Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веснааа!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!!! Мне очень нравится песня Максим "Весна", вот я и решила попробовать под нее что-нибудь изобразить...  [взломанный сайт] 
На мой взгляд, конечно, получилось не очень.....  [взломанный сайт]  Чего не хватает, помогите......  [взломанный сайт] 

http://static.video.yandex.ru/lite/angelina1171424/3stpponf7c.7312/

+5

2

Angelina Grigoreva написал(а):

На мой взгляд, конечно, получилось не очень..

Всё получится с опытом не переживайте .... Ролик очень весёлый получился и вызывает улыбку )))Но ролик разномастный ....надо было сделать или всех девушек в пнг формате и применить весёленький,весенний фон...или искать уже с фоном ,тоже весенним...лучше подбирать всё в едином стиле...чтобы всё смотрелось единым целым и гармоничным...Дерзайте у вас всё получится  [взломанный сайт]

0

3

Вы недавно начали работать в программе? Ваша работа напоминает мои первые ролики в ПроШоу. Я их специально не удаляю, чтобы иногда напоминать себе. что знания не появляются одновременно с установкой программы, а появляются в процессе обучения.))) Так что и вы всему обязательно научитесь! Я тоже увлекалась переходами, после каждого слайда обязательно ставила. Теперь-то понимаю, что переход должен быть тематически и сюжетно оправданным. А вы стили, которые в программе, не используете? А там есть очень подходящие именно к этой работе. А что хочу сказать вам в плюс, вы хорошо уловили ритм песни, кадры сменяются в такт. Получилось задорно! И вообще я симпатизирую Максим, поэтому ролик посмотрела с удовольствием.

0

4

Irinka2011
Вирта
Спасибо Вам огромное что откликнулись!!!

Irinka2011 написал(а):

Ролик очень весёлый получился и вызывает улыбку )))

Я рада, что Вам понравилось, прислушаюсь к Вашим советам.

Вирта написал(а):

Вы недавно начали работать в программе?

да, я еще совсем "зеленая" в этом деле, но очень стараюсь...  [взломанный сайт] 

Вирта написал(а):

А что хочу сказать вам в плюс, вы хорошо уловили ритм песни, кадры сменяются в такт. Получилось задорно! И вообще я симпатизирую Максим, поэтому ролик посмотрела с удовольствием.

в любом случае, мне очень приятно, что Вам понравилось!! )))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно