Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 10-летний юбилей свадьбы


10-летний юбилей свадьбы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Первая работа моей супруги

+12

2

Очень понравилась сама идея ролика показывать одновременно фото 2003 и 2013 года. Классная задумка!!! Вроде бы все простенько но со вкусом и смотриться с интересом. Молодец ваша жена!!!

0

3

на 1.05 и 1,09 рамочки больше самих фоток и как я думаю на некоторые фотки можно сделать виньетку, а так вообще-то понравилось

Отредактировано алушка (04-04-2013 22:47:25)

0

4

алушка написал(а):

на 1.05 и 1,09 рамочки больше самих фоток и как я думаю на некоторые фотки можно сделать виньетку, а так вообще-то понравилось

Отредактировано алушка (Сегодня 22:47:25)

Точно! Заметили )))) Спасибо!

0

5

никалика написал(а):

Очень понравилась сама идея ролика показывать одновременно фото 2003 и 2013 года. Классная задумка!!! Вроде бы все простенько но со вкусом и смотриться с интересом. Молодец ваша жена!!!

Спасибо! Нам очень приятно!

0

6

креативно вы подошли к "сценарию" празднования вашего юбилея свадьбы и ролик об этом тоже интересный получился!

0

7

Идея ,задуманная вами, вышла отлично  сделать такой ролик. Осмелюсь добавить на 0.51 и 0.59 можно было бы  сделать контур вокруг фото  и рамочку уменьшить на 1.05 и 1.09,т.к. она больше самого фото.А так в целом все вышло хорошо.Желаю удачи в дальнейших работах!

0

8

snakespb80
Очень понравилась идея вашего ролика! Спасибо за показ!

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 10-летний юбилей свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно