Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, форумчане! Решила выложить свой ролик, работ делаю очень мало, только для себя, да и времени на изучение уроков нету, скажем двоечница. Но выложить, что- то захотелось, а то даже стыдно. Жду замечаний.

Теги: разные

+22

2

Mila31
О... да.. в этом Вашем ролике.. правда нашего времени... спасибо!!!)))

0

3

Mila31 написал(а):

работ делаю очень мало, только для себя

...оное не порок.

Лучше меньше,да лучше...

Некоторые штампуют приторную лабуду каждодневно и что? Стиль на стиле,стилем погоняет,эффекты без "привязки" к сюжету,если он вобще имеется... Так что,ничего стыдного в ваших действиях не набллюдаю... Лучше одну работу,хоть за год,но действительно - работу,чем примитивные поделки-блезняшки,имхо. Как говорится... поспешай,не спеша....выдавай на гора ка-к-чество,а не количество...
Mila31,поддержу loistava ролик приятный...и. действительно, с той самой "правдой". Спасибо за просмотр. Удачи!  [взломанный сайт]

+1

4

Здорово! Правильно сделали, что выложили. И на двоечницу вы не похожи. Очень понравился ролик. Лично мне очень нравится, когда по минимуму всяких футажей, бантиков и т.д.Песенка замечательная. Сразу перебрала в голове всех Оль. Захотелось на эту песню сделать подарочек  для Оли.......но Оли не оказалось. Спасибо.

0

5

gala57 написал(а):

..но Оли не оказалось.

как же не оказалось??!! а я?! я же лучше собаки)))) (шучу)  :D

По работе скажу только что мне темпа не хватило, хотелось побольше озорства чтоли... ноутбуки правда у вас очень клевые в работе и девушка очень красивая! Огромный плюс у вас что все в одном стиле, в одном цвете, фотографии сами выстраивали и продумывали их показ, появление, движение... но так все плавненько, а песенка бежит и бежит вперед))) К вашей работе и фото подошла бы более плавная песня, нежная, трогательная... но это конечно только мое восприятие. А работа очень хорошая! Вы молодец, что показали нам ее и я уверена что у вас много хороших работ, потому что вы их САМИ делаете!! Спасибо!!

0

6

Ролик понравился, песню классно обыграли, но согласна с Олька песня энергичная, задорная а у фоток динамики малова то...Может как то заставить их пританцовывать?

0

7

Людмила! Хорошая работа! Главное, на тему дня)))
Я бы немного обратила внимание на работу с КК. В некоторых слайдах фото, рамочки и клипарты продолжают небольшое движение, тогда, когда оно должно закончиться, или уменьшаются. Еще клипарт ноута не очень удачно вырезан на 2.47. И для этой песни немного медленное движение фото. Но это я так вижу, возможно не совсем права! А в целом работа очень хорошая. Очень понравился звук аськи. Спасибо!

0

8

Очень интересная работа,современный дизайн.хорошо применены модификаторы.просто класс!Спасибо что делитесь опытом!

0

9

Девочки, спасибо вам за комментарии. Со стороны всегда виднее недостатки, буду исправлять.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно