Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Maks

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просто однажды скучала по сыну.... и вот что получилось....

+2

2

Любите, скучаете - а расчленяете как хотите. Такого симпатичного юношу. Не думаю, что это придется ему по душе. Лучше ему этого не видеть, на мой взгляд.

+2

3

Мрачненько однако.На мой взгляд светлые фоны нужны и стили применять не разрезая фото.

0

4

мне кажется как то необычно.но  сама тема  -руки и движения интересны.возможно в другом ролике...

0

5

marisha
Певая часть работы - демонстрационный ролик для ААЕ проекта. Не проще ли было взять сам проект и в соответствующей программе вставить фотографии? Проще было бы и качественнее. Стоит отдать должное вашему терпению когда вы пытались вписать ваши фото в видеоролик в Прошоу. А вот оставленный звук ролика вас подвёл..., там же отчётливо слышно наложение AUDIOJANGLE, которым сайт защищает свои звуковые демонстрационные файлы от копирования. Будьте внимательнее, когда используете чей-то материал для работы. Успехов в следующих проектах.

+1

6

marisha
Никогда не режьте фото,особенно самых любимых людей.В жизни рвут фото на части в гневе, и то очень редко.Страшновато было смотреть.
Не обижайтесь только,это моё мнение.Успехов Вам в освоении программы!

0

7

Посмотрела с интересом. Молодежный стиль. Парню , я думаю, понравится. Скоро моему внуку 16 лет и я уже замучилась, подбирая для него интересные ( не женские) стили. Цветочки и голубки ему не интересны. И темный фон ролика не коробит. Все смотрится интересно и не стандартно.

0

8

shch56 написал(а):

Посмотрела с интересом. Молодежный стиль. Парню , я думаю, понравится. Скоро моему внуку 16 лет и я уже замучилась, подбирая для него интересные ( не женские) стили. Цветочки и голубки ему не интересны. И темный фон ролика не коробит. Все смотрится интересно и не стандартно.

Спасибо Вам за понимание! Я тоже думаю, что это больше молодёжное, чем мрачное.... У всех вкусы разные, угодить сложно.

0

9

marina написал(а):

marisha
Никогда не режьте фото,особенно самых любимых людей.В жизни рвут фото на части в гневе, и то очень редко.Страшновато было смотреть.
Не обижайтесь только,это моё мнение.Успехов Вам в освоении программы!

Спасибо! Обязательно учту ваши замечания...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно