внимательное отношение к мелочам! Эх, успеваю тоже не скоро, вот целый месяц возилась. :jumping: За ползающую Алису :D ... тот футаж раз 5 переделывала, этот еще более- менее получился. Вот такая там встроенная поза, немного нелепая, но так уж хотелось, чтобы Алиска в кроличью норку заглянула.... :)
Конечно, попробуйте iClone, очень интересная программа, затягивает. Я сначала продумываю идею слайда, героев и  их движения. В клоне делаю обычно только фигурки персонажей. Делаю футажики в iClone, в обычном виде они на сером фоне, потом повторяю с альфой. А потом собираю слайд уже в Psp .Обычно, так же как и при использовании стандартных футажей. Вот как-то так.

Отредактировано Aleina (11-05-2013 22:03:13)

+4

34

Aleina
Светлана, Вы такая умница !!! Уже который раз смотрю Ваши мультики и не перестаю восторгаться, как ребёнок !!! Мне всё очень понравилось !!!
У Вас прекрасная фантазия и море энергии !!! Удивляйте нас и дальше своими гениальными творениями !!!

+1

35

Аврора
Вера, спасибо большое! Это так приятно, когда взрослые люди могут смотреть на работу глазами детишек! Так приятно доставлять хоть чуть- чуть сказочного удовольствия! :blush:

0

36

Светочка,просто восторг полный от работы.И ничего ни кривенько двигается Алиса,а плавненько и красиво.

Aleina написал(а):

Муза ушла в подполье

Светуль,а что будет,когда она выйдет из подполья.Умничка ты и труженица,очень большая работа проделана.
Спасибо большое за чудесный мультик.
Светочка,у меня вопрос-фоточки на одном фоне,голубоватом,это в фотошоп обрабатывала так или готовые были.
Если в фотошоп,как это делается?

+1

37

marina
Мариночка, спасибо, ну даже теперь и не знаю, стоит ли ждать Музу, или же и так продолжать... :D
К фоточкам просто применила в PSP глубокие виньетки с цветом, а то они были слишком разномастные и выбивались из гаммы.

+1

38

Aleina
Светочка,спасибо за разъяснение,очень понравилось такое оформление фото,даже не подумала,что в программе так можно сделать.
А Музу жди,и продолжай так же.

+1

39

Светик, очень ждала твоей новой работы! Предполагала, что ты с iClone что-то придумываешь (догадалась когда Иринка про крылья дракона написала)))...
Здорово, что тебе удалось всего за месяц достичь таких замечательных результатов в новой для тебя программе и так здорово применить их в своей сказочной истории!!!
Свет, а твои сомнения по поводу "угловатости" движений можешь отмести)... если они и есть, то очень хорошо вписываются в образ Алисы на фоне ее сказочных друзей...

+1

40

swetlana
Спасибо, Светочка! Да, я конечно переживала за эту самую "угловатость". А потом поняла, что мне еще и моделька такая досталась, не родная в программе и потому не совсем адекватная в движениях. Все время приходилось ее подгонять и корректировать. Но и это не всегда давало идеальный результат. Но зато опыт появился!

0

41

Светлана, вы снова на высоте ! Я не перестаю удивляться вашим работам, как все у вас красиво придуманно, аж дух захватывает , глядя на ваши работы! Умница! Спасибо за прекрасную работу!

+1

42

Лена спасибо большое! Очень тронута вниманием к работе!

+1

43

Aleina написал(а):

К фоточкам просто применила в PSP глубокие виньетки с цветом, а то они были слишком разномастные и выбивались из гаммы.

Светочка,объясни что такое глубокие виньетки.

+1

44

Спасибо Светочка,что подарили нам  очередную сказку и хоть на чуть-чуть вернули в детства!Захотелось опять начать учиться работать с iClone...ни как не дается она мне...сижу неделю и тупо смотрю на программу ,а она на меня [взломанный сайт]

+1

45

Slana
nysha67
Девочки, спасибо, что посмотрели работу, не прошли мимо!
Ланочка, я имею в виду размер виньетки, по умолчанию он установлен на 10, а я ставила где-то на 50
Аня, главное не сдавайся, пробуй везде нажимать и постепенно придет осмысленность и понимание того, что ты делаешь. Сидеть и смотреть на прогу бесполезно, я проверяла... :D

0

46

Aleina
Светланка, у тебя получилась презентация детских фотографий нового поколения. Мне нравится, как у тебя здорово получается совместить  мультик, сказку с реальными фото. Много труда вложено, но это того стоит, проект замечательный, кроме очаровательных мультяшных героев, интересное общее оформление.
Свет, помимо того, что уже сказали, хорошо придумала с картами, летающими на заднем плане, и пушинками в слайде, у них даже тень есть, наверное, в ФШ делала на прозрачном фоне?
Свет, такой работой и правда можешь соблазнить на изучение iClone)))

+1

47

Представьте, есть чудесная страна,
на карты,глобус не нанесена,
вообще-то засекречена она,
чтоб не было вокруг ажиотажа,
Сегодня удалось, поверьте, мне
случайно очутиться в той стране
и наяву, да-да, а не во сне.
Вообразить такое трудно даже...

Светочка браво молодец!!!

+1

48

Просто супер!!!Такие мультяшки получились очаровательные!!!А я как-то открыла эту программу,испугалась и...закрыла обратно.  Большое Вам спасибо за такой светлый, сказочный ролик, мне очень понравилось!!!

+1

49

kochlana
lahmatka
Lukovka1981
Девочки, милые, спасибо вам!
Наташенька, отдельное спасибо за прекрасные поэтические строки!
kochlana
Светлан, пушинки, уже готовые у меня были. Рада, что работа понравилась!

Отредактировано Aleina (12-05-2013 18:47:18)

0

50

бесподобно!!!!вы молодец!!!создать такую красоту
и детишки с удовольствием посмотрели
и музыку чудесную подобрали
и так хорошо изучили программу ICLONe.вы мастер по созданию детских роликов

+1

51

Светусь, ну просто чудо))) так все красиво и здОрово!!! С удовольствием посмотрела!!! Какая молодец, скоро и в еще одной программе будешь спец! Умничка, спасибо за сказку!!!!!Кролик чудесно танцует, и Алиса такая.... все классно!

+1

52

roza
Олька
Спасибо, девочки! Ну до спеца мне еще далеко-о-о, и нервов, наверно, не хватит! :D

0

53

Aleina написал(а):

Жду ваших замечаний, советов и мнений.

Светланка с Дебютом тебя! ВЕЛИКОЛЕПНО! Сценарий продуман до мелочей, получилась целая история. Умница!

+1

54

Светик, только что добралась до твоей работы. Сражена, признаюсь.
Алиса молодец, красиво двигается, гораздо лучше, чем в твоем черновике - помнишь))).
Ты упорная и настойчивая, поэтому и твои работы нравятся своей четкостью, продуманностью, выверенностью...

+1

55

Светулька, я не сомневалась, что работа твоя достойна Зала славы, ты умничка во всем, !!!!!

+1

56

admin
Lsoly
Катенька и Людочка! Спасибо большое за просмотр работы и оценку!
Катюш, ну раз тебя, мастера в иклоне, не шокировала моя Алиса, теперь могу спать спокойно.  :D
Людочка, отдельное спасибо твоему чувству юмора! Пришлось переделывать Алису неоднократно, ну и хорошо, а то весь форум был бы под столом!
барсик1967
Леночка, а тебе огромное спасибо за поддержку, если бы не ты, сама знаешь, я бы бросила эту работу еще на пол пути.

Благодарю администрацию за внимание к работе и перенос в зал славы, для меня это неожиданно!

Отредактировано Aleina (13-05-2013 13:44:33)

0

57

Aleina
Света! Восхищена! Как всегда-много идей..фантазии, оригинальный подход к работе, а эти фигурки их I-Clone  вообще чудо!!! Даже сама загорелась такое сделать))Программа давно на компе, но знаю..что это нелегко сотворить такое !!! Единственное все-же меня немного напрягло-это , как мне показалось, перенасыщенность элементами. В таком случае надо брать либо однотонный фон, либо убирать лишние детали. Чувство меры должно быть во всем! Но  скажу честно-работа КЛАСС!!! Поздравляю и спасибо за показ!
Света..а где уроки можно найти по I-Clone?

+1

58

Uzhanka
Ирина, спасибо большое за отзыв, сама переживала за количество всякой мишуры в слайдах, очень много чего еще и выкидывала в процессе работы. Правда, оправдывая себя тем, что все-таки в детских работах можно позволить чуть большее... :blush:
Ирин, уроки по программе есть у нашей Кати, есть в теме у Leda, там их нужно скачивать. Но все уроки есть на Ютубе, просто воспользоваться поисковиком. Не так много, но полезные. Многие уроки на английском, но принцип понять можно.

+1

59

Aleina написал(а):

не шокировала моя Алиса, теперь могу спать спокойно

Не не шокировала...ОЧЕНЬ понравилась Алиска...можешь спать спокойно.

+1

60

Ой,девушки! Сколько же у Вас фантазии! Не устаю восхищаться, смотреть - пересматривать и опять восхищаться! можно освоить технику, стили, научиться копировать - но этот талант от Бога. Он или есть или его нет. огромное спасибо за удовольствие зреть такие чудесные фантазии. по хорошему завидую Вашему таланту.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно