Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » История двух коней


История двух коней

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Приветик )))))
На улице жуткий холод,дождь...Делать совсем нечего вот я и решила сделать маленький ролик о прекрасных  животных.
Правда название мне не очень нравится ...Если у вас будут идеи с удовольствием выслушаю

+25

2

Irinka2011
Иришка, идея и исполнение очень интересные. Ты использовала иКлон? Постарайся сама завершить идею и работу, думаю это будет правильно, так как у каждого из нас мозги работаю по-разному

+1

3

"С тобою мы средь звезд и тьмы друг друга в немыслимых далях нашли, чтоб Млечный путь когда-нибудь стал вечной дорогой любви..."  Ириш, вспомнила эту песню, когда смотрела ролик. Даже в жуткий холод ты такие теплые работы делаешь... За лошадей особенное спасибо! Обожаю этих красивых, грациозных животных. Хоть и не смогу себе Ай-Клон установить, но любопытство мучает... Там можно даже выбрать каким именно аллюром конь будет двигаться? Потому что они у тебя очень красиво иноходью идут. Прямо засмотрелась!

+1

4

сразу ассоциации с ЭТИМ :blush:

+1

5

admin
Да Катя,в иклоне...работа смотрится не завершённой ? можно конечно подумать...в любом случае спасибо

0

6

Rem
Неплохое видео ,даже интересное....первый раз вижу ...космические фоны поставила потому как из земных ничего не подходило

0

7

Irinka2011
http://video.mail.ru/mail/kamin_1956/_myvideo/6324.html
можно вот эту историю.
Пока искала, уже поставили вам эту тему.

Отредактировано Татьяна56 (01-05-2013 17:48:54)

+2

8

Татьяна56
Спасибо конечно ...но мне не нужны эти истории...у меня своя есть...Может я не так написала....я Про НАЗВАНИЕ говорила ....а все истории я придумываю сама

0

9

Ирина, умничка, мне ваша история очень понравилась....надеюсь на ее продолжение! [взломанный сайт]   Спасибо!

+1

10

Irinka2011, с названием трудно помочь чем-то, потому что смотрю на твоих прекрасных коней, а мысль только одна - "Коня! Полцарства за коня!"))) Утро вечера мудренее, поэтому подожди до завтра, может сама решишь проблему с названием. Там точно не два коня)))

+1

11

elenakowale
Спасибочки ))))

Пандора написал(а):

Там точно не два коня)))

Точно  :D тупанула конкретно  :blush:  Немного исправила название "Романтическая встреча коня и лошади" :D Спасибо Светлана

0

12

Я требую продолжение банкета [взломанный сайт]  Спасибо Ирочка за очередную сказку [взломанный сайт]  А сколько у вас фантазии!

0

13

Иришечка, умничка...ты такая выдумщица, очень понравилась сказка!!! Жизнь среди звезд...ну просто очень красиво!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  С иклоном ты справляешься уже почти на "ты"))))) :cool:

+1

14

Irinka2011 написал(а):

Немного исправила название "Романтическая встреча коня и лошади"

:crazyfun: Кони и лощади бесполые существа. Он жеребец - она кобыла. Он - старый мерин, она - сивая кобыла, это уже лошади на пенсии. :crazyfun:

+2

15

Irinka2011
Ириш,здорово!!!Я смотрю эта программа тебя вообще затянула!Всё интересно,эта 3D графика-супер!Я конечно совсем не знакома с этой программой,кроме как по некоторым работам форумчан,но хотелось спросить-может это я конеяно так вижу,но мне кажется,как и в предыдущей работе,что есть некоторые очень резкие,не совсем естественные движения-их нельзя сделать более плавными  что ли?Но это только мне так кажется,мможет и не права :dontknow: В любом случае,спасибо за красоту!!!!! :cool:

+1

16

Irinka2011
Иришка, весна все плотнее подберается к Уралу! Ура! Понравились твои конь и лошадка, красиво, нежно и трогательно получилось!

+1

17

nysha67
барсик1967
Спасибо девочки....да я собственно ничего не делаю....там уже всё готово ,только выбирай движения))))

Westwind написал(а):

это уже лошади на пенсии. :crazyfun:

Это уже мне на пенсию пора  :D  глупа от природы,вот и результат...спасибо умыли,утёрли на место поставили  :angry:  :blush:
ИРИШЕЧКА_1986
Иришечка ,ты всё правильно заметила...надо смотреть уроки и тренироваться чтобы всё было гладко
Aleina
Нет на нас весна даже и не смотрит...холод ужасный

+1

18

Irinka2011
Иринка, ты осваиваешь программу семимильными шагами, оно и понятно - прога очень подходит для создания твоих сказочных и фэнтези проектов. Мне история показалась законченной - лошадки встретились, чувства их ты хорошо показала. Дальше можно придумать продолжение, а можно придумать новую историю - всё в твоих руках, дорогая. Мой вариант названия - "Баллада о любви", или "Нет границ для любви" Желаю тебе удачи! Спасибо за позитив от просмотра!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Nelly2706 (02-05-2013 07:53:25)

0

19

Иринка! Красивая анимация, красивая баллада. Я бы назвала твою историю что-то типа "Опять весна, опять любовь...", или "Всюду любовь"

0

20

Nelly2706
Нелль ,хорошее название))) жаль что раньше тебя не спросила...а семимильными....просто я уделяю очень много времени ....пробую верчу,кручу могу все три дня своих выходных потратить на программу ....это не предел программы....там оказывается такие вещи можно делать )))
caregor
Спасибо Ирина ! учту на будущее

+1

21

Irinka2011
для озвучки коняжек [взломанный сайт]
Ссылка
:rolleyes:

+1

22

Rem
Громаднейшее спасибо за заботу [взломанный сайт]  ....но я работу уже удалила,не держу долго ...но сайт забрала в закладки,пригодится ..

0

23

Irinka2011
Солнышко , ты мое !!! Чародейка , ты моя !!! Спасибо тебе большое за кусочек счастья , за прекрасную историю о любви !!!  [взломанный сайт]

+1

24

Ир, здорово! Выдумщица такая))) В конце кони скачут на месте. Их бы увеличить потихоньку.

+1

25

natalka
Это не я ,это программа ))) Спасибо Наташенька )

Barguzenok написал(а):

В конце кони скачут на месте.

вроде увеличивала...уже не важно ...исправить не смогу...спасибо Анечка )

0

26

Ирина. спасибо за ваши фантастические сказки! внучка у меня опять порадовалась- до безумия любит лошадей в любом виде!  Дома целый табун игрушечных, с трех лет катается не на пони- а только на взрослых. Смотрела во все глаза ! с повтором! Тут же еще и любовь! А это нас уже ооочень интересует!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » История двух коней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно