Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


В течение нескольких лет время от времени работаю в ProShow, но методом тыка, я рада, что познакомилась с вашей группой, и учиться и учиться буду, не судите строго, простите за вставку видео из телефона (качество - не очень) но от всего сердца старалась мамочку поздравить

+3

2

Настик
Ваше видео с ограниченным доступом, его не возможно посмотреть.

0

3

kochlana написал(а):

Настик
Ваше видео с ограниченным доступом, его не возможно посмотреть.

Подпись автора

    Меня зовут Светлана

а сейчас?

0

4

Настик
А сейчас, просмотр возможен. К сожалению, Вы не написали нужны ли Вам советы, но я рискну прокомментировать.
Сделано с любовью, это чувствуется. Если можно, порекомендую в параметрах презентации выбрать соотношение 16:9 (у Вас 4:3), тогда черных полос по бокам не будет.
На 1.53,  2.45 и 3.37 я бы заменила переходы, старайтесь без особой необходимости не применять к фото с людьми переходы, режущие на части изображение.
В конце песня обрывается, можно громкость поставить на затухание.  Единство стиля трудная вещь, придет с опытом, на форуме много уроков и доброжелательные люди, у Вас все получится, желаю успехов!

0

5

kochlana написал(а):

Настик
А сейчас, просмотр возможен. К сожалению, Вы не написали нужны ли Вам советы, но я рискну прокомментировать.
Сделано с любовью, это чувствуется. Если можно, порекомендую в параметрах презентации выбрать соотношение 16:9 (у Вас 4:3), тогда черных полос по бокам не будет.
На 1.53,  2.45 и 3.37 я бы заменила переходы, старайтесь без особой необходимости не применять к фото с людьми переходы, режущие на части изображение.
В конце песня обрывается, можно громкость поставить на затухание.  Единство стиля трудная вещь, придет с опытом, на форуме много уроков и доброжелательные люди, у Вас все получится, желаю успехов!

Подпись автора

    Меня зовут Светлана

спасибо, конечно же я жду советов, читаю уроки теперь каждый день, столько новых возможностей, просто крылья выросли

+1

6

Настик
Вы молодец!!! Главное начало и ничего не бойтесь! На форуме очень хорошие и отзывчивые люди, всегда придут на помощь.
Также на форуме очень много уроков для новичков, начните с них, с уроков. Вот Вам уже подсказали, что нужно музыку в конце поставить на затухание.
Есть такой урок специально по работе с музыкой. Вот ссылка на урок по музыке в Прошоу.

Отредактировано Аврора (10-05-2013 01:37:03)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно