Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ромочка и лето


Ромочка и лето

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте,уважаемые фурумчане!Наверное и мне уже пора выходить из своей норки.Все это время жила на форуме,училась,просматривала,не скрою и скачивала.Но всегда хотелось своего.И вот решилась.Выставляю свою работу на просмотр и обсуждения.Выставлять правильно еще не умею,по этому приглашаю вас на mail.ru,свою страничку.Все создавала сама,стили,фотошоп,хотелось и хочется всегда своего.В главной роли,мой внучок.Время летнее,но памятное.Приятного просмотра.http://video.mail.ru/mail/solnihko-55/164/161.html

+30

2

FINAM, очень понравился ваш проект, летний, веселый, теплый, от его просмотра один позитив, улыбка не сходит с лица. На мой взгляд ничего лишнего, всё в меру. Поставил вам свой +

0

3

Спасибо мне очень понравилось!!! В фотошопе вы поработали просто  на отлично!!! Единственное, что мне не очень понравилось, это текст в самом начале, он с первого раза вообще не читается, я бы его заменила на что-то более простое и  в самом конце работы,  ромашки поднимаются и  полностью закрывают вашего внучка, может просто их оставить на месте или применить к ним модификатор и сделать колыхающимися на ветру?

0

4

savchenco2007 написал(а):

Единственное, что мне не очень понравилось, это текст в самом начале, он с первого раза вообще не читается, я бы его заменила на что-то более простое и  в самом конце работы,  ромашки поднимаются и  полностью закрывают вашего внучка, может просто их оставить на месте или применить к ним модификатор и сделать колыхающимися на ветру?

Хочу с вами не согласится, текс вполне читабелен, что касается ромашек, так ролик с этого и начинается - ромашки открывают малыша и соответственно с конце закрыли.

0

5

Спасибо за показ!  Просмотрела с умилением несколько раз, чудо-ребенок, глазки-бусинки! Мне очень понравилась ваша работа, очень нежная, воздушная и сделана с большой любовью. Единственное, что я бы изменила - увеличила фото мальчика, где он плывет в цветке лотоса. Успехов вам!

0

6

Добрый день.Мне  понравилась ваша работа.И на тексте алфавит подходящий к теме ролика.Много движения.Внук будет смотреть с удовольствием, знаю это по своим.Ролики,где в главной роли они сами,самые любимые. Стрекоза это ГИФ файл? я правильно поняла?

0

7

Добрый вечер,всем!Спасибо большое тем,кто не прошел мимо моей небольшой презентации.Очень было интересно,что скажут другие,спасибо....

0

8

христина написал(а):

Добрый день.Мне  понравилась ваша работа.И на тексте алфавит подходящий к теме ролика.Много движения.Внук будет смотреть с удовольствием, знаю это по своим.Ролики,где в главной роли они сами,самые любимые. Стрекоза это ГИФ файл? я правильно поняла?

Добрый вечер!Спасибо за внимание,Христина!Узнаю вас по детским роликам!Стрекоза,это был футажик.Он был такой еще капризный,очень маленький комарик,с трудом настраивала его в программе.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ромочка и лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно