Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свадьба - мой драгоценный день!


Свадьба - мой драгоценный день!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем доброго времени суток! Предлагаю Вашему вниманию свою новую работу, уж очень захотелось сделать свадебное видео, чтобы было стильно и красиво... Получилось или нет - судить Вам, очень жду отзывы  и замечания) Фото наши с мужем... Приятного всем просмотра!!!

+31

2

интересная стильная работа

Отредактировано producer (14-04-2013 23:43:47)

+1

3

Олечка
Олечка,Работа Ваша понравилась!Всё нарядно,красиво...Единственное моё пожелание-на мой взгляд,нужно сделать на всех фото одинаковую обводку,а то где-то виньетка с кругленными углами,где-то и заполненными и ровными границами,а где-то вообще нет ничего.В остальном всё хорошо!Спасибо за показ!!!

+1

4

ИРИШЕЧКА, спасибо, я тоже уже сейчас пересматривала и заметила это, а когда делаешь, многое не бросается в глаза))) Спасибо [взломанный сайт]

0

5

Олечка

Ольга!
Что хотели, то и получили - стильно и красиво, не зря старались.
Работа понравилась.
Очень интересный фон, линзы сердечки хорошо вписались. Красивые фото, красивая пара.
Спасибо за показ.
Успехов!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

Олечка, работа очень понравилась! Стильно, красиво, элегантно! Молодец! [взломанный сайт]

+1

7

ИРИШЕЧКА, последовала Вашему совету, сделала все рамочки одинаковые, и спасибо Людмиде  (Lsoly), что помогла заменить видео) Новое видео в первом посте!!!

+1

8

у вас получилось красиво и стильно. и еще, вы очень красивая и гармоничная пара.
немного смутило меня, что на 0.54 бриллианты взяли и распались на ровненькие части. хотелось бы чтобы они рассыпались в блестящую пыль или что-то в этом роде, например.

+1

9

Олечка. Все получилось стильно и очень красиво. Букет и платье у невесты сверкает. Фото красивые.

+1

10

Достойная работа, посмотрела с удовольствием!!Все со вкусом,  интересный фон, хорошая музыка.  И вы - стильная красивая пара! Спасибо!

+1

11

Олечка
Я уже утром просматривала Вашу работу, а теперь еще и исправленный вариант с удовольствием посмотрела.Мне очень все понравилось.И фон, и музыка, и то, как двигаются фото.А особенно сердечки.Подскажите что это?Спасибо за показ!!!

+1

12

Олечка
Олечка,вот теперь прям очень хорошо!Фото так выглядят более четко что ли и не сливаются с фоном!Красота!!!

+1

13

Олечка, все получилось и стильно и красиво! Драгоценности благородно сверкают, но они ненавязчивы, а только служат фоном и оправой самому роскошному бриллианту - вам!

+1

14

Наталия K, спасибо за оценку, а сердечки - это просто элемент скрап-набора, именно так мне захотелось их включить в работу, с таким движением)
Всем огромное спасибо за отзывы [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

Ольга,бесподобная работа у вас получилось, просто нет слов! Получилось стильно и красиво!!! Умничка!

+1

16

Оля, необыкновенно-чудесный свадебный ролик у Вас получился, очень красивый, изысканный и романтичный, выполненный со вкусом и аккуратностью! Музыка хорошо сочетается со стилями и фото замечательные! Посмотрела на одном дыхании, спасибо, что показали! [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свадьба - мой драгоценный день!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно