Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тигринная семья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик всем!!!!
Сделала не большое продолжение ролика Новым мир
Спасибо Оле(Вирта) и Светлане (Aleina) за помощь и подсказки
В ролике конечно не точности есть...потому как я не художник и нарисовать всё что хотелось бы показать не могу,
скажем так-всё в общих чертах
Приятного просмотра

Теги: Видеоклип

+27

2

Ириш.... Они живые!!! Они дышат, они ласкаются и злятся, любят и выясняют отношения, растят детей и мечтательно глядят вдаль... Перефразируя классика: они совсем как люди, только лучше! Ирин, очень понравилось перестраивание кадра на 0:30, надо еще раз будет внимательнее рассмотреть его и запомнить эту идею. Ириш, и еще вопрос, ты все оживляла только модификаторами? Четко параметры подобраны! И движение головы и тяжелое дыхание. Умничка!

0

3

Ничего себе! Словно посмотрела передачу "В мире животных". Так здорово, правдиво переданы все эмоции этих животных. Фантастика какая-то. Ну просто живое кино. Ирина, мне очень нравятся твои работы. Они совсем не похожи на другие. Мое мнение - работа должна быть в "Примерах".
Плюсик почему-то не ставится.

Отредактировано glashka-53 (24-03-2013 10:58:09)

+1

4

Иришка, ну ты зажгла! Отлично постаралась! Работа живая, красивая, со смыслом, тигры шикарные, живут, дышат... Какие классные, движения очень естественные! Иришка, сколько труда, но ты справилась на отлично! Мне тоже кажется, что место работы в примерах! :love:
P.S. плюсики не ставятся.... :|

Отредактировано Aleina (24-03-2013 10:57:01)

+1

5

Да! Как настоящий мультфильм получился. И борьба тигров естественно и правдоподобно выглядела, и отдых на поляне - все как в настоящем мультфильме. Получается что в PSP  можно настоящие мультфильмы делать. Надо попробовать. С модификаторами правда на "вы", но попытаться надо.

+1

6

Видно я не так выразила свою мысль.Высоким уровнем назвала наше правительство,которое не так давно очень рьяно бралось за защиту тигров,много говорили,а до дела так и не дошло.Поэтому и написала,что нужно напомнить,а то ведь такие редкие животные исчезают (и эта работа как  раз и служит таким напоминанием)

Отредактировано Iva B (24-03-2013 17:44:08)

0

7

Irinka2011
Иришка, только увидела твое продолжение! Здорово! Они, как живые! Целый фильм получился! Смотрела с огромным интересом, даже не думая о недочетах. Время пролетело совершенно незаметно. Спасибо тебе, дорогая за красоту, которой ты нас радуешь! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

Очень понравилась Ваша работа! Не устаю восхищаться всеми работами, которые Вы творите! Это просто ЧУДО!!! Очень здорово, что в ролике все закончилось хорошо, по доброму! Вся семья вместе, да еще и приемный прекрасный тигренок!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно