Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днём рождения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Этот ролик я делала в подарок своей знакомой! Основной акцент старалась сделать на цвете, чтобы получилась яркая, праздничная палитра! Фото взяты с инета. Часть стилей тоже) Критика приветствуется) спасибо! Не знаю, на сколько получилось у меня или нет.).хотелось бы услышать мнения форумчан!

Теги: Презентация, день рождения,поздравительный

+23

2

Uzhanka
Ирина, очень изыскано, креативно  оформлено поздравление, палитра цветов бесподобная! После просмотра осталось ощущение свежести, дыхания весны.
Прекрасно смотрятся полупрозрачные элементы декора, очень интересные стили применили. Для меня это пример, на котором можно многому научиться.
Можно спросить, а в карусельке на 0.20 это специально уголки в одной точке не сходятся?

+1

3

Очень понравилась необычная каруселька! Ролик нежный и очень красивый! Стиль немного не точен на 1.02

+1

4

Честно говоря не заметил ничего креативного, как и многие другие ролики: с миллионом сердечек, бусинок, лебедей и т.д. Не хватает только невесты на ладошке. Неужели вы не следите за тем, как выглядят ролики передовых фотографов и видеографов? Главное в роликах - персонажи, а не украшательства.

+1

5

plokhikh.82
Я тоже..честно говоря, не заметила у вас вообще ничего)) сначала покажите свои работы..чтобы можно было оценить ваш уровень)) Украшательства для Дня Рождения вполне допустимы)) это же не похороны..извините))

+1

6

faina
Спасибо, Фаина! этот стиль не мой..я написала..что работа сделана в основном на чужих стилях..которые я когда-то покупала..А этот стиль все знают..Но о какой неточности вы говорите?

0

7

Мне кажется faina имеет ввиду стиль на 0.20, нижние уголки как-то разрозненно смотрятся, а в следующем слайде ровненько вращаются из одной точки. Из-за этого стиль на 0.20 смотрится неточным. На 2.44 как-то сердечек многовато, может цветами заменить?.
А вообще-то у меня к Вам, Ирина, вопрос не по теме. В вашей роботе *Белое платье* (очень понравилась работа!)
В рисующихся узорах распускаются цветочки и листочки. Это готовый футаж? если нет, то не могли бы Вы немного сказать о том как вы их добавляете, т.е. какой внутр переход и что-то дадбше должно быть, они так красиво *пыхают* ( извините,не смогла нужного слова подобрать).

0

8

Очень нужная и интересная тема поста.  У меня, у новичка  тоже всегда проблемы с цветом. С удовольствием почитаю советы и рекомендации по подбору цвета в слайде. Спасибо большое, что подняли этот вопрос.

+1

9

plokhikh.82. Вы не дама... посему,встану за ув.Uzhanka

plokhikh.82 написал(а):

Неужели вы не следите за тем, как выглядят ролики передовых фотографов и видеографов? Главное в роликах - персонажи, а не украшательства.

После оных... (пусть даже) правильностей,вам теперь просто необходимо проявиться и самому,иначе ваши слова будут восприниматься мной,да и всеми,как всем известный принцип Питера Лоренса: «Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других; а кто не умеет и этого, учит учителей».  [взломанный сайт]
Как совет,внимательнее смотрите названия тем и презентаций,тогда с вашими рекомендациями в будущем...  подобных,неуместных накладок не случится.

+4

10

Uzhanka написал(а):

Не знаю, на сколько получилось у меня или нет.

Ирина конечно же получилось, тут даже и сомнений не может быть!
Музыка - замечательная. Фон очень понравился.  Движения фоток соответствовали темпу музыки. Мне было легко смотреть. Да и вообще я бы сказала, что эту работу хочется пересматривать,  потому что много интересный идей и стилей! Только вот в самом конце 2.39-2.45 мне показалось , что фотки как то очень резко улетают, вот самая последняя фотка улетала более плавно и смотрелась на мой взгляд намного лучше, чем её ранее улетевшие соратницы.  Посмотрела с большим удовольствием, спасибо!

+1

11

Смотрится по-девичьи нежно. Если героиня девушка или молодая женщина, то это самое то! Понравился эффект наложения корректирующих слоев на 1:14. И стиль на 1:41 элегантный. А про карусель тоже стало интересно!))) Движения первой, в левой стороне экрана отличаются от второй, той, что справа. Уголки не сходятся в одной точке. Может так задумано? Ведь во второй все четыре - фото, а в первой два фото и две полупрозрачных открытки.

+1

12

tataha
к сожалению..по работе "Белое платье" не могу ничего ответить..так как этой работы нет на форуме.( но есть подсказка-эффект листочков показан в работе  gauss Оли.Она есть на форуме.  В отношении стилей..опять повторюсь -стили не мои..я просто перестроила их под себя, что называется..Спасибо за мнение!

0

13

Вирта
Оля..спасибо за мнение! Этот стиль я не изменяла..Даже не знаю.,что и сказать..Наверное так задумал автор стиля..Хотя сейчас посмотрю ..может я что- то не так сделала.

+1

14

Замечательный подарок для подруги! Насыщенные цвета , а по поводу украшательств . это же праздник , а праздник должен  быть ярким!! Мне поравилась работа . подруга будет очень довольна!!

+1

15

Спасибо,я новичок,мне все понравилось!
[mod]Флуд в темах запрещен Правилами форума. Все свои восторги пишем в открывающемся при нажатии на значок "+" в правом верхнем углу сообщения окошке![/mod]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно