Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Приходи ко мне во сне в гости


Приходи ко мне во сне в гости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так хочется сделать что-то пусть  простое, но хотя бы удержать тему, хотя бы как-то двигаться и потому размещу эту попытку     

Отредактировал Alz50 20:06 29.04.2013

Теги: видеоклип,романтический

+17

2

НИКОЛАЕВНА
ЗАГРУЗКА ПРЕЗЕНТАЦИИ почитайте как вставлять презентацию на форум.
Работа понравилась, только на 4:02 не поняла идею с полосой.

0

3

Очень понравилась работа, Николаевна! Если для Вас это называется  "просто", то для меня такое непосильно пока...С футажами и масками хорошо поработали, все аккуратненько и всего в меру! Про полосу тоже не поняла, может это случайно настройки прозрачности сбились или маска выключилась...А еще у Вас голубь в конце полета как-то неестественно упал, а не улетел. Спасибо за показ и новых творческих успехов!

Отредактировано Lenochek (30-04-2013 04:30:39)

0

4

Про голубя- да, промах! А про полосу не поняла даже, как так вышло? Вот такие мы новички.

0

5

НИКОЛАЕВНА
Спасибо за показ!!!! Работа понравилась, а про голубя Вам уже сказали...немного бы хотелось в некоторых местах покрупнее фотографии.Спасибо, удачи Вам!!!

0

6

Мне понравилась работа.Спасибо за показ!Особенно где видео соединено с картинкой на 2-53 минуте для меня такое непосильно пока.

+1

7

НИКОЛАЕВНА!
Чудесная работа! Про полосу и голубя уже сказано, а в остальном - просто весьма качественный и "трудозатратный" ролик. При этом весьма разнообразные и непростые эффекты не отягощают общую картину.
Вы молодец!

0

8

НИКОЛАЕВНА написал(а):

Так хочется сделать что-то пусть  простое, но хотя бы удержать тему, хотя бы как-то двигаться и потому размещу эту попытку     

Отредактировал Alz50 20:06 29.04.2013

Ну просто замечательная работа.Я Вас поздравляю.Многим людям под настроение.Творческого Вам настроения и впредь...

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Приходи ко мне во сне в гости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно