Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для тех, кто не равнодушен к саксофону


Для тех, кто не равнодушен к саксофону

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я новичок.. но очень хочется поделиться своими работами... и узнать Ваше мнение....

+23

2

Прекрасная мелодия, минимум фотографий и футажи, обволакивающие тебя. Такое ощущение, что я находилась в Вашем ролике.
Здорово!
Работа не просто понравилась. В восторге.
А как Вы мастерски работаете с футажами - остается только завидовать.

Успехов Вам!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Ну вы совсем не похожи на новичка, такое впечатление, что вы не первый день работаете в этой программе!! Работа сделана с большим  вкусом ! Всё отлично так подобрали и фотографии, и футажи, и музыку, всё как одно целое!! Очень понравилось! Спасибо и успехов вам!!![взломанный сайт]

Отредактировано savchenco2007 (31-03-2013 13:36:11)

0

4

И мне очень понравилось. Прекрасный клип. Все очень гармонично, со вкусом.

0

5

Мммда! Вы на форуме новичок! А в программе далеко не новичок! Очень стильная работа!

0

6

Спасибо Всем.. это так приятно получить оценку своей работы... да я работаю в этой программе чуть больше года.. и обожаю это занятие.. с удовольствием покажу и другие свои работы...кому это будет интересно...

в этой работе.. потрясающая музыка... женские образы и стихи...
http://youtu.be/DlUdeZ7KINU

Отредактировано loistava (31-03-2013 15:22:13)

+1

7

loistava написал(а):

в этой работе.. потрясающая музыка... женские образы и стихи...

Очень понравилась музыка, стихи потрясающие, да и ваша работа заслуживает похвалы!
Спасибо за показ! Очень интересно посмотреть и другие ваши работы!
Подскажите пожалуйста что это за музыкальная композиция?

0

8

savchenco2007 написал(а):

loistava написал(а):

в этой работе.. потрясающая музыка... женские образы и стихи...

Очень понравилась музыка, стихи потрясающие, да и ваша работа заслуживает похвалы!
Спасибо за показ! Очень интересно посмотреть и другие ваши работы!
Подскажите пожалуйста что это за музыкальная композиция?
Подпись автора
Меня зовут Лена. Ко мне можно на ты!

Лена спасибо за комментарий.. поверьте мне очень приятно.. к сожалению не могу написать чья это музыкальная компазиция...просто не помню...
а свои работы я конечно ещё покажу... только не совсем ещё разобралась ... в какие разделы можно из расмещать... подскажите

0

9

loistava, Вы сделали всё правильно. Все работы, первоначально,  размещаются именно в этом разделе.  :flag:

0

10

Евгений написал(а):

loistava, Вы сделали всё правильно. Все работы, первоначально,  размещаются именно в этом разделе.

Спасибо...

0

11

loistava
Работа мне очень понравилась, такая стильная. Музыка подходящая, романтичная.

0

12

Это был мой первый опыт с масками.. понятия не имела что это такое .. делала просто методом "тыка"... и тогда я и понятия не имела.. что есть ещё футажи.. с которыми работы становяться итереснее..

http://youtu.be/KUATuzM3erM

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для тех, кто не равнодушен к саксофону


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно