Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Есть что-нибудь о помидорах?


Есть что-нибудь о помидорах?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Хочу сделать ролик нашей близкой родственнице,точнее куме моих родителей. Ей 60 лет,она у нас обожает выращивать помидоры, для нее это как...она с ними разговаривает,она может о них говорить часами...Вот что-нибудь можно придумать? и еще.я смотрела в основном все юбилейные ролики начинаются со старых фотографии,у меня их нет, в основном застольные, совместный отдых, вот как можно начать?

0

2

Тютинка

Мне в свое время вот этот ролик понравился. Он как раз на дачно-помидорную тему и не только. Может он вас на какую-то идею натолкнет. Ссылка

0

3

Тютинка
Ольга, сразу вспомнила песню про дачников. Исполняет "Балаган Лимитед" Там в припеве упоминают огурчики-помидорчики. Послушайте, может быть, подойдет.

+1

4

И еще...Кто знает есть ли футажи из кинофильма "Королева бензоколонки"? Она когда-то работала на бензоколонки, была ее королевой можно сказать

0

5

Тютинка, скачайте сам фильм и сделайте себе нарезку необходимых вам фрагментов.

0

6

Сделайте ей наряд помидорки, посадите ее королевой овощей на огороде .....

0

7

Тютинка
Практически всегда "концепция" фильма начинается с музыки.  :whistle:

+2

8

mamlj написал(а):

Тютинка
Практически всегда "концепция" фильма начинается с музыки.

Я тоже так считаю- а первую песню предложила, потому что в ней - про встречи близких людей, она очень философская и красивая в то же время. Я под нее тоже делала именно юбилейный ролик. Ну ладно, может кому-то еще пригодится.

0

9

У меня еще один вопрос возник,не знаю реально ли....Нашла фильм "Королева бензоколонки", вырезала фрагмент,где она поет,обустраивая площадку, и хочу вставить туда лицо нашей героини, я видела такое на форуме, кажется там было из к/ф "Свинарка и пастух", но там спокойное видео,они стоят и поют, тут же более динамичное видео,не знаю как быть и какой программой делать и возможно ли?
Ну была же где-то тема,где женщина объясняла,как она вставляла фотографию в видео...Вот визуально тему помню,а название нет

0

10

Тютинка
За то время, что Вы ожидаете ответа, можно было нажать кнопку Поиск, ввести туда "вставить фото в видео" и получить 7 страниц с ответами. :dontknow:
Но если Вам это сложно, то вот ссылки с первых трех страниц поиска, скорей всего Вы там найдете ответ на свой вопрос:
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
Ссылка 4
Удачи, и старайтесь больше пользоваться возможностями сайта! :flag:

0

11

Тютинка
Вам нужно работать с несколькими программами.
Фрагмент из фильма вы уже подготовили.
Теперь нужно вырезать лицо из фото например, в Photoshop. Вырезали и сохраняете на прозрачном фоне (в формате PNG) Если видео очень динамичное, лучше выбрать(или даже провести фотосессию) несколько фотографий наиболее подходящих под движение в вашем видео.
Потом открываете, например, программу After Effects и по кадрам работаете в ней. Можно сделать растушевку границ вставляемого изображения, чтобы оно смотрелось естественней.
Уроки и советы на эту тему можно найти на форумах по видеомонтажу, (правда, на многих для просмотра материалов нужна регистрация)

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Есть что-нибудь о помидорах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно