Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Adobe After Effects » Урок по созданию эффекта разлетающегося на частицы изображения


Урок по созданию эффекта разлетающегося на частицы изображения

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

На счет плагина надо сделать урок . У всех проблемы с установкой . Я тоже долго мучилась . Потом дошло до утки на седьмые сутки  [взломанный сайт]

0

32

барсик1967
natalka
ВЫ умницы! Очень красиво и чистенько у вас, девочки!
admin
Катенька, я полностью согласна насчет уроков по эффектам, давайте развивать эту тему, она интересная! Катюш, а программа не принимает формат png?

0

33

А мне было неудобно спросить как установить плагин.Методом проб и ошибок,сквозь смех и слёзы,наконец-то получилось.А как получилось вспомнить не могу.

0

34

Про пгин я поняла одно...пыталась прогу установить на диск D ...но так плагин не ставится, надо обязательно на С!!!!

0

35

Aleina написал(а):

Катюш, а программа не принимает формат png?

Принимает....а что проблема при импорте изображения?

0

36

То что справились с уроком это уже победа...но мой совет - погоняйте этот урок по всем направлениям, что бы плотно уложить откуда что берется и почему...поиграйте с настройками плагина, посмотрите разницу, загрузите другие изображения, например фото....с ним проделайте все пошагово сначала и до конца...

0

37

admin написал(а):

Принимает....а что проблема при импорте изображения?

Да, Катюш, не все изображения принимает почему-то. Частично.  И названия не русские...Не знаю, с чем это связано.

0

38

Отредактировано Nika 15 (21-03-2013 00:16:41)

+1

39

Aleina написал(а):

Да, Катюш, не все изображения принимает почему-то. Частично.  И названия не русские...Не знаю, с чем это связано.

Скрин покажи что хотят

0

40

Nika 15
ЗдОрово! Это тоже в адобе?

0

41

Я вчера весь вечер мучилась, устанавливая плагин в портабелную версию программы. Ничего не получилось и сегодня написала в строке поиска свой запрос. На форуме по видеомонтажу нашла вот такой ответ:
http://s3.uploads.ru/t/Dibdh.png
Последовала инструкции и у меня всё получилось.
Вот ссылка на сайт:

Отредактировано Nelly2706 (21-03-2013 06:58:59)

0

42

admin написал(а):

Nika 15
ЗдОрово! Это тоже в адобе?
Подпись автора
Танки грязи не боятся

Да,очень захотелось сделать что-нибудь с текстом.Но это только половина урока,сегодня постараюсь закончить.

0

43

admin написал(а):

Скрин покажи что хотят

Катюш, сегодня кое-что стало на свои места, импортирует те файлы,от которых вчера прога отказывалась...только интересно, что png картинки разными значками отмечает. Наверно, находит в них отличия. Это все заработало, после того, как я вчера устанавливала пакет плагинов. Решила обновить свой particular на более новую версию. Но этот плагин прога отказывалась видеть. Я решила его деинсталлировать и снова поставить старый. И деинсталлировала так, что что-то слетело в самой проге  и она перестала открываться. Пришлось откатывать систему. И заново ставить плагины. Все остальные плагины поставились на ура и без проблем. Итого 10 штук. А particular поставила старый. Вот после всех этих манипуляций и заработал импорт png. :canthearyou: Зато сегодня забраковал картинку в jpg

вот с такой табличкой

http://s2.uploads.ru/alcIQ.jpg

Если кому нужен пакет плагинов Red Giant - Trapcode Suite v.12.0 + Presets, даю ссылку. Очень удобный инсталлятор и в комплекте серийные номера к каждому плагину, без кейгена. Там же, на сайте есть ссылка на видео, как устанавливать плагины.

Еще хочу заметить, что проблемы с установкой плагинов существуют только на портабл версиях. Там нужно распаковать плагин в виртуальную директорию программы. Иначе плагины, по умолчанию устанавливаются в систему, а программа их не видит. В стационарной версии таких проблем нет, плагины сразу ставятся туда, куда следует.

Отредактировано Aleina (21-03-2013 13:25:09)

+1

44

Aleina написал(а):

Если кому нужен пакет плагинов Red Giant - Trapcode Suite v.12.0 + Presets

Это последний пакет?

0

45

admin написал(а):

Это последний пакет?

Везде написано, что 12 - последний пакет 2012 года.

0

46

Aleina написал(а):

Везде написано, что 12 - последний пакет 2012 года.

Спасибо большое Аленка :flag:

0

47

Ссылка Вот, оказывается, последняя версия плагинов для 32 и 64- битных систем, с поддержкой cs6

0

48

Вот что у меня получилось, после повторения урока!!!!!!

+3

49

барсик1967 написал(а):

Вот что у меня получилось, после повторения урока!!!!!!

Подпись автора
Просто Лена))))

Лена,очень красиво получилось! Я еще вчера ждала ваш пример урока.

0

50

барсик1967 написал(а):

Вот что у меня получилось, после повторения урока!!!!!!

МО-ЛО-ДЕЦ! Отлично!

0

51

А вот пример работы плагина Trapcode Form , урок взят отсюда. Спасибо Наташе (natalka) за то, что нашла урок и эффект!

+4

52

Aleina
Супер !!!! ещё по тренируешся и шедевр сделаешь )))

+1

53

Aleina написал(а):

А вот пример работы плагина Trapcode Form

Аленка ПРЕЛЕСТЬ! Урок не смотрела еще...доступно написан?

0

54

admin
Урок вроде доступно написан, но у меня в точности по нему не вышло, я импровизировала, Катюш...Использовала маски из твоего урока + настройки плагина из оригинального урока. Вот....

0

55

Aleina
Светулька...ну да даеееешь....такая умница!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

56

Обращаю Ваше внимание на то, что у нас теперь создан новый раздел Уроки AAE, весь материал по этой теме размещаем именно в нем

+2

57

admin
Ура !!! Спасибо , большое . Ох Катенька , что то я подсела на эту программу !!! [взломанный сайт]

Света , молодец . Красивый песочек !!!

Отредактировано natalka (22-03-2013 13:09:17)

0

58

natalka написал(а):

Ура !!! Спасибо , большое . Ох Катенька , что то я подсела на эту программу !!!

Программа не простая, но думаю шаг за шагом вместе осилим. Хватит нам качать футажи из интернета - свои создавать будем. А в совокупности в Продюсером, или вернее будет сказать Продюсер в совокупности с AAE - это мощный инструмент для создания красивых цельных работ

0

59

natalka написал(а):

Ох Катенька , что то я подсела на эту программу !!!

Натусь...и не ты одна... :D
А вот немного попыталась поиграть с настройками в этом уроке...получилось вот так)))

Отредактировано барсик1967 (22-03-2013 19:12:24)

+8

60

Катерина! Отличный урок! Столько замечательных работ! Надо программу установить!

Отредактировано ERI (22-03-2013 22:16:08)

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Adobe After Effects » Урок по созданию эффекта разлетающегося на частицы изображения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно