Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Смешарики для Лёни


Смешарики для Лёни

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Доброго времени суток,дорогие форумчане!Вот хочу показать вам новую свою работу,которую сделала для младшего сына на День рождение!До дня рождения ещё почти два месяца,но взялась заранее,так как потом просто не успею,либо муза не посетит [взломанный сайт]  !Так что времени достаточно на доработку...Жду ваших отзывов и предложений....Спасибо за внимание!

Теги: детские, смешарики

+51

2

иришечка1986
Очень хорошая работа. Мне понравилась! Единое оформление, забавные смешарики, все здорово. Вот только динамики немного не хватило. Причем не фотографиям, а именно смешарикам. Мне вдруг так захотелось, чтобы они поплясалия. покружились в такт песенки.

+1

3

caregor написал(а):

так захотелось, чтобы они поплясалия. покружились в такт песенки.

Ага))) Тоже было такое желание. Ну на крайняк попрыгали с ноги на ногу. У них там как раз почти везде ноги в растопырку))) Особенно совунья с букетом напрашивалась)))))))) И синхронные движения глаз, ушей и прочих органов... напоминали роботов. Эти чудики немного сумасшедшие и на мой взгляд глаза у них должны бегать по кругу (причём в разные стороны). Ну хотя бы сделай уши - синус, глаза - косинус. Чтоб был рассинхрон в движениях.
Фоны + клипарт от смешариков + песня от Ёжки. Не хватило слов: "Я родился!" от Лунтика))))))))))
В целом... Очень даже ничего!!!!!
Ир, это ты фотала? Можно я запрещу тебе снимать ребёнка сверху-вниз? 1,30 глянь. Ребёнок в коляске... Подходишь, садишься на корточки и фотаешь. Камера должны быть на уровне глаз ребёнка, а ещё лучше - на уровне груди. Лежит деть на полу... Подходишь и ложишься!!! Дай себе задание - сфотать таким образом 100-150 хороших кадров. После этого должно войти в привычку.

+2

4

caregor
Barguzenok
Спасибо за внимание к моей работе и отзывы!

caregor написал(а):

иришечка1986
Очень хорошая работа. Мне понравилась! Единое оформление, забавные смешарики, все здорово. Вот только динамики немного не хватило. Причем не фотографиям, а именно смешарикам. Мне вдруг так захотелось, чтобы они поплясалия. покружились в такт песенки.

Barguzenok написал(а):

Ага))) Тоже было такое желание. Ну на крайняк попрыгали с ноги на ногу.

Да мне так тоже кажется если честно,но вот как это сделать,чтобы они при этом и смотрелись нормально не очень понимаю),так как другие варианты,которые пробовала получались как-то не очень....

Barguzenok написал(а):

Ну хотя бы сделай уши - синус, глаза - косинус. Чтоб был рассинхрон в движениях.

ой ,Ань,я то вообще впервые так плотно столкнулась с модификаторами-но буду пробовать варианты!

Barguzenok написал(а):

Ир, это ты фотала? Можно я запрещу тебе снимать ребёнка сверху-вниз? 1,30 глянь.

Можно конечно)))))))))Тем более твои фото мне очень нравятся...А так я фоткала раньше,но после появления нового фотика пытаюсь фотать более правильно!Спасибо за совет-воспользуюсь обязательно........

0

5

иришечка1986
Иришка, работа очень понравилась! Знаю, по опыту, труда там море! Фотошоп отнял большую часть сил... Иришка, но насчет движений согласна, смешариков можно еще пооживлять по максимуму! И движения частям тела желательно делать разное, применять разные волны. Из того запаса знаний по модификаторам, которые ты уже применила, ты справишься со всеми задачами! По поводу перепрыгивания с ножки на ножку, я делала такое в " Бедном Ёжике" с гномиком. Целиком смотрелось не очень, мне пришлось вырезать каждую ножку отдельно, придавать им движение, по типу "валенки" от Бармалея ( блочная волна), а тельце сверху просто покачивается со стороны в сторону...Хотя, как не старалась, идеально все-же не получилось... Хотя, смешарик маленький и круглый, может получится его и целиком анимировать??? Придумано все классно, работа очень красивая!

+1

6

Aleina
Спасибо большое за отзыв и советы!!!

Aleina написал(а):

И движения частям тела желательно делать разное, применять разные волны. Из того запаса знаний по модификаторам, которые ты уже применила, ты справишься со всеми задачами!

Ох,нелегкая это работа из болота тащить бегемота)))))))(это про меня и модификаторы) [взломанный сайт]  Ну ничего страшного-буду пробовать оживить своих смешариков сильнее,ведь работа то про сыночка,что очень важно!

0

7

иришечка1986 написал(а):

ой ,Ань,я то вообще впервые так плотно столкнулась с модификаторами-но буду пробовать варианты!

Ир, дык я ж тоже неделю назад только про них и узнала)))))
Кинь мне совунью. Попробую её прыгать заставить.

+1

8

Barguzenok

Barguzenok написал(а):

Ир, дык я ж тоже неделю назад только про них и узнала)))))

Спасибо за помощь..Ну в них же главное разобраться.....а у меня мозг от них взрывается)))))ох уж эти смешарики-то не танцуют,то черезчур [взломанный сайт]

0

9

Хороший детский видеоальбом :) Оформление, песня, фотографии - и все вместе - отличная работа.

+2

10

иришечка1986
Иришка, замечательный малыш, приятное оформление, даже не хочется, чтобы смешарики сильно забирали на себя внимание от фото.
Работа понравилась, поэтому извини, не удержалась, лезу с предложениями: где смешарики стоят на ножках, можно опустить центр вращения по оси Y на 50 (на 1.54, мне показалось, так и сделано), они тогда будут как бы переступать с ноги на ногу, а не качаться, как прибитые на гвоздь. На 1.13 у лодки тоже опустить центр вращения, а ещё лучше модификатор установить не на вращение, а на движение по оси Y, вот пример:

Пример

Отредактировано kochlana (10-03-2013 15:40:07)

+6

11

Очень славный ролик получился,всё очень гармонично !!!!Спасибо за показ !

+2

12

VictorS
kochlana
ежка
Спасибо за отзывы!

kochlana написал(а):

Работа понравилась, поэтому извини, не удержалась, лезу с предложениями

Спасибо большое за предложения-мне это очень нужно.Вот бьюсь с ними,думаю уже сегодня добью и выставлю исправленный вариант.
вот попробовала исправить,но что-то как-то :dontknow:

0

13

иришечка1986
Теперь очень хорошо! Молодец! Малышу и всем его близким очень понравится. Замечательная память.

+1

14

иришечка1986
Иришка, молодец, всё под музыку логично танцует, прыгает, качается! Классная детская работа получилась, и фото не теряются!

+1

15

caregor
kochlana
Спасибо за отзывы!

kochlana написал(а):

всё под музыку логично танцует, прыгает, качается

ОЧЕНЬ хотелось добиться именно этого,так как в первом варианте и правда всё сильно медленно было,смешарики сонные были)))) [взломанный сайт]

0

16

Очень хорошее поздравление вышло. У смешариков движутся глазки - это gif или модификатор?

+1

17

dtam
Спасибо за отзыв!

dtam написал(а):

У смешариков движутся глазки - это gif или модификатор?

это модификаторы.Сначала движущиеся части тела смешариков я вырезала в фотошопе,а потом уже в прошоу задавала и движение!

0

18

Такой красочный, добрый ролик.Смотрела несколько раз и любовалась вашей работой. Оказывается наши детки одногодки,мой малыш- майский! Сидела и гадала, что за красивая песня, нашла в инете. 

dtam написал(а):
У смешариков движутся глазки - это gif или модификатор?
это модификаторы.Сначала движущиеся части тела смешариков я вырезала в фотошопе,а потом уже в прошоу задавала и движение!

Спасибо,вы ответили и на мой вопрос.Только мне вот далеко еще до модификаторов!А так хочется освоить!

+1

19

ИРИШЕЧКА_1986
Такой классный, задорный мультик получился! Все движется, пархает, особенно мне понравились глазки и Каркарыча! Так и хочется со всеми поплясать. Замечательный малыш и замечательный подарок, и отличная память! Спасибо за показ!

+2

20

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Доброго времени суток,дорогие форумчане!Вот хочу показать вам новую свою работу,которую сделала для младшего сына на День рождение!До дня рождения ещё почти два месяца,но взялась заранее,так как потом просто не успею,либо муза не посетит   !Так что времени достаточно на доработку...Жду ваших отзывов и предложений....Спасибо за внимание!

Когда все смешарики начнут прыгать и плясать-тут уж на малыша смотреть зрителю будет некогда(((  На мой взгляд в ролике главный герой - это замечательное дитё))).Замечательный ролик!

+2

21

vodoleika77
smajeny
alkanataeva
Спасибо большое Вам за отзывы!!!Очень приятно слышать добрые слова!!!

vodoleika77 написал(а):

Спасибо,вы ответили и на мой вопрос.Только мне вот далеко еще до модификаторов!А так хочется освоить!

Я постараюсь именно на примере этой презентации сделать скрины,может многим будет легче понять как в каждом конкретном случае всё движется!

0

22

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Я постараюсь именно на примере этой презентации сделать скрины,может многим будет легче понять как в каждом конкретном случае всё движется!

   Спасибо Вам,за ваш труд и желание помочь ,нам, :blush: новичкам. Для меня это очень важно и нужно!Буду с нетерпением ждать!
Ириночка, скажите пожалуйста,  здесь фон - это клипарт или скрап-набор?

0

23

vodoleika77
Здесь сборная солянка из кучи разных скрап-наборов!

0

24

Очень понравилась ваша работа, особенно интересно было проследить, как вы сделали движение смешарикам. Оформление жизнерадостное и веселое, песенка понравилась. Может быть вопрос не по теме, извините, когда вы песню подыскивали, вы случайно для девочки что-нибудь подобное не слышали. Подобрать ничего подобного не получается.  [взломанный сайт]

+1

25

Lara2
Спасибо за отзыв!!!

Lara2 написал(а):

Может быть вопрос не по теме, извините, когда вы песню подыскивали, вы случайно для девочки что-нибудь подобное не слышали. Подобрать ничего подобного не получается.

К сожалению подобного не слышала,но для девочек есть много других замечательных песенок например мне нравится "Доченька моя пока мала"исп.Катя Бужинская,я под неё делала презентацию девочке на 3 годика с Машей и Медведем...

+1

26

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Я постараюсь именно на примере этой презентации сделать скрины,может многим будет легче понять как в каждом конкретном случае всё движется!

Никак не могу разобраться с этими модификаторами  [взломанный сайт] .Ириночка, ну пожалуйста,хотя бы один скрин... [взломанный сайт]

0

27

vodoleika77
Простите великодушно,совсем забегалась и просто вылетело!Правильно,что напомнили,дескать-обещала,так выполняй)))) [взломанный сайт]  Со скринами чет тяжко-уж очень много их надо выложить)))а вот решила маленький проектик с  некороми движениями,чисто для примера..думаю пригодится и понять наглядно можно. ПРИМЕР ДВИЖЕНИЯ .Чтобы понять общий принцип обращайте внимание на центр вращения(он кое-где смещен).А к параметрам,где маленький красный уголок,и применены модификаторы-кликаете по нему правой кнопкой,выбираете "изменить модификатор",открывается окно,в котором и видны примененные значения.Если не понятно и будут ещё вопросы-обращайтесь,!!!

+2

28

Иришечка!Милая моя, я вам тааак благодарна!Спасибо вам большое!Я не думала , что у меня получится, получилось!!!УРРА! [взломанный сайт]  По проекту работать даже легче,чем со скринами и  все понятно. [взломанный сайт]  Спасибо!!!

0

29

Очень красивая, живая работа! Никогда бы у меня фантазии на такое не хватило. Спасибо что показали. Буду над собой трудится!!! Желаю и Вам творческих успехов!

0

30

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

vodoleika77
Простите великодушно,совсем забегалась и просто вылетело!Правильно,что напомнили,дескать-обещала,так выполняй))))   Со скринами чет тяжко-уж очень много их надо выложить)))а вот решила маленький проектик с  некороми движениями,чисто для примера..думаю пригодится и понять наглядно можно. ПРИМЕР ДВИЖЕНИЯ .Чтобы понять общий принцип обращайте внимание на центр вращения(он кое-где смещен).А к параметрам,где маленький красный уголок,и применены модификаторы-кликаете по нему правой кнопкой,выбираете "изменить модификатор",открывается окно,в котором и видны примененные значения.Если не понятно и будут ещё вопросы-обращайтесь,!!!

Жаль, что нельзя посмотреть ПРИМЕРЫ ДВИЖЕНИЯ

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Смешарики для Лёни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно