Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Adobe After Effects » Урок по созданию эффекта разлетающегося на частицы изображения


Урок по созданию эффекта разлетающегося на частицы изображения

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Irinka2011 написал(а):

что не так делала?

Что то я не поняла по скринам...у тебя частицы вниз летят? И настройки эффекта я не понимаю где ты делала.

0

92

admin
Да в низ ...это самый лучший результат за 8 попыток хоть что то сделать
А это вообще дырявый шар...почему так получилось не понятно

+1

93

Irinka2011 написал(а):

Да в низ ...это самый лучший результат за 8 попыток хоть что то сделать
А это вообще дырявый шар...почему так получилось не понятно

Гравитацию на -150 поставила? Ты посмотри еще раз внимательно настройки эмитера...у тебя там ошибка идет

0

94

Добрый день всем....,попыталась сделать летящий снег.Вот ссылочка на урокСсылка правда я его намного упростила)))) Вот так у меня вышло, только не пойму, после вывода из АЕ немного дергается.Тут надо доработать :rolleyes: .Здесь просто солид и к нему применен эффект плагин "Particular" (Trapcode).

+5

95

Irinka2011
Ирочка, с дебютом тебя! Конечно, в первый раз все очень трудно и непонятно делается, потом легче, не сдавайся! Ты видишь, какая умница даже замену плагину нашла!
барсик1967
Леночка, умница! Какой настоящий снежок получился! Плагин такие разные эффекты дает!

0

96

барсик1967 написал(а):

Добрый день всем....,попыталась сделать летящий снег

Ну вот, теперь мы и снег свой будем создавать :flag:
Большая ко всем просьба! На начальном этапе освоения программы, создавайте свои уроки...Куда, Откуда, Как делали. И выкладывайте в раздел по урокам АЕ

0

97

admin написал(а):

Большая ко всем просьба! На начальном этапе освоения программы, создавайте свои уроки...Куда, Откуда, Как делали. И выкладывайте в раздел по урокам АЕ

Ок Катюш...так и будем делать...хотела скрин выложить по настройкам...но так поторопилась, что закрыла прогу и не сохранила... :blush: Прошу извинить дорогие мои!!! В след раз буду поаккуратней!!! 8-)

0

98

Ну вот вроде стало лучше...Катюша,огромное спасибо за урок....буду ещё по нему тренироваться ...ещё много доделывать...Светочка низкий тебе поклон за то что два дня со мной возилась,помогала до последнего...Спасибо вам девочки ...я уже поняла свою ошибочку )))

+4

99

Irinka2011
Молодец!!! Иришка, я за тебя точно рада больше всех! :love: Теперь все будем ждать взрывающихся вулканов и т.д.  :flag:

0

100

Irinka2011
Ну видишь, какая ты умничка...теперь совсем красиво!!!!!! :flirt:

0

101

Вот как получилось у меня. Надеюсь, что все сделала правильно. [взломанный сайт] 
http://video.mail.ru/mail/valyased/_myvideo/14.html
Катюш, спасибо Вам за урок.
Теперь буду пытаться сделать следующие...

+3

102

Валенька
ОТЛИЧНО! :cool:

+1

103

Попробовала ещё так сделать

+2

104

У меня вопрос по уроку. Какой размер файлов примерно выходит после рендеринга из ААE?
У меня получилось два файла по 1,73Гб. Это нормально или я что-то перемудрила? Загружаю их в ProShow, дублирую маску и программа вылетает... В чем может быть проблема? Грешу на большой размер файлов. Подскажите, а как у вас? Файлы из ААЕ получаются в формате avi.

Отредактировано Пандора (26-03-2013 22:17:28)

0

105

Пандора написал(а):

У меня получилось два файла по 1,73Гб. Это нормально или я что-то перемудрила?

Ну это круто конечно  :O У меня 700-800 мб....потом надо обязательно пропустить через конвертер, чтобы уменьшить вес

+1

106

Пандора

Пандора написал(а):

Файлы из ААЕ получаются в формате avi.

Да, только они у меня были по 360 мб каждый, а после конвертации в Видео Мастере в формат mp4, стали весить 13-16 мб при отличном качестве.

Отредактировано Nelly2706 (27-03-2013 15:14:03)

+2

107

Мне кажется, нужно создать отдельную тему под названием типа "Секреты AAE". И там делиться тем, что мы хитрого и полезного узнали про программу. Ведь мы, в большинстве своем, только начинаем осваивать программу и нам любые мелочи могут быть полезны. Вот, например, пересмотрев много уроков, услышала, что все мастера, учителя по программе выводят свои ролики в mov. Получается отличное качество плюс небольшой размер. Для этого ставят при выводе формат QuickTime Movie и там, где "Format Options" тип сжатия Н.264 Тогда не приходится конвертировать видео и на YouTube заливается быстро.

+4

108

Aleina написал(а):

Мне кажется, нужно создать отдельную тему под названием типа "Секреты AAE

Светуль, мне кажется, ты правильно придумала!!! Программа новая и все мы, как маленькие тычемся носами...иногда, самые простые вещи будут полезны))) :cool:  :flag:

0

109

Света совершенно права , вывод  в формат  QuickTime Movie  получился очень хороший и вес файла всего 8.30 МБ вместо предыдущих 791 МБ, только что попробовала вывести именно так.....

+1

110

Ну и заодно тему "Решение проблем ААЕ".У меня после вывода,компьютер зависает,а теперь и программа не хочет включаться.

0

111

Nika 15, лучший выход - переустановка программы. В вашем компе идет конфликт её и системы (система не может отработать прерывание от прграммы).

+1

112

лучший выход - переустановка программы

А может сначала перезагрузить комп и если в диспетчере задач будет висеть вот этот процесс, то закрыть его принудительно, а потом ещё раз перезагрузить комп.
http://s3.uploads.ru/t/NP2fM.png

0

113

подскажите пожалуйста ,а где вы эту волшебную программку скачали? поделитесь ссылкой плиз

0

114

Да, уж.....программка...это монстр среди программ :D
Ссылка

0

115

gauss
спасибочки посмотрим на этого  [взломанный сайт]   монстра !!!!!

0

116

Спасибо Катерине за замечательный урок!!! Давно приглядывалась к ААЕ: открою, посмотрю... и закрою.
Первый раз пытаюсь сделать что-то до конца в этой программе.
Замучила две программы, себя и компьютер, но не сдалась...
Вот мой выстраданный результат.

+5

117

Пандора
Молодец Светлана! Отличный результат! Я к этой проге 4 года ползла :D Боялась ее как черт ладана

0

118

ira
Вот Вам ссылка на скачивание программы:
http://dfiles.ru/files/fy5aeg7q7

+1

119

Nelly2706 написал(а):

Вот Вам ссылка на скачивание программы:
http://dfiles.ru/files/fy5aeg7q7

Нелли! Подскажите пожалуйста это для 64бит или 32? Потому что время для скачивание 4 часа, а не хотелось бы время терять и комп зря мучить.Меня интересует 32 бит. Давно на форуме видела ссылку на 32 бит ,но тогда не скачала

0

120

OGGIO написал(а):

Нелли! Подскажите пожалуйста это для 64бит или 32? Потому что время для скачивание 4 часа, а не хотелось бы время терять и комп зря мучить.Меня интересует 32 бит. Давно на форуме видела ссылку на 32 бит ,но тогда не скачала

Посмотрите здесь Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Adobe After Effects » Урок по созданию эффекта разлетающегося на частицы изображения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно