Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказка для дочечки


Сказка для дочечки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго времени суток,дорогие и любимые форумчане)!Предлагаю Вашему вниманию свою новую работу!Мне очень понравились сказочные работы Светланы Aleina и Леночки барсик,хотелось сделать что-то в этом же роде,но именно что-то Своё.Так что примером явились именно их работы,за что,девушки Вам и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Эта работа для девочек...нового ничего здесь нет...По общему оформлению похожа на моих"Смешариков"...В общем,приятного просмотра!!!Все замечания,отзывы и предложения приму,как всегда,с большим удовольствием!!!

+52

2

Иришка, работа такая нежная, красивая, сказочная! Ты умница! Очень приятно смотреть твои работы, всегда такие аккуратненькие, красивые и с большим вкусом сделанные! Молодчинка!

+1

3

Иришка, очень хорошая сказка получилась! все аккуратненько и со вкусом! Умница!!!
феечка такая миленькая - прям к словам песни)
одуванчик над качелькой феи почему-то какой-то черно-белый,  на цветном фоне слишком в глаза бросился...

Отредактировано swetlana (25-04-2013 00:27:41)

+1

4

Какая нежная работа!!Фото выплывают за цветами  и они(цветы,растения ) не закрывают их,а сами фотогр.в мило-розовом,"девчачьем"цвете...-прелесть.Все так соединилось воедино:и фон,и материал,и цвет,и песенка .У вас ,действительно,получилась Своя работа-сказочная,сделанная с любовью.У вас очень хорошие детские работы.

+1

5

ИРИШЕЧКА_1986
Ирина, у Вас получилась замечательная светлая и по-детски нежная работа. Мне особенно понравилась работа с клипартом и, главное, что действие происходит в дневное время, несмотря на участие в работе фей и эльфов. Всё-таки свет, солнышко и день - это ближе к детским работам. Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

6

Ирочка! Замечательная работа. Нежная, трогательная, красивая. Каждой маме маленькой (и не маленькой - тоже) дочки придется по сердцу. Красивый сказочный клипарт, нежная розовая виньетка на фото, а главное - феечка. Очень по-девчачьи. Молодец!

+1

7

ИРИШЕЧКА_1986
Ваша работа меня просто очаровала.Такая сказочная, яркая и в тоже время нежная.Песенка легкая, приятная.Феечка такая миленькая.Все сделано со вкусом.Спасибо за показ!

+1

8

ИРИШЕЧКА_1986
Иришечка,классная сказка получилась  :cool: и такое впечатление создаётся как будто феечка поёт для девочки...музыкальное признание от феечки )))) ...очень понравилось !

+1

9

Aleina
swetlana
Iva B
Nelly2706
caregor
Наталия K
Irinka2011
Спасибо Вам всем большое за отзывы и теплые слова!!!

swetlana написал(а):

одуванчик над качелькой феи почему-то какой-то черно-белый,  на цветном фоне слишком в глаза бросился...

Светлана,даже и не знаю,вроде обычный именно в этом состоянии,ну всмысле,когда уде пора разлетаться)может конечно его и сделать бы светлее например,но он с качелькой единое целое и с цветом не поиграешь :dontknow:

Iva B написал(а):

Фото выплывают за цветами  и они(цветы,растения ) не закрывают их,

вот очень хотелось,чтобы смотрелось именно так,не закрывало...очень переживала,что со стороны может показаться иначе..но,ура!!!)))

Nelly2706 написал(а):

и, главное, что действие происходит в дневное время,

да,очень хотелось именно днём,как бы в тени растений,поэтому некоторые фонарики мигают)))

Irinka2011 написал(а):

.музыкальное признание от феечки ))))

это вроде как воплощение мамы для деток-мама же как добрая фея)))

0

10

ИРИШЕЧКА_1986
Иришка, спасибо за приятные минуты, осталось ощущение, что это грёзы о безмятежном детском счастье. Оформление необыкновенно нежное, движения легкие, пластичные, в центре внимания фото.
Представляю реакцию внучки, её широко открытые глаза… вот она проснется, и я тебе в плюсике напишу…

+1

11

Какая прелесть. Так все нежно, как прикосновение мамы. Красивый скрап так все получилось как в сказке. Иришечка вы как всегда на высоте.

+1

12

ИРИШЕЧКА_1986
как только вчера я пошла в отпуск. мне дети привели внука, чтобы не скучала.. И стала его занимать разными делами и играми. Когда устали заниматься физически, решили "отдохнуть" у компьютера. зашла на наш форум, стали смотреть детские ролики. У ребенка не было и минуты без восторга!
С каким интересом рассматривал все Ваши ролики про детей!- не описать "пером"..:cool:
Хочу добавить: мультики с экрана телевизора не вызывают у него такого восторга.
Но заметила: ждет себя в этих мультиках..
Придется начинать... :dontknow:
Спасибо, Иришка, за показ!
Отличный детский ролик! -  дети- самые строгие наши "экзаменаторы".

+1

13

ИРИШЕЧКА_1986
Очень необыкновенная работа, очень нежная и  интересная. Все  так здорово и талантливо. Настоящая сказка! :cool: Ваш талант все больше удивляет, восхищает, радует. И как вы все так быстро успеваете?И где вы находите такие красивые скрап-наборы?! :nope:

+1

14

Всегда восхищало,когда так умеют работать с клипартами!Настоящая сказка получилась! Это ощущение дополняет цветовая гамма-нежная зелень и обработка краев фото розовым.Ирочка,а кто песенку поет?

+1

15

Иришечка умничка! постаралась , красивая работа ,а главное, какая память , ведь дети растут очень быстро и с удовольствием можно посмотреть  на себя, малышку,действительно сказочно  получилось , красиво мыльные пузыри получились , феечка в сказочном полете и яркие  привлекательные фото доченьки! растите здоровенькими и пусть рождаются новые прекрасные работы успехов Вам!

+1

16

Ирочка, у вас получилась очень нежная работа! Сделано все  с нежностью  и любовью...Розовая виньетка,сказочный клипарт очень понравились, особенно фея получилась бесподобная! Умничка!

+1

17

ИРИШЕЧКА_1986
Иришка....работа вышла нежная.именно для девочек, светлая))) Мне очень понравилась!!! Фонтанчик такой клёвый))) И песенка красивая, спасибо за доставленное удовольствие!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

18

ИРИШЕЧКА_1986
Чудесная, добрая и сказочная работа для доченьки! Спасибо за показ! :cool:

+1

19

kochlana
TATIN
Nataliya K*
vodoleika77
nysha67
Лиечка
elenakowale
барсик1967
Uzhanka
Спасибо большое всем за плюсики и теплые отзывы и слова!!!

Nataliya K* написал(а):

Но заметила: ждет себя в этих мультиках..Придется начинать...

обязательно начинайте!!!для своего малыша Вы,хорошо его зная и чувствуя,сделаете безусловно супер работу!!!

vodoleika77 написал(а):

И где вы находите такие красивые скрап-наборы?!

я уже говорила-всё сборная солянка!Сначала задумка,потом поиск материала,а потом и работа :yep:

nysha67 написал(а):

.Ирочка,а кто песенку поет?

кто именно поет не знаю,но вот песенка для дочки

Лиечка
к моему сожалению,у меня нет пока дочечки,так что работа не для лично своего ребенка,а фото из инета.Но,к счастью,у меня два сыночка))),а там видно будет,какие наши годы [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано ИРИШЕЧКА_1986 (25-04-2013 14:57:23)

+5

20

Иришечка, очень красивая получилась сказка - сказочная!!! Феечка такая милая))) Супер!!! Я тоже сейчас в середине процесса создания сказки для своей дочечки, скоро надеюсь выложить на форум)

+1

21

Работа Ваша очень понравилась. Многие Ваши идеи беру себе на заметку.

+1

22

ИРИШЕЧКА_1986
Просто СУПЕР !!! Нет слов от восхищения !!! Всё так здорово и песня классная !!!  А феечка, как заботливая мама, постоянно рядом!!!
Новых творческих успехов, Ирочка !!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказка для дочечки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно