Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для доченьки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброе время суток форумчане. Сделала для доченьки клип, ей сейчас пол года.
Хотелось именно с чб фото и в основном портретными в разных ракурсах и мимикой., под размеренную мелодию-песню.
Жду ваших отзывов, в проекте фото заменены.

+39

2

Кристин.ка
Прикольно ))) это уже такая доченька лапочка большая ))))

+1

3

Кристин.ка
Очень нежно, легко и воздушно, мне понравилось!

+1

4

Мне понравилось. Сочетание чб с розовым очень приятное.

+1

5

Очень нежно и необычно, но классно!!!! Очень подходит как раз для такого нежного возраста пол годика!!!

+1

6

Кристин.ка
Кристинка...работа такая мягкая,такая воздушная!!! на зефирчик похожа...так и хочется полакомится)))) Как время летит, уже пол годика, самый сладкий возраст!!! Все очень миленько получилось, молодчинка!!!

+1

7

Кристин.ка написал(а):

Dobry użytkowników forum czas. Szanowny córka dla video, ona jest teraz sześć miesięcy.
chciał na czarno-białe zdjęcia i głównie portrety w różnych kątów i mimikę., pod mierzonego tonu, pieśni.
Czekam na wasze opinie, projekt otrzymuje zdjęcie.

отличный клип милая маленькая девочка :))

+1

8

Irinka2011
Наталия K
Barguzenok
никалика
барсик1967
Marcino4012
Спасибо за отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И всем кто плюсовал!

Отредактировано Кристин.ка (30-03-2013 22:27:37)

0

9

Прекрасная работа! Такие необычные и интересные фотографии. Забавные зверушки в детском скраб - наборе. Все  здорово !

+1

10

Кристин.ка
Всё очень нежно,мило,красиво!Работа очень подходит под возраст малышки-6 месяцев-здоровский период-уже не просто спит всё время,а начинает вести активный образ жизни)))Жалко конечно,что фото заменены,очень было бы интересно посмотреть именно на вашу дочечку...Спасибо за показ и растите большие,крепкие и красивые на радость родителям!!!!!!)))) [взломанный сайт]

+1

11

Кристин.ка написал(а):

Доброе время суток форумчане. Сделала для доченьки клип, ей сейчас пол года.
Хотелось именно с чб фото и в основном портретными в разных ракурсах и мимикой., под размеренную мелодию-песню.
Жду ваших отзывов, в проекте фото заменены.

Очень красиво и нежно !!! Есть к чему стремиться!!!

Меня зовут Вера.

+1

12

Кристин.ка
Кристиночка, присоединяюсь ко всему вышесказанному! Работа очень понравилась, получилась потрясающе- нежная! Все очень гармонично, со вкусом. И цветовое сочетание, и музыка- все на высоте! Конечно, было-бы еще интереснее и милее увидеть Настюшу в твоей работе. Счастья вам и удачи!

+1

13

С некоторых пор обожаю все розовое , мягкое и девчоночье! Милый, семейный клип! Технически все чистенько. спасибо за показ!

+1

14

lilia
иришечка1986
Аврора
Aleina
Svet22Lana
Спасибо девушки!!!!

Svet22Lana написал(а):

С некоторых пор обожаю все розовое , мягкое и девчоночье!

Я тоже)))))

барсик1967 написал(а):

на зефирчик похожа...так и хочется полакомится))))

Так и назову этот клип "Зефирка". Долго думала над его названием!

иришечка1986 написал(а):

Жалко конечно,что фото заменены,очень было бы интересно посмотреть именно на вашу дочечку.

Я позже, когда дочка немного подрастет, если интересно, покажу в оригиниале.
Я еще вствила в ролик фрагмент видео, эмоции - мимики дочки, также его перевела в чб. Неплохо получилось.

Отредактировано Кристин.ка (31-03-2013 11:06:49)

0

15

Кристин.ка написал(а):

Так и назову этот клип "Зефирка".

Очень подходит под название...спасибо Кристиночка)))))) :flag:

+1

16

Кристина, ты выбрала очень интересное и необычное решение для детского ролика. И не ошиблась! Действительно, ведь, черно-белое фото один из самых эффектных способов, чтобы подчеркнуть эмоции. Главное, все элементы очень хорошо гармонируют и подчеркивают черно-белое.
Можно для мишки(из кружки) на 1.36 применить маску с четким краем, а то он как-бы из тумана выглядывает.
http://s2.uploads.ru/t/t2jZM.jpg

Отредактировано pirantka (31-03-2013 13:22:42)

+1

17

Кристин, чудесная работа! Ты очень правильно решила показать именно фото с мимикой. Она у деток такая богатая и непосредственная. Они так забавно удивляются, радуются, обижаются.))) А потом вырастают и учатся сдерживать эмоции. Здоровья Настеньке и только приятных эмоций!

+1

18

pirantka
Вирта
Спасибо девушки!!!!!!!!!!!

Отредактировано Кристин.ка (31-03-2013 19:43:12)

0

19

замечательная работа. заворожила просто. ни когда не думала что розовый цвет будет так прекрасно смотреться с черно-белыми фотографиями. по технике ни чего писать не буду т.к. я новичок.

+1

20

такая нежная музыка, а сочетание черно-белого фото и розового очень необычно, но гармонично. Очень приятно посмотреть !!!

+1

21

tanchik23
olha76
Спасибо девушки!

0

22

Кристин.ка написал(а):

Доброе время суток форумчане. Сделала для доченьки клип, ей сейчас пол года.
Хотелось именно с чб фото и в основном портретными в разных ракурсах и мимикой., под размеренную мелодию-песню.
Жду ваших отзывов, в проекте фото заменены.

Подпись автора
Я женщина творческая....хочу творю, хочу вытворяю....

Очень нежно...понравилось ...

Отредактировано loistava (03-04-2013 10:51:53)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно