Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация на песню "Весна играет..."


Презентация на песню "Весна играет..."

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день. Приглашаю к просмотру и прослушиванию :)

На фотографиях жители Питера (автор Юрий). Юрий делает потрясающие стрит-фотопортреты. Он фотографирует эмоции, взгляды , даже мысли и переживания людей...

Ролик сделала очень быстро, он прост и незатейлив.  Чем и хорош Producer, что в нём можно сотворить "быстро и приятно"... Просто отобрала фотографии (а у автора их очень много- трудно было выбрать лучшее :)),  подготовила их (кадрировала, уменьшила). Затем переходы и текст.

Отредактировано IrinaB (02-04-2013 12:38:53)

+17

2

С удовольствием посмотрела ваш ролик, послушала хорошую песню, позавидовала отличным фотографиям! На эти лица можно смотреть бесконечно и всегда будет интересно - в этом мастерство фотографа! А вы правильно сделали, что очень бережно отнеслись к фотографиям! Конечно, зашла к Юрию на Я.фотки ( спасибо за ссылку) Безусловно - это  Фотомастер! Спасибо вам и за ролик и за возможность познакомиться с таким фотографом (и поучиться фотографировать)

+1

3

Хорошая работа! Прекрасные фотографии. Не каждому удается сделать хороший снимок, поэтому и обращаются к профессионалам провести фотосессию. Но во многих работах этого форума, используются обычные домашние фото. И надо сказать, что в работах домашние фото смотрятся прекрасно. А если что то на фотографии  лишнее, то в фотошопе  это можно убрать.

+1

4

Спасибо за комментарии!

Екатерина, Вы всё верно написали, именно  мысль "не испортить" фотографии руководит мною в последнее время. Стараюсь их не передвигать без надобности,  и текст чтоб не мешался: не был ярким и навязчивым.

lilia написал(а):

Не каждому удается сделать хороший снимок, поэтому и обращаются к профессионалам провести фотосессию. Но во многих работах этого форума, используются обычные домашние фото.

Презентации на семейные темы  я тоже делаю из своих фото.
Песни же предпочитаю чужими снимками проиллюстрировать, мои потому что проигрывают в сравнении :) У меня  и зеркалки нет,  да и смелости- вот как у Юрия, тоже. Так людей снимать- наглым нужно быть, и очень к себе располагающим, чтоб тебе простили вторжение в личный мир :)

Отредактировано IrinaB (02-04-2013 13:20:43)

0

5

Я люблю авторские песни, особенно под гитару... с удовольствием прослушала песню, интересная, ритм такой... и в тоже время романтическая))) Для меня она не очень легла на некоторые снимки, но многие фотографии прямо поймали настроение песни (для меня лично). Я всегда писала что отличные фото не требуют никаких эффектов... и иногда песни такие что хочется слушать и не зацикливаться на эффектах видеоряда...

+2

6

IrinaB
Отлично...необычно удачные снимки...есть чему поучиться..

+1

7

IrinaB написал(а):

Так людей снимать- наглым нужно быть, и очень к себе располагающим, чтоб тебе простили вторжение в личный мир

да это точно... я заметила, что многие глазами смотрят прямо в объектив, т.е видят, что их снимают...
да, о самих эмоциях на лицах людей...  мне они показались очень тревожными и озабоченными... лица людей в плохую погоду, если можно так сказать...
не знаю, мне показалось, что ожидания любви (по содержанию песни) в этих лицах не хватает... но может от этого не совпадения, мне работа очень понравилась))

Отредактировано swetlana (03-04-2013 18:19:44)

0

8

IrinaB

Ирина, так вы автор и исполнитель этой песени?
тогда я этот видео ряд смотрю уже другими глазами)))
ведь это ВАШИ чувства в песне - значит ВСЕ фотографии соответствуют им!
Работа ваша продолжает нравится и теперь еще больше!)))

С удовольствием слушаю ваши песни на вашем канале ютьюб!!! они ткие КЛАССНЫЕ!!!!

Отредактировано swetlana (04-04-2013 19:59:09)

+1

9

Спасибо!
Да, песня моя, авторская :)

0

10

Да уж поиграла весна .. с лицами, причём без ручейков, лучей и других признаков весны. Талантливо подано, необычно..

+1

11

Ириночка, умничка! Я посмотрела ролик второй раз и уже совсем другими глазами, как узнала, что вы автор и исполнитель песни. И если при первом посмотре я всматривалась в фотографии, то при втором - я в них вслушивалась. Спасибо, чудесно!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация на песню "Весна играет..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно