Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Убираем звук на фоне видео в ProShow Producer


Убираем звук на фоне видео в ProShow Producer

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Убираем звук на фоне видео в ProShow Producer

описание

Автор: Админ сайта iazon-studio.ru Василий Павленко

+5

2

Добрый вечер, Василий. У меня такая проблема. Первым слайдом идет футаж с озвучкой, я поняла, как убрать звук, но когда добавляю музыку, она идет не сначала, а только после видео слайда. Как убрать музыку из видео не знаю, чтобы слайд шел без звука. Может подскажите, что делать. Заранее благодарю.

0

3

svetlanaber
Светлана, в какой версии программы Вы работаете?

svetlanaber написал(а):

Как убрать музыку из видео не знаю, чтобы слайд шел без звука.

В Параметрах слоя на панели Параметры видео поставьте громкость «0» и флажок «Предотвратить понижение громкости звуковой дорожки».

svetlanaber написал(а):

но когда добавляю музыку, она идет не сначала, а только после видео слайда

Покажите скрин Шкалы времени и Параметров звуковой дорожки. Проверьте, не стоит ли какое-то значение в окошке Смещение от предыдущей звуковой дорожки.

+1

4

Светлана, у меня 6-я версия. Мне стыдно, но я скрины не умею делать. Спасибо, что откликнулись на мою просьбу. Я просто убрала видео. Мне  срочно надо сделать внуку презентацию о школе. Решила,  сделаю по быстрому. А учиться обязательно буду, а то с восхищением смотрю на работы девочек, а сама сижу в стороночке со своими простенькими работами. Еще раз огромное спасибо. Если Вы не возражаете, то буду учиться и надоедать с вопросами. Всего доброго.

+1

5

svetlanaber
Как сделать скрин экрана Ссылка

+1

6

Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Убираем звук на фоне видео в ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно