Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлой Пасхи!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня поеду в Самару в гости к дочке. Сделала для внучки к празднику ролик. Приму все замечания на ошибки без обиды. Ответить на вопросы смогу по приезду домой, думаю там время не будет.

+17

2

Чудесная пасхальная живая фотокнига получилась, мне очень все понравилось, первый раз вижу квадратные страницы - так здорово смотрится! А у меня в запасах есть готовые скрап-странички, я и не подумала что их можно вписать в работы, осталось только также реалистично научиться переворачивать страницы...) Внучка у Вас просто преслесть! Спасибо, Татьяня, что показали, с наступающим праздником и всех благ! [взломанный сайт]

+1

3

Красивый детский фотоальбом.А внучка просто ангелочек.
Подскажите по какому уроку делать- так чтобы   странитци переворачивлись

0

4

Танюша,с наступающим праздником,всех благ вам!замечательная работа.Все аккуратно,весело и сразу праздник почувствовался!А песенка какая хорошая.Внучка просто ангел!Спасибо за работу!

+1

5

Lenochek
СветланаФnysha67
nysha67
Спасибо за тёплые слова и за поздравления. Я тоже поздравляю всех с наступающим праздником Светлой Пасхи!
Странички переворачиваются ну очень просто, сегодня у меня нет время показать, приеду сделаю проект или стиль одной странички.

+2

6

Tatiana.sama
Татьяна, такая чудная работа!!!! Очень светлая и праздничная!!! С наступающим Вас праздником Светлой Пасхи!!!! Внучка очень обрадуется такому подарку!!!

+1

7

Очень понравилось! И правда живая фотокнига! Яркая и праздничная, все так красиво! Успехов вам и с праздником!

+1

8

Как обещала, даю ссылку на проект двух страниц, для изучения переворачивания страниц.
Собирала  фотокнигу в фотошопе, сохранила всё на отдельных слоях и вот что получилось.  Ссылка

+3

9

Спасибо огромное за проект.Скачала и сразу стала изучать.Когда изучаешь на примере кажется все просто и понятно.Творческих Вам успехов и ждем отчет из Самары.

+1

10

Из Самары я уже приехала домой. Там была жара до +32. Фотокнига понравилась внучке, смотрела много раз.

0

11

Какая хорошая идея. Спасибо вам за проект, сразу начала изучать и думаю у меня всё получится. Ещё раз спасибо и всего вам светлого, хотя уж и пасха давно прошла.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно