Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Встреча друзей (фэнтези)


Встреча друзей (фэнтези)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветик всем !!!!!
Вот и мультик подоспел  [взломанный сайт] 
На этот раз всё хорошо...воин который чудом выжил всё таки встретит своего боевого друга дракона )))
Ляпы конечно есть,ну уж простите меня  [взломанный сайт] 

Теги: Разные,iClone

+40

2

Ирина, смотрю эти Ваши мультики с огромным удовольствием! Показала их внучке и дочери -им очень понравилось- и они не поверили. что сделано не на киностудии. а в "домашних условиях" Внучка спрашивает-"бабушка, когда ты мне такое  нарисуешь? " Дочь заинтересовалась программой, продюсером как-то не увлеклась. а тут- вся в восторге! Технику я не замечаю в таких шикарных работах, поэтому и ляпов  не заметила. Для меня Ваши работы- высший пилотаж, и разбирать их не мне. Спасибо огромное за фантазию и мастерство! 
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Irinka2011
Иринка, спасибо за очередную прекрасную сказку! Я рада вдвойне, что она со счастливым концом! Прекрасная работа в клоне, по совместительству с нашей программой дает потрясающие результаты! Ты умница, спасибо, что радуешь нас и хоть немного возвращаешь в мир детства и фантазий!

+1

4

Irinka2011
Эта сказка мне больше понравилась, чем предыдущая.Может потому, что эта какая -то светлая да и еще и со счастливым концом. Вижу, что программа iClone Вам поддалась. Очень понравились Ваши русалки и феи.Спасибо!

+1

5

Irinka2011 написал(а):

Ляпы конечно есть,ну уж простите меня

Не простим! [взломанный сайт]  Нужна озвучка, вот о чем они там говорили сидя в беседке? СтОит только догадываться... [взломанный сайт] 
работа во! [взломанный сайт] :D

+1

6

Наталия K написал(а):

Очень понравились Ваши русалки и феи

Русалки это пнг картинки ...к ним я применила модификатор...боялась что продюсер не примет такое обилие видео ...

0

7

Irinka2011
Иринка, ну ты и молодчина, ещё одна сказка готова  [взломанный сайт]  , восхищаюсь твоей целеустремленностью!
Ирин, очень интересно смотреть, золотой век фэнтези удался, в программе iClone растёшь не по дням, а по часам! Иринка, жду (с внуком и внучкой) ещё полнометражных мультфильмов! [взломанный сайт]

+1

8

Ирин, интересно и здорово :cool: . Вот только боюсь, как бы ты вообще не ушла полностью в эту прогу :D , захватила она тебя не на шутку, так и прошоу забросишь..... :disappointed: . А, если серьезно, действительно впечатляюще, :cool:  скачала работу и жду приезда своего маленького бандита, еще одна сказка про его любимых "дьяконов"  :D . Спасибо, спасибо.....

+1

9

gauss написал(а):

Вот только боюсь, как бы ты вообще не ушла полностью в эту прогу

Нет Олечка не уйду ....ведь надо где то собирать это всё  :nope:  Раз вашему бандиту нравятся драконы надо ещё сделать но чуть позже  :D  Спасибо

+1

10

Irinka2011
Иришкин!Ну вот нравятся мне твои такие работы!Я смотрю и вижу в них любовь, нежность,добро!!!!Тут во углядела как два дракончика встретились так трогательно!!!Программа тебе поддалась, все так классно!!!Ты большая умничка!!!

Отредактировано Фиалка (30-04-2013 15:04:13)

+1

11

Irinka2011
Очень понравилась Ваша сказка! Тоже обратила внимание, что и дракончик свою половинку встретил, очень мило получилось.
А у главного героя такая выправка!!! сразу видно, защита надежная!
А вот о чем девушки беседовали, тоже ооооочень хотелось подслушать.
Ролик, очень понравился! Большое спасибо за такую красивую работу!

0

12

Irinka2011
Ты вообще когда нибудь спишь? ешь? или только все творишь и творишь - шикарный мульт, все понравилось, брутальный мужчина, драконы, девушки...
Жду новых сказок.

+1

13

Lsoly написал(а):

Ты вообще когда нибудь спишь? ешь?

и ем и сплю и толстею со страшной силой  :D  Я после работы часик перед сном уделяла внимание аватарчиками...три дня их собирала а потом примерно за полтора дня сделала в продюсере...если не подходили аватарчики переделывала

+1

14

Иришка, классно!!!  Это же уже совершенно другой уровень работ получается с Клоном!!! Но это надо иметь твою усидчивость и твою скорость, я же завязну по шейку.)))  Ириш, фэнтези совсем в другом ключе получилось, в романтическом. И, пожалуй, тебе этот романтический стиль больше удался. Драконы красиво флиртуют!))) Похоже на танец журавлей. А вот с блондином как-то не все понятно... Чего он пригорюнился после того, как вышел из замка принцессы? Увидел на стенах портреты других рыцарей и  приревновал?))) Ириш, а в самом конце озвучь принцессу отдельно своим голосом! А то видно, что она что-то говорит, вот было бы здорово, чтоб и звучало.

+1

15

Вирта написал(а):

Увидел на стенах портреты других рыцарей и  приревновал?)

Оля, это же его отряд ,который погиб ))))) и он уже не чаял и дракона увидеть вот и загоревал  :D

0

16

Irinka2011

Ириш, я пересмотрела еще раз и теперь сама уже поняла, что это истинный благородный рыцарь и он выше всех этих мелких страстей, ревностей, интриг!

0

17

Irinka2011
Классно получилось, Иришка! Мне очень понравилась твоя история - отличный мультик. Пора уже озвучку добавлять))) А если серьёзно, то с каждой работой приятно удивляешь и радуешь всё больше. Я желаю тебе новых интересных работ и творческих удач!

+1

18

Иришечка..очень понравилось!!Особенно болтушки на балконе.А почему ты водопад не анимировала или не поставила готовый футаж?Ещё интересней было бы.Честно,я не очень люблю таких вот "персонажей",но то что ты делаешь-это фантастика !!

+1

19

Кубаночка написал(а):

А почему ты водопад не анимировала

Анимировала ,только почему то плохо видно..наверно с прозрачностью переборщила ))))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Встреча друзей (фэнтези)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно