Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тачки для Артема

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу показать вам свою работу, критики совершенно не боюсь, наоборот жду, т.к. есть огромное желание учиться. Делала под четким руководством сынок, он указывал куда и какие фото вставлять, т.к. сама еще очень много не знаю, брала стили и переходы форумчан, за что им огромное спасибо.
Да, еще прошу помощи тех, кто знает , на 1.04 у меня голубая машина почему-то идет в рамке, когда смотрю проект в программе, этого нет, уже меняла ее несколько раз, но ничего не выходит, что я не так делаю?

+12

2

Анютося написал(а):

на 1.04 у меня голубая машина почему-то идет в рамке,

Попробуйте так...Заходите в коррекцию - инструмент редактирования и просто поставьте галочку на против кнопки Прозрачный цвет

Отредактировано Irinka2011 (21-02-2013 21:33:09)

0

3

Irinka2011, прозрачный цвет стоит, в самой программе рамки нет, а когда сделала публикацию презентации, такое вот получилось.

0

4

Анютося
Аня, проверьте - похоже что у этой голубой машинки включена Тень. Уберите "галочку" и должно всё быть нормально.

Здорово когда в работе есть помощники  8-) . Спасибо за показ!

Отредактировано samira (21-02-2013 21:58:11)

0

5

Анютося
Замечательный малыш! Хорошо Вы потрудились!

Анютося написал(а):

на 1.04 у меня голубая машина почему-то идет в рамке, когда смотрю проект в программе, этого нет

Анечка, Вы тут ничего не сделаете... Это так "тошнит" программу от некоторых гифок. Бывает помогает конвертация файла в видео формат, но чаще не помогает ничего... Только убирать гифку. У меня так было в задании №3, я делала ролик про внука и медведя делала в ФШ(гифку) и было все, как у Вас. Пришлось оживлять медведю глазки в PSP, я да же урок потом выложила.

+1

6

Анютося

Анютося написал(а):

Делала под четким руководством сынок, он указывал куда и какие фото вставлять

Замечательный, артистичный у вас сынуля и вкус у него хороший, интересные фотографии подобрал! А вот мамочке чуть-чуть темпа бы им добавить надо было.))) А то музыка динамичная, фоны на заднике тоже темповые, а фото медленно выплывают, разворачиваются. На 2:5 вверху слева может клипарт дороги к машинке добавить? А то она зависла в воздухе. Творческих успехов вам с сыном!

0

7

Некоторые машинки и фото в слайдах резко исчезают. Вы наверно не применяли внутри слайда переход для медленного их растворения. А в проблемном месте хоть и стоит галочка на прозрачности, но попробуйте увеличить ее показатели. Мне помогало иногда.

+1

8

Спасибо всем за комментарии, все учту и попробую переделать, потом покажу результат.

никалика написал(а):

Вы наверно не применяли внутри слайда переход для медленного их растворения.

Внутри слайда действительно не применяла переход, теперь и сама вижу что нужно это сделать, обязательно поставлю.

Отредактировано Анютося (21-02-2013 23:18:11)

0

9

Аня, мне понравился ролик, фотографии классные, карапуз у вас хорошенький. Я вставлю свои пять копеек, пока вы еще не выложили исправленный вариант, по стилю на 1.03мин., - уберите маску градиент, что бы не обрезало уголок фото. Я ставила этот градиент, что бы уголок верхней фотографии не ложился на нижнее фото. А у вас, второе фото узкое, думаю уголок там мешать не будет. Еще, я бы поставила контур, на стиле каруселька. И на двух фотографиях  в самом начале, поменяла бы белую рамку на цветной контур, или просто уменьшить ее немного. Ну и стиль на 1.42мин., - нужно его немного доработать. 1-2 фото - на них накладывается фото большее по размеру, нужно подогнать верхнее фото по размеру, в фотошопе или в самом прошоу обрезать. И появление верхних фото -  я бы заменила внутренние переходы на другие,

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/gVsSv.png

эти очень резкие. Удачки, вам!!!

0

10

Аня,на 0.28 может поменьше размер фото поставить,чтобы фотография с рамкой в кадр помещалась? :) Работа и так хорошая,но с советами наших мастеров будет ещё лучше! Я тоже,как и Вы,только учусь!:)

0

11

Анютося
Просмотрев Вашу работу появилось желание предложить Вам сделать небольшие изменения. Сам я конечно такого ещё не делал так как у меня ещё пока 5 версии нет, но на кадрах 1.20-1.40 интересно бы смотрелось когда между фотками проезжяет тачка, как бы выезжяя из за кадра. Сначало заезжяет в эту карусель а далее выезжяет из центра карусели. Конечно это сложная вещь, и надо пробовать с КК, и масками. Удачи.

0

12

Спасибо всем за советы, все буду применять, уже начала делать,  благодаря "samira" получилось убрать рамку на машине, другие способы не помогли, теперь двигаемся дальше.

0

13

shtral написал(а):

но на кадрах 1.20-1.40 интересно бы смотрелось когда между фотками проезжяет тачка, как бы выезжяя из за кадра. Сначало заезжяет в эту карусель а далее выезжяет из центра карусели. Конечно это сложная вещь, и надо пробовать с КК, и масками.

Идея интересная, вот только я еще не совсем понимаю как такое можно сделать, если бы кто-то подсказал,я с удовольствием попробую. Может где есть урок, попробую поискать.

0

14

Не сомневаюсь, что Артему понравилось.
Единственно непонятен выбор мелодии.
Артем изучает английский? Или это из мультика? Или какая иная причина?

0

15

Мелодия выбрана именно эта, потому что она из этого мультфильма и Артем очень ее любит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно