Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Букавки животные


Букавки животные

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

[взломанный сайт]  Привет ещё раз всем
Меня так захлестнули эти букавки ))) И я сделала ещё одну работу ))))Ну очень интересно

+22

2

Irinka2011
Ну ты Иринка даешь! И когда успеваешь???? здорово придумала с животными!

+1

3

Ириш, вот за что я тебя люблю и уважаю, так это за то, что не боишься экспериментировать и пробовать все новое (ну и за многое другое!) Прикольно получилось! Особенно впечатлили розовый крокодил и морские коньки, раскрашенные "под ракушку".  Как-нибудь надо тоже попробовать, заразила!

+1

4

Ну вот выдумщица!!!Из всего может целостную работу сотворить и причём так оперативно! У меня просто нет слов! Восхищаюсь!

+1

5

И я сделала ещё одну работу ))))Ну очень интересно интересно это не то слово.здорово придумала с животными!это что маска или что?как это у тебя получилась такая красота?

+1

6

mamlj
Вирта
oligawlad
ларисочка
Это было очень итересно ))) каждая букавка,циферка и знак это определённое животное , человек,морской обитатель...на русском языке одни животные,на английском другие )))

0

7

Стая кенгуру улыбнула))) А крокодил больше на бревно походил)))

Отредактировано Barguzenok (14-03-2013 18:36:32)

0

8

Irinka2011
Иринка, очередная классная идея! Молодец! Ты ко всему найдешь свой, оригинальный, подход! Животные впечатлили, мне тоже особенно кенгуру понравились, так естественно получилось их движение!

0

9

Barguzenok
Aleina
Мне самой всё очень нравится ))) сейчас сижу ещё ваяю ))))

0

10

А вот и птички мои )))))

+9

11

Ирина, я уже говорила, что у тебя многогранный талант!!! И все получается у тебя  оригинально, не избито. На лету все схватываешь. Завидую белой завистью и горжусь, что здесь такие способные люди.

0

12

Irinka2011
Ну, и фантазёрка же ты.Смотрела и так и не смогла понять,как сделано.Наверное,потому что до урока не дошла.
Заразила,хотела до выходных оставить,не получится.

0

13

marina
я его тоже не полностью смотрела ....но очень хотелось по пробовать))))

0

14

Иришка, ну ты такая сказочница, такая умничка!!! Видно, что работа сделана на одном дыхании и по этому получилась такая игривая и интересная, а самое главное необычная...такого ни где не видела!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

15

Irinka2011
А я не всех животных узнала((( На мой взгляд для их раскраски надо подобрать другие фоны, а то они какие-то не очень интересные и резко исчезают... Извини, Иришка!

+1

16

Nelly2706 написал(а):

а то они какие-то не очень интересные и резко исчезают

есть такой момент ,резко изчезают...а второй ролик видела? про птичек ))))здесь же)))) а на счёт раскраса...это уже каждый для себя выбирает как ему больше нравится )))

0

17

Irinka2011
Птички мне больше нравятся, а как ты их делаешь? Это маски?

0

18

Nelly2706 написал(а):

Это маски?

Нет Нелли,это всё текстовые эффекты...цифры,точки ,минусы,буквы ,звёздочки и т.д

0

19

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

это всё текстовые эффекты...цифры,точки ,минусы,буквы ,звёздочки и т.д

Это как?!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Irinka2011 написал(а):

I tu jest mój ptak)))))

отличный фильм имеют хороший день:))

+1

21

Irinka2011         Очень интересные и необычные работы.Ирина,а вы не могли бы подробнее рассказать и показать на примере.(А для этих эффектов нужно дополнительно установить такие символы?)Забавно смотрятся прозрачные фигурки.Спасибо.

Отредактировано Iva B (13-03-2013 17:26:56)

+1

22

Iva B
Да ничего сложного нет кроме фона вся работа сделана из букв,английских и русских...цифр и знаков....Все зверушки сделаны в программе ...заходите в надписи выбирайте шрифт Animal и вперёд...так же я применяла и другой шрифт ...например домик сделан из другого шрифта ,буквы английские

Отредактировано Irinka2011 (13-03-2013 18:34:56)

+2

23

Какая тема неожиданная и необычная.Сразу сначала и не въехала,пока все не просмотрела.Удивлять чем-то нужно! И Вам Ирина,это удалось!Дейтвительно выдумщица!

0

24

Ириш мне очень понравились обе работы! Ты очень талантливая выдумщица и фантазёрка! Браво!!! [взломанный сайт]

Отредактировано savchenco2007 (14-03-2013 13:15:39)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Букавки животные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно