Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Реклама - двигатель прогресса!"


Голосование по конкурсу "Реклама - двигатель прогресса!"

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Выбираем понравившиеся работы
Работа №1

7% - 32
Работа №2

7% - 30
Работа №3

8% - 38
Работа №4

16% - 68
Работа №5

6% - 28
Работа №6

16% - 71
Работа №7

2% - 12
Работа №8

3% - 16
Работа №9

2% - 11
Работа №10

5% - 25
Работа №11

9% - 41
Работа №12

7% - 31
Работа №13

4% - 20
Голосов: 423

1

ВНИМАНИЕ!!! Если ВЫ  сразу посмотрите результаты голосования, то у Вас не будет возможности проголосовать!

Посмотреть работы вы можете в данной теме Работы конкурса "Реклама - двигатель прогресса"

Проголосовать можно за несколько понравившихся работ!!!

Голосование будет длиться с 21 февраля по 6 марта.

Удачи всем участникам!!!

0

31

С огромным удовольствием просмотрела все работы. Они все очень хорошие. Смотрела и гордилась тем, что я вместе с вами!  Конечно же некоторые работы мне понравились особенно- это работы со 2 по 6 ( включительно), а так же 10,11 и 13. Очень приятно было увидеть уже любимые мною лица наших администраторов, кураторов. Вышеперечисленные работы ( на мой взгляд) доступно, красочно и  интересным образом привлекают заглянуть и остаться  на нашем форуме.  Приятно, что в работах очень широко и в полной мере рассказано о возможностях форума. Самое приятное, что все это я ощутила на себе- все чистая правда. Спасибо всем огромное.

0

32

Когда посмотрела все работы-растерялась даже..((( Такие все интересные..аж дух захватило)) Но поэтому не спешила голосовать. Просмотрела раза три  И все-же остановилась на двух. На 10 и 12..Почему я сделала на них свой выбор-понравилась неординарность их, при малом кол-ве  всяких украшательств...эти работы, как мне показалось-донесли смысл идеи, и получилось как в рекламе-коротко , понятно и красиво. Спасибо авторам!

0

33

Все Молодцы! Я рад за наших Форумчан и за их желание создавать свои работы в программе. За понравившиеся работы проголосовал. Жду с нетерпением итогов!

0

34

Сделала свой выбор, но было не легко. Все работы интересны по своему. Жду результатов голосования. Кто же будет первым?

0

35

Наконец то и я все досмотрела, оценила, скажу честно понравились все работы и очень-очень трудно было выбирать лучшие!!Всем огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!

0

36

До окончания голосования и определения победителя осталось всего несколько дней!!! Поэтому, пожалуйста, все те, кто посмотрел работы, но не смог или не успел еще проголосовать - сделайте это. Возможно, именно от Вашего голоса и зависит исход голосования.

0

37

Работы смотрела тоже несколько раз. Постаралась проголосовать как сторонний наблюдатель. По какой причине захотелось бы мне посетить этот форум, какие знания могла бы здесь приобрести, какая здесь царит атмосфера? А проголосовала за одну работу-№6. Профессионально сделано и подкупила доброжелательность в голосе, подумала: меня здесь ждут и примут, как свою, и помогут, и подскажут, и не оскорбят. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

0

38

Проголосовала и я, тянула до последнего удовольствие, сразу выбрала для себя три работы и всё равно не спешила. В итоге проголосовала за 5работ = 3 профессиональные + 2 любительские. Конкурсанты ВСЕ молодцы! как бы сделать так, что бы эти рекламные ролики не легли на полку, а были в "прокате", были у всех на виду и на слуху  :flag: Реклама как никак!!!

0

39

Olga500 написал(а):

как бы сделать так, что бы эти рекламные ролики не легли на полку, а были в "прокате"

Самый простой способ - эта нажать на зеленую кнопку "Это интересно" вверху темы. А если нажать на значек "L" там же, то можно увидеть что это дает.

0

40

Голосование по конкурсу завершено!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Реклама - двигатель прогресса!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно