Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Эммануэль (кофейный проект)


Эммануэль (кофейный проект)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Эту работу я делала очень долго..Что-то не шла она у меня. Не могла понять, что в ней не так...поэтому решила оставить так, как задумывала..кофе и Эмануэль.)) Музыку на Ютубе заблокировали (Эммануэль) .пришлось заменять на другую. А жаль, поскольку я всегда отталкиваюсь в работе именно от музыки. Но что сделано, то сделано! Поэтому представляю на суд свою работу! Спасибо за мнения!

Теги: романтический

+70

2

Uzhanka
Красивая и стильная работа.Ничего лишнего.Все внимание притягивают к себе фото и это очень хорошо.Не знаю какая музыка была изначально, но и эта, на мой взгляд, подходит.

+1

3

Красивая работа .И самое главное не чего лишнего, а смотреть хочется.
Вот только на 2.04 минуте кофе без движения пара , а хотелось бы.И на 2,45 минуте фото уходит за скрипу .Почему то скрипка просвечивает может так задумано.Но это придирки заранее простите.

+1

4

Ирина!
Работа отличная.
Красивый фотоматериал, прекрасный дизайн.
Очень понравился эффект добавления на 2 и 3 слои дублирующих рамок.
Понравилось, как рамка плавно переходит в виньетку.
Очень много красивых эффектов, на которые обращаешь внимание, но при этом они не отвлекают от просмотра основных изображений.
Очень красивая и элегантная работа.
Спасибо за показ.
Успехов!

+1

5

Mila31
Наталия K
Спасибо! музыка была- Emmanuelle - Pierre Bachelet
СветланаФ
спасибо! кофе без движения пара сделала специально..поскольку и так в слайде много движения..Скрипка так и задумывалась ))) прозрачная..я люблю работать с прозрачностью..это как-то делает клипарт более легким и не таким навязчивым..на мой взгляд!

0

6

Uzhanka
Красивая работа! Шикарное оформление!
Посмотрела и в этом варианте и под музыку Emmanuelle - Pierre Bachelet.
Этот вариант тоже хорош, но под Эмануэль - волшебно!

+1

7

Uzhanka

Ирина, очень стильно, со вкусом, лаконично. У вас получилась такая мечтательная Эммануэль...  Я включила музыку, которая была в вашем первоначальном замысле. Да, действительно, все идет от музыки, она настраивает на нужное настроение. Для себя я назвала вашу работу "Вечерний кофе"... Может потому что все фото пронизаны золотом закатного солнца?

+1

8

tataha
Спасибо! Именно под Эммануэль  и задумывалась работа. Мне тоже кажется, что с этой музыкой она более гармоничнее смотрится.
tanchik23
Спасибо! В работе использовала не один скрап набор..а три. Постараюсь собрать их и поделиться!
Вирта
Спасибо,Оля! Мне очень понравился ваш вариант названия -" Вечерний кофе"! А музыка..да..мне тоже жаль, что так получилось(((

0

9

Ириша, элегантная работа , строго и со вкусом сделано все.  Очень нравятся мне эти шоколодно-кофейные цветА  и фотографии подобраны тоже  в тон .  Нет ничего лишнего, все на своем месте и работа смотрится на одном дыхании. Спасибо.

+1

10

Один из скрап наборов....Ссылка
Позже залью с золотыми элементами.
Всем спасибо!

+6

11

Uzhanka
Ирина,работа Ваша очень понравилась!Всё стильно,со вкусом!Общий цвет презентации придает какую-то загадочность.....Инересные стили!!!Спасибо за показ!Некоторые элементы,с Вашего позволения,возьму себе на заметку!

+1

12

Uzhanka
Ирина! Ах какая элегантная работа получилась!  Не могу пройти мимо красивейшего кофейного-шоколадного тона, он просто магически воздействует на меня! И сама работа красивая, стильная, необычная! Спасибо за красоту и настроение! И музыка прекрасно подошла к работе!

+1

13

Uzhanka
        Ирина, работа просто восхитительная, столько вкуса и элегантности, красивые стили, эффект кофе с дымком завораживает как живой,
        а, постоянно движущейся фон, это футажик или что..? А музыка нежно слилась с этой красотой.Я просмотрела уже несколько раз и не перестаю
        удивляться вашему таланту. Спасибо за показ.
       Valya NY

+1

14

Uzhanka
Ирина, Ваша работа очень понравилась. Всё так гармонично и красиво смотрится!!! Цвет кофе и шоколада - завораживает !!!
Спасибо за Ваше трудолюбие!!! Стили очень понравились, что-то новенькое и неизбитое. Здорово !!!

+1

15

Ролик посмотрела с огромным удовольствием , Ириночка молодец , меня удивило другое ,это такая четкость движений в стилях, аккуратность , чувствуется высокое мастерство , а про тона уже  сказано выше , да очень  нежно и приятно  смотрится!

+1

16

Uzhanka
Ирина, очень понравилось цветовое решение. Все гармонично. Технически чисто и общее впечатление - Гламурно [взломанный сайт]

0

17

Если можно, поделитесь музыкой или название напишите.

0

18

valya
Спасибо! Фон-это футажи-фоны, кажется я их у нас на форуме скачивала. уже не помню..честно..если не найдете на форуме-могу поделиться :flirt:
Аврора
Лиечка
Спасибо! стили создавала сама..долго)) не все получилось, как задумывала...просто , наверное исчерпала себя и решила на этом остановиться))

0

19

Uzhanka
Какая приятная работа! Очень точные движения и удачно подобранная цветовая гамма! Смотреть и рассматривать одно удовольствие, особенно с чашечкой кофе))) Понравилось ещё то, что сделанный шаблон работы пригодиться сможет и в работе с другими фотографиями. Универсальность в  нем присутствует, а это всегда огромный плюс. Посмотрела в двух вариантах озвучки, и оба понравились, хотя в первоначальном варианте всё совсем волшебно выглядит.
На 1:03 так удачно оформлен слайд, что создается ощущение вкусной коробочки конфет к кофе. Очень понравилась созданная работа от начала до конца!
В процессе разглядывания у меня остались вопросы по трем сделанным стилям, а, именно, почему отказались от соблюдения симметрии в них?
На мой взгляд там она реально напрашивалась.

+1

20

admin
Спасибо, Катя! Что-то на гламур меня потянуло..Кофе..шоколад..любовь)))Ведь песня первоначально была про Эммануэль..Ну сама понимаешь..)) :flirt:
Пандора
Спасибо! симметрия нарушена..это так) Я просто не заметила этого))Сильно была увлечена созданием стилей..Да и симметрия  для меня-художника, вообще не очень любимая вещь..В картинах это не приветствуется..Даже наоборот-считается неправильной композицией..ошибочной. Но не спорю, что в презентациях ее нужно соблюдать..Но вот так рука у меня набита..наверное)) :flirt:
rechil
Музыка -Сергей Грищук-Иллюзия снов

+2

21

Ирина, вчера еще посмотрела твою работу, но на работе отвлекли и не успела написать))) Мне понравилось, движение фотографий, шоколадно-кофейный тон работы, легкий пар от кофе))) прямо почувствовала этот аромат! Все очень гармонично в работе и красиво, а песня Эммануэль мне кажется все-таки больше под работу подходит)))

+1

22

Ирина, работа замечательная, цветовая гамма и все элементы очень здорово подобраны. Ира подскажите, как сделан эффект перехода, когда весь слайд уезжает в сторону, может направите меня где посмотреть?

+1

23

tanya0179
это переход из 5 ой версии..

+2

24

Очень красивая,стильная работа,я тоже подставила трек Эмануэль-конечно с этой песней более гармонично.Шоколадные тона так успокаивают,завораживают.Спасибо за просмотр.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Эммануэль (кофейный проект)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно