Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влад Галкин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Теги: Влад Галкин,актеры

+18

2

Очень трогательно и достойно!!! Спасибо! Светлая память всем ушедшим актерам!

+1

3

Досадно! Такие молодые и уходят.

+1

4

Супер!!!
В конце бы еще кадрик из "По ту сторону волков" с конце фильма где они прощаются на пероне и он уходит махнув рукой, у него там такой взгляд... Как раз сюда в тему

0

5

Светлая память всем ушедшим актерам!Ролик достойный,вот только(но это мое личное мнение)переходы больше подходят для праздничных роликов...

-1

6

Переходы в тему!  Для нас он жив!

0

7

kind wolf написал(а):

Переходы в тему!  Для нас он жив!

Может быть,Вы и правы.У каждого свое восприятие и свои эмоции.Но, в любом случае,спасибо за память!

+1

8

Спасибо за работу. Посмотрела и вспомнила Влада. Мне посчастливилось быть лично знакомой с ними. Состоялось наше знакомство в Доме кино, у нас была назначена встреча с его отцом Борисом Сергеевичем - обсуждали совместный проект , который к сожалению так и не был реализован в дальнейшем. Тут появился Влад, улыбающийся, как солнышко и говорит - Ну что батя? В малиннике сидишь...столько женщин. Потом много пересекались, но эта первая встреча запомнилась навсегда. Его лицо, его голос, его улыбка.

+2

9

Да. печально когда из жизни уходят молодые люди. И не важно известная личность или простой человек.
А Ваш ролик мне понравился, и переходы и само оформления. И я сагласна с nuvole о концовке фильма.
Спасибо за паять .

+1

10

Очень люблю этого актеры и все его фильмы! Улыбка у него замечательная! Спасибо за работу! Мне понравилось что вы вставили кадры из фильмов где он мальчишкой снимался... здорово! И вы правы, что он навсегда останется живым... ведь мы смотрим фильмы с его участием, а там он живой...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно